Оскар 2023 – золотые номинанты и ожидаемые результаты!

3.7/5 - (3 голоса)

Грядет одно из самых ожидаемых событий в мире кино. Миллионы зрителей, актеров и других звезд ждут этого, как чего-то супер грандиозного. Уже известен список номинантов на премию. Среди них один из популярнейших на сегодняшний день фильм «Топ Ган: Мэверик». Фильм вышел в свет в 2022 году и уже за неделю набрал огромное количество просмотров и оценок.

«Топ Ган: Мэверик» собрал более, чем полтора миллиарда долларов в мире и на сегодняшний день считается одним из топовых фильмов, с Томом Крузом в главной роли!

Оскар 2023 – золотые номинанты и ожидаемые результаты!

Том Круз – трюкач, актер и храбрец: актер сам выполняет большинство трюков и знаете, ему очень это нравится!

В серии шпионских боевиков «Миссия невыполнима» актер сам выполнял все трюки и даже получил на съемочной площадке шуточное прозвище «Живучий». Вы только представьте, Том Круз в четвертой части серии фильмов выполнял опаснейший трюк на знаменитой башне Бурдж Халифа! Из страховки на нем был только небольшой трос, который, как говорил сам Том, был «самоуспокоением души для съемочной группы, а для меня просто трос, который мешал мне». Храбрец, что еще сказать?

Оскар 2023 – золотые номинанты и ожидаемые результаты!

В фильме «Топ Ган: Мэверик», знаменитый актер сам сел за руль самолета. Знаете, а ведь это была его давняя мечта – быть пилотом самолета! Более того, Том Круз еще и мастерски рулит мотоциклом и обожает скорость!

Оскар 2023 – золотые номинанты и ожидаемые результаты!

Сильный характер – стильный образ!

В свои 55+ Том Круз остается одним из самых популярных актеров, которые мало того, что сам выполняет наисложнейшие трюки, так еще и остается иконой стиля! Актер отличается харизмой, красивой внешностью, подкаченным телом, но невысоким ростом. Именно поэтому создавая свой стиль, актер старается одеваться так, чтобы добавить пару см росту.

Частенько его можно увидеть в куртке на молнии поверх рубашки или футболки. Согласитесь, это придает образу некую брутальность и сбавляет актер лет так 10 точно!

Оскар 2023 – золотые номинанты и ожидаемые результаты!

Знаменитый актер не любит выряжаться и привык одеваться просто, но со вкусом. Кожаная верхняя одежда – его любимая деталь гардероба! Добавить пару аксессуаров и образ готов. Не забываем, что однажды Том Круз приехал на мотоцикле на вручение Оскара в total black образе. И даже пару раз был запечатлен на ковровой дорожке в рваных модных джинсах! Вот это да, скажете Вы, но это еще не все! У актера мастерски получается создавать многослойный look: черные джинсы, рубашка, свитшот и куртка – и сдержанно, и стильно!

Оскар 2023 – золотые номинанты и ожидаемые результаты!

Что ж, совсем скоро Оскар 2023, посмотрим, какой образ придумает актер на этот раз?!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+