POSTEL DELUX

POSTEL DELUX
График работы:

ПН-ВС: Круглосуточно

Телефон:
+7 (495) 627-79-79
Просмотров: 1 768
5/5 - (2 голоса)
5/5 - (2 голоса)

Исключительное разнообразие в магазине POSTEL DELUX

Никого не удивить уже возможностью заказывать товар в интернете. Здесь существует своя специфика, ведь пощупать и потрогать его нельзя, ориентироваться приходится по фотографиям и описаниям.

Покрывала и пледы

POSTEL DELUX – интернет пространство, где собраны необходимые для дома предметы быта, от текстиля до одежды и интерьерного декора. Стремление предложить лучшую цену, сервис, услугу, сделали этот магазин самостоятельным брендом.

Откуда начинается уют

Разумеется, речь пойдет о каталоге торговой компании. Такое обилие товаров для дома более привычно наблюдать на полках специализированных гипермаркетов, и всего несколько лет, как такое разнообразие стало доступно онлайн. Интернет магазин собрал товары от 150 производителей из 10-ти стран мира:

  • Постельное белье, комплектами и отдельными позициями;
  • КПБ

  • Матрасы, одеяла, подушки;
  • Покрывала, пледы;
  • Наборы для ванн, саун, бассейнов;
  • Все эти позиции в детском варианте;
  • Текстиль для кухни

  • Товары для кухни: от текстиля до необходимых подставок, часов или наборов для специй;
  • Декор для рабочих кабинетов и жилых комнат;
  • Ароматы, шторы, одежда для дома;
  • Предметы сервировки.

Домашняя одежда

Только для того чтобы просто внимательно изучить товары из магазина POSTEL DELUX, понадобится время и серьезный запас положительных эмоций. С 2009 года работники торговой компании делают выборку у известных производителей или начинающих дизайнеров, завоевывают доверие, получают карт-бланш на особенные скидки.

Шторы

Все это существенно и для действительных, и для потенциальных клиентов магазина. Отдельная «изюминка» – круглосуточная поддержка клиента. По телефону менеджеры магазина рекомендуют, рассказывают об особенностях товара, подбирают коллекции, либо акцентируют внимание на популярных новинках. При этом звонки на круглосуточные линии бесплатны.

Онлайн гиды по продукции

Для того чтобы было легко ориентироваться самостоятельно, интернет магазин, а вернее его функционал, дополнен специальными онлайн гидами.

Официальный сайт POSTEL DELUX

Что это такое? Это подробные руководства, которые помогут выбрать необходимый товар из всех рубрик и разделов каталога. Описание тканей, технологий их изготовления, либо полезные советы по уходу за вещами – это и есть гид. Маленькие секреты, представленных в каталоге производителей, помогают понять, что компания ведет бизнес открыто и прозрачно.

Гид по постельному белью

Первый гид рассказывает про домашний текстиль (POSTEL DELUX начинался с продаж комплектов постельного белья), второй – по покрывалам, третий – по пледам, а затем – матрасы, шторы, декор.

Профессиональный подход здесь прослеживается в любой мелочи. Специалисты онлайн продаж считают, что у компании один из самых удобных интерфейсов, действительно не создающих ни малейших проблем онлайн покупателям.

Подарки

Отдельного упоминания заслуживает рубрика «Подарки». Здесь, для удобства посетителей магазина, есть отдельные позиции, обозначенные наименованиями всех общепринятых праздников. Рассказывается не только об уместных подарках, но и о том, как оформить праздничные вечера (семейные или официальные рауты), в самых основных стилях дизайна квартир.

Хотите подарок в стиле арт-деко или эко-модерн? Возможно, ваш босс увлекается неоклассицизмом? Только здесь помогут учесть все нюансы, не отнимая драгоценное, в условиях мегаполиса, время. Дополнительный плюс – функция обратной связи на мейл, или заказ звонка на удобное для клиента время.

Текстиль для ванной

Как здесь налаживают связи

Есть несколько групп, с которыми местные специалисты сталкиваются ежедневно. Здесь это делают с удовольствием, поэтому отметим особенности, чтобы картина о торговой фирме стала полной.

Новым поставщикам рады всегда. Для их товаров организовывают рекламу, часто предлагают акции или распродажи. Договариваясь о сезонных скидках, всегда учтут пожелания поставщика, при этом, поднимая товар по популярности, акцентируют на нем внимание. Еще, по особому относятся:

  • К корпоративным клиентам – предлагая праздничные подарочные наборы на отличных ценовых условиях;
  • К владельцам собственного гостинично-хостельного бизнеса – здесь особые цены на текстиль для декора и наполнения номеров;
  • Для гостиниц

  • К оптовикам – лояльное удобное отношение к комплектации партий и способам оплаты.

Курьерская доставка товара бесплатна в Москве, в пределах МКАД. Оплатить заказ можно тем способом, который комфортен. На руки курьеру, либо безналичным расчетом на карту, либо через платежные кошельки мгновенных систем перевода – обо всем проинформируют менеджеры во время оформления.

Доставка POSTEL DELUX

Выбирая домашний текстиль, или другой товар в онлайн магазине POSTEL DELUX, невозможно ошибиться, ни с настроением, ни с ценой, ни с удовольствием, которое обязательно появится после приятной покупки.

Карта проезда:

Отзывы о POSTEL DELUX

  1. Надежда 2022-08-29 в 19:43

    1. Заказ 106332791. Получила покрывало расцветкой, не соответствующей картинке в заказе. Артикул nas 878476. На картинке покрывало очень приятного цвета в розовых оттенках. Получила яркое покрывало с ярко оранжевыми цветами огромными. У меня такое есть, заказывала раньше.
    Пытаюсь вставить фото – не получается.
    2. Заказывала вазу. Заказ, я думаю, можно определить по номеру телефона – 911 706 98 25. К сожалению, не помню номера заказа. Ваза пришла с отбитым краешком. Я пыталась приклеить – получилось очень грубо.
    Что предпринять для возврата?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+