Proball

Proball
График работы:

ПН-ВС: 09:00 - 22:00

Телефон:
+7 (495) 662-11-82
E-mail:
Просмотров: 683

С «Proball» спорт стал намного ближе, а цены – намного ниже

Занятия спортом приносят ощутимую радость, так как в теле вырабатываются определенные гормоны. Поэтому тем, кто сумел преодолеть первое сопротивление изнеженного организма нагрузкам, в очень скором времени понадобится настоящая спортивная одежда. «Proball» – интернет магазин, который обеспечит начинающих и профессиональных спортсменов любыми видами одежды, инвентаря, а также анатомическим бельем, обувью и аксессуарами.

Брюки

Откуда подул ветер новых начинаний?

Первая онлайн версия спортивного магазина появилась в 2006 году, но о полноценной работе тут заговорили только в 2011. После «шишек», разочарований, в общем, после длительно-упорной «тренировки» становления, которая, как известно, предшествует всем значимым победам, торговая онлайн площадка по продаже спортивных брендов состоялась и заявила о себе.

Толстовки

Не только история развития компании Proball похожа на методичный просчитанный «спортивный взлет». До сегодняшнего дня у руководства магазина:

  • Цели – амбициозны;
  • Женская спортивная одежда

  • Направление на онлайн ритейл непоколебимо;
  • Доступ открыт для всех, кто готов к конструктивному общению или сотрудничеству.

Мужская спортивная одежда

У Proball нет стационарной торговой точки, но при обращении в интернет магазин даже мультибрендовые заказы будут собраны за несколько часов и доставлены покупателям. Ассортимент спортивных товаров увеличивается с каждым днем, ведь компания становится популярней, а значит, с ней хотят иметь дело многие бренды.

Шарфы

Это посредник, который договорился о лучших условиях, собрал на своей «виртуальной витрине» разнообразный товар (от спортивного питания до напульсников, медзаморозок, кинезио тейпов, одежды, аксессуаров). Причем по многим позициям намного эффективнее рекламируя его, по сравнению с основными дилерами. Сайт Proball будет интересен всем (много товаров и очень полезной информации). А людям, стесняющимся посещать спортивные стационарные магазины (из-за особенностей фигуры или состояния), он дарит идеальную возможность начать спортивную карьеру с покупки онлайн. Любой, даже самый длинный, путь начинается с первого шага, а эта компания поможет сделать его максимально экипированным.

Распродажа

Товары, которые знают

Отзывы об этом мультибрендовом магазине не просто положительные, их можно назвать даже восторженными, но всегда удобней составить собственное мнение. Тем, кто посетит сайт компании, безусловно, понравится его профессиональное оформление. Каталог компании составлен очень профессионально:

  • Более 12-ти тематических разделов. В каждом есть быстрые ссылки на множество рубрик и сотни товаров;
  • Поло

  • Здесь представлены самые известные и «раскрученные» бренды – Cramer, Champion, Berger, Adidas, Nike и десятки, не менее популярных спортивных компаний;
  • Тысячи товаров для разных видов спорта, плюс сумки, чехлы, защитные щитки, профессиональная форма, сетки для кортов, волейбольных полей, специальные гели для заживления травм;
  • Функция «умный поиск», не только по наименованию отдельной вещи, но и по виду спорта, цене, размеру, цвету, бренду и материалу.

Куртки

«Proball» – интернет магазин со многими возможностями. Здесь, на страницах сайта, с известной долей гордости оповещают о преимуществах собственной торговой онлайн площадки. Среди них и 5 звезд на ресурсе Яндекс.Маркет, год гарантии на любой товар с возможностью возврата, бесплатная доставка не только по Москве, но и по регионам. Гарантирована прямая связь с руководителем, который отвечает лично на любые возникающие вопросы в течение нескольких часов.

Костюмы

Много «вкусных» предложений, вроде скидок на оптовые закупки, или на сборные комплекты. Один процент прибыли идет на поддержку спортфонда РФ, что привлекает фанатов и болельщиков. В компании знают, как важно мнение сторонних наблюдателей, но всегда придерживаются собственных правил коммуникаций с покупателями и оптовыми заказчиками. Предлагают всем желающим составить собственное мнение о сервисе, количестве, качестве товаров, и оставить собственные отзывы об онлайн магазине. Здесь рассматривают конструктивные предложения со «спортивным» интересом, воплощая их с профессиональной уверенностью.

Футболки

Поставщикам и покупателям

Сервис, скорость, честность – основные «киты», на которых построена работа онлайн магазина. Потенциальным клиентам интересно будет узнать, что товар можно забрать в более чем 800 пунктах выдачи, организовать самовывоз из офиса Москве, заказать доставкой через любую ТК России.

Proball

Proball никогда не отказывается от интересных предложений поставщиков, которые могут обратиться сразу в интернет магазин, либо на специальный почтовый ящик. Сотрудничество будет на самых приемлемых для обеих сторон условиях.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+