Orby

Orby
График работы:

ВТ-ПТ: 15:00 - 17:00

СБ: 11:00 - 13:00

ВС-ПН: Выходной

Сайт:
Телефон:
8 800 700 67 29
Просмотров: 1 252

Orby – крутая «упаковка» мнения родителей о том, как выглядеть подростку

Прекратить войну поколений, не мешать свежему «воздуху свободы» оживлять незыблемые правила авторитетного родительского мнения – достойные ориентиры в современном бизнесе. Принадлежат они российскому производителю детской и подростковой одежды Orby. Сегодня это серьезный бренд, успешно конкурирующий с зарубежными фирмами. Действительно ли это самый правильный бизнес «по-русски», и откуда берется успех и признание?

Orby Orby

История и векторы развития

Компания Orby сегодня сама 16-летний подросток. Открытие в 2002 году, запуск первого магазина на собственное четырехлетие. Затем, в 2008 году, получил старт новый проект – конструирование, пошив удобной, модной и практичной школьной формы. Наработки сегодняшнего дня:

  • Три бренда – Orby School, Bоом, дизайнерский одноименный;
  • В 2013 – открыт сотый офлайновый магазин, активно используется система франчайзинга;
  • Orby Orby
  • Признание самым популярным брендом Рунета, ориентируясь на количество подписчиков в соцсетях (подписчиков ВК – более 145 тысяч, ФБ-8 тысяч, Инстаграм – более 43 тысяч, ОК до 40 тысяч).

Толстовки для девочек

Официальный сайт компании одновременно ее онлайн магазин. Подробности о сезонных коллекциях, отличные фото, акции, скидки – все это доступно на любимом диванчике.

Блузки

Линейки и коллекции, созданные по подсказкам подростков, скорректированные специалистами – дизайнеры обещают, поводов для споров больше не будет. Подросткам интересно опробовать пуфы во френд-зонах стационарных магазинов, сделать селфи снимки на фоне модной одежды на манекенах, а затем присмотреть себе пару новинок. Родителям же приятно найти все в одном месте – одежду для прогулок, форму для школы, брендовые вещицы для парадных выходов в «большой мир».

Брюки для мальчиков

Конструктивные замечания

Можно ли делать замечания такому продвинутому бренду? Решение найти недостатки в откровенно подростковом мире – да что может быть легче? И тут начинается реальная история!

Куртки для девочек

Официальному сайту легче присвоить звание «Несовершенство, сработанное с любовью», что автоматически привлечет к нему внимание всех групп российского населения. Проверено – пошаговое перечисление действительных неудобств (кажущихся таковыми на первый взгляд), оказывается искренним перечислением достоинств! Просто они продуманы для определенной возрастной группы, но не вступают в конфликт с той группой, которая заведует финансами этого мира – родительской.

Orby

Интернет магазин предлагает красочные онлайн витрины трех направлений:

  • Дизайнерский одноименный бренд – с сезонными энергичными, практичными и стильными коллекциями. Подросткам не придется жертвовать удобством ради моды. Активная, с оригинальными принтами, линия, провоцирующая на постоянное движение, представлена на рост до 170 см;
  • Orby

  • Orby School – школьная форма повышенного комфорта, функциональности, дизайна и крутости. Регулировка по длине или полноте даст возможность носить форму не один год. Здесь можно подобрать базовые вещи школьного комплекта, костюмный трикотаж для колледжей, дизайнерские новинки линии Fashion. Специальный конструктор поможет пошить комплекты на детей с нестандартными параметрами;
  • Юбки для школы

  • Boom – детские модные вещи, с грязеотталкивающими пропитками, экологичными составами, яркими принтами.

Джинсы для мальчиков

Каталог из пяти рубрик, в каждой из них по семь-восемь ниш. Функция «умный поиск» запрограммирована подобрать не только размер, цвет или длину, но и дает возможность выбирать сезоны, делать предзаказы, составлять луки по заданным модным линиям (кэжуал, спорт, гранж, time to party, гетсби, Fashion glamour).

Платья

В общем, на Orby все как на взрослых сайтах, только более красочно. Одежда демонстрируется моделями с нормальными подростковыми параметрами, это дает визуальное преимущество родителям. Живые описания каждого экземпляра, качественные фото, собранные воедино образы, все необходимое – от одежды до обуви, сумок или аксессуаров. Специалисты компании Orby досконально изучили свою аудиторию, поэтому детская или подростковая одежда каждый сезон производит ожидаемый фурор.

Рубашки для мальчиков

Работа по франшизе

Открывая магазины по всей стране и за рубежом, компания не думает останавливаться. Франшиза позволила всей России узнать о компании, ее уникальном товаре в подростковой нише (ЦА от 5 до 15 лет). Сотрудничать с местными профессионалами не просто приятно, но комфортно, выгодно и быстро окупаемо. Об этом уверено можно говорить, ознакомившись на сайте с реальными отзывами работающих франчайзи.

Интернет магазин – еще одна возможность приобщиться к миру детской моды, под руководством известного бренда. «Orby» – детская одежда отличного качества от российского производителя, с выстроенной системой маркетинга и продаж, которой здесь охотно поделятся.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+