Профмакс

Профмакс
График работы:

ПН-ПТ: 10:00 - 21:00

Телефон:
+7 (343) 270-88-88
Просмотров: 1 208

Торговая онлайн площадка Профмакс – уральская демократичность в чести

Стационарные магазины еще держатся на плаву, но их интернет версии становятся все популярнее. На Урале ярким представителем новых бизнес-течений стала компания Профмакс. Целых 13 маркетов в Екатеринбурге и одна общая торговая онлайн площадка – вот как преобразился первый, открытый в 2003 году, магазин. Не ограничившись одеждой и обувью в стиле casual, компания собрала товар от многих интересных производителей спортинвентаря, домашнего текстиля, хозяйственных товаров.

Профмакс Профмакс

Чем чреват ребрендинг

Активное развитие в компании – на первом месте. Сегодняшний Профмакс стал лидером во многих отраслях, а благодаря франшизе его торговый знак стал известен в других регионах, например, в Свердловской или Челябинской областях. Удобная, комфортная, красивая одежда привлекает все больше потенциальных покупателей. В свою очередь, просторные, профессионально оборудованные залы, компетентный штат сотрудников, нестандартный подход к торговым отношениям помогают уральской торговой марке «обходить конкурентов на повороте».

Профмакс Профмакс

Здесь четко знают свои приоритетные ценности. Низкие цены при высоком качестве – не просто рекламный слоган. При более близком знакомстве несложно заметить:

  • Образование низкой цены закономерно. Здесь уделяют внимание всему. Заключенные контракты со швейными фабриками выгодны. Контролируется все: от закупки материалов до упаковки, за «воздух» специально утяжеленных посылок платить не придется;
  • Женская одежда

  • Стараясь охватить большую целевую аудиторию, и восполнить ее потребности, постоянно наращивается объем личного брендированного производства. Объемней выпуск – ниже цены;
  • До появления интернет магазина стационарные маркеты и новые торговые площади брали в аренду по самым выгодным, «долгосрочным» ценам.

Детская одежда

Отметим, что разумная рациональность – практически второе имя торговой марки. Здесь все создано «приземленными» людьми, для таких же реальных людей, поэтому предложения продуманы до мелочей, а в бизнес вкладываются немалые деньги. Долгосрочные инвестиции здесь тоже любят, если они обоснованы и способствуют развитию компании или ее франчайзинговых партнеров. Чтобы проверить все написанное о компании Профмакс, сегодня не придется посещать Екатеринбург. Можно просто навестить ее в интернете.

Мужская одежда

Где стоит потеряться

Официальный сайт бренда очень впечатляюще выглядит, напоминая целый виртуальный город. Партнеры-бренды, собственные линии одежды, множество предложений, начиная от питания до электроприборов, и еще тысяча мелочей могли бы сбить с толку. Но все уравновешивается профессиональным подходом в предоставлении, дозировании и размещении информации.

Профмакс

Каталог товаров неисчерпаем в плане качественной одежды, обуви, снаряжения. Пять онлайн страниц только с логотипами брендов, чья продукция демонстрируется или реализуется через эту виртуальную витрину. Партнеры по франшизе в Челябинске, Нижнем Тагиле, Тюмени, Магнитогорске и основной магазин в Екатеринбурге приглашают на вакантные рабочие места, о чем тоже сообщает официальный сайт.

Новинки

Каждая рубрика удобно разделена множеством тематических ниш. По возрасту, цвету или размеру, товар поможет отыскать встроенный в систему «умный поиск». Помимо скидок от партнеров действуют общие правила акций, например, «неделя пожилого человека». Своим возрастным посетителям магазины или онлайн площадка предлагают 15% скидки на все товары.

Скидки

Награды, дипломы, благодарственные письма – все это компания имеет за участие в многочисленных благотворительных акциях, о чем рассказывает в отдельной рубрике. Рубрика полезных советов сориентирует в уходе за пуховиками, инновационными материалами, техникой или натуральной косметикой. Жизнь движется, кипит, бурлит, вызывает эмоции, а этот брендовый интернет магазин стал ее полноценным отражением, в чем и приглашает убедиться лично.

Домашний текстиль

Подробно о теме сотрудничества

Какие еще бонусы демонстрирует онлайн каталог своим посетителям? Здесь предлагают скидки за простую подписку на новости сайта, и дополнительные подарки при переходе на группы в соцсетях (подвязка на все основные соцресурсы). Быть в курсе событий позволит смартфон, в который можно скачать весь ассортимент магазина через Google Play или App Store.

Есть единый телефон и номер для связи с руководителями онлайн площадки. Активно приглашаются новые поставщики, ждут предложений по аренде, озвучиваются условия тендеров. Предлагаются выгодные условия по франшизе при обязательном использовании логотипа компании. Оцените «Профмакс», Екатеринбург уже давно «дружит» со стационарными магазинами сети, но онлайн версия делает его истинно всероссийским народным любимцем.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+