Нэнси Пелоси, главная ведьма США, оседлав помело, прилетела в Тайвань

Синьора, ныне Донна, Нэ́нси Патри́сия Д’Алеса́ндро, итальянка, отсюда её умение отметив 80-ти летний юбилей поддерживать «Mantenere lo stile». Лучший перевод – «Сохранять [стильный] образ», или «Держать фасон». Основы этого умения были заложены в детстве.

Нэнси Пелоси, главная ведьма США, оседлав помело, прилетела в Тайвань

Девочка Нэнси взрослея, училась манипулировать мужчинами, не выходя из дома

На свет появилась Нэнси в Балтиморе, 26 марта 1940 года, в третьем поколении итальянских иммигрантов. Единственная дочка в семье стала любимицей мамы и кошмаром для пяти старших братьев. В итальянской традиции женщины занимают особое место.

Поэтому в девичестве она наравне с мамой Аннунсиатой М. Ломбарди заправляла семейкой «Адамс», в которой папа был мэром Балтимора, двое старших сыновей владельцами коммунальных служб (мусор в США, как и в Неаполе, прибыльное дело), а младшие сыновья развивали торговые сети.

Нэнси Пелоси, главная ведьма США, оседлав помело, прилетела в Тайвань

Семья не бедствовала, поэтому девочка могла (с мамой) выбирать самые дорогие наряды, практически ни в чём себе не отказывая.

Политическая карьера началась по инициативе отца, он брал дочку на встречи, поручив ей вести дневник. В отличие от девочек её возраста, Нэнси аккуратно записывала персональные данные бизнесменов и политиков, не забывая указывать какие выгоды, учтённый контакт приносит семье.

По слухам из непроверенных источников, фотографии дневника в Даркнете подтверждение подлинности лота на продажу, и ФБР пытается выкупить эти записки. Пока безуспешно, но цитаты и умение их повторить позволили девочке побывать на инаугурации Кеннеди, получить автограф и даже поздравить нового Президента США.

Нэнси Пелоси, главная ведьма США, оседлав помело, прилетела в Тайвань

Первый заработок Нэнси потратила на украшения и наряды. Записки о личной встрече с Кеннеди выкупили за 20 000$ (корреспонденты NYT, забрав оригиналы).

Больше она таких оплошностей не допускала, а дневник с её слов утрачен во время многочисленных переездов, вероятно, записи этого периода жизни девицы, владевшей стенографией, будут интересны не только историкам.

Потом была свадьба (1963), и будущий спикер зафиксировала в истории новое имя – Нэнси Пелоси.

Нэнси Пелоси, главная ведьма США, оседлав помело, прилетела в Тайвань

Муж, Пол Фрэнсис Пелоси удачливый бизнесмен, как и жена, выходец из итало-американской семьи, о его детстве и юности известно немного, но он нашел идеальную пару. Супруга уже обросла влиятельными связями, брат (Роберт Пелоси) делал карьеру Арбитра на Американской фондовой бирже, поэтому Пол без труда ежегодно удваивал состояние. Сейчас в семье пятеро детей (четыре дочки и сын) и девять внуков, поэтому с точки зрения образцово-показательной личной жизни Нэнси стала непотопляемой в политике. Аргумент «#Яжмать» она придумала задолго до появления интернета и хэш-тегов.

Нэнси Пелоси, главная ведьма США, оседлав помело, прилетела в Тайвань

Папа немного помогал в карьере, и в 1980-м она появляется в прайм-тайм, открывая голосование. Странная история, Нэнси уступила сопернице, но ненадолго, а Америка увидела женщину, заявившую, что политикой мужчины заниматься не умеют.

Неизменные шпильки, свободная красная туника, пышная причёска и сдержанный макияж, «Яжмать». Подчёркивал образ роскошный комплект серёжек с брошью, единый ансамбль белого золота с чёрным жемчугом и брильянтами – мужчины Америки были без ума от шикарной брюнетки. Кстати, ненадолго в США быть брюнеткой с крупными украшениями стало не трендом, обязательным условием входа в бомонд.

Нэнси Пелоси, главная ведьма США, оседлав помело, прилетела в Тайвань

Закрепившись на политической верхушке, Синьора Пелоси решила идти до конца: «Она [Мадлен Олбрайт] многому меня научила, и я превзойду учительницу».

Анафема за ЛГБТ, рекорд в Книге Гиннеса и поражение от Валентины Матвиенко

Пристрастие Нэнси Пелоси к дорогим нарядам и украшениям вылились для политического истеблишмента США неожиданной поддержкой ЛГБТ сообщества. Итальянская диаспора не оценила толерантность, но Главная ведьма Политики США уже оседлала помело.

Её рассуждения о том, что дети должны сами решать «девочки они или мальчики», опередили время, но противники толерантности не рискнули возражать. В окружении детей, активно поддержавших «новую» идею, многодетная мать смотрелась весьма убедительно.

Нэнси Пелоси, главная ведьма США, оседлав помело, прилетела в Тайвань

После был «разбор полётов» в Библиотеке Конгресса США. Сенаторы думали, что вызвали Пелоси на ковёр, но развитие событий показало, что это она их вызвала, спровоцировав кризис мнений.

Нэнси Пелоси, главная ведьма США, оседлав помело, прилетела в Тайвань

В чём ей не откажешь – в умении одеваться согласно моменту, когда аргументы о роскоши и прочем избиратель не воспринимает глядя на фотографии. Отвечала на допросе Нэнси без бумажек и «расследование» кончилось ничем. А синьора получила высшее признание ЛГБТ-организации «Кампания за права человека» – 100% рейтинг.

Дальше – больше, работоспособности и целеустремлённости политического патриарха можно только позавидовать:

  • Речь длительностью 8 часов 23 минуты (2018) была посвящена защите «Закона о мечте» (права детей нелегальных мигрантов, головная боль администраций США до сих пор). Всё время выступления (трибуну нельзя было отдавать оппонентам) Нэнси простояла на шпильках и пила только воду. На момент фиксации Рекорда ей было 77 лет, и это зафиксировано в КРГ;
  • Она была инициатором трёх импичментов, дважды объявляла итоги выборов Президента недействительными и дважды выступала с инициативой досрочных выборов в Сенат;
  • После обвинений в роскошности нарядов и аксессуаров продавила закон запретивший лоббистам влиять на политику, а политикам использовать инсайдерскую информацию для игры на бирже.

В личном обогащении новый закон не стал помехой. Муж, Пол Пелоси вполне успешно подзаработал на акциях, по слухам добыв для семьи около $120 млн. и уже отверг обвинения в использовании инсайдерской информации.

Единственным поражением Нэнси считает встречу с Валентиной Матвиенко: «Мне нужны такие же украшения, не может [женщина, так переведём] из России выглядеть богаче меня».

Сегодня Мадам продолжает бурную политическую деятельность. Говорят, её поездка в Тайвань мировое политическое шоу ради бизнеса мужа.

Нэнси Пелоси, главная ведьма США, оседлав помело, прилетела в Тайвань

Если КНР отреагирует, то около 85% мирового производства чипов окажется в руках Председателя Си. А муж ошибся, купив немного акций компаний, которые вполне могут быть приватизированы Китаем. Обострение обстановки позволит поправить финансовые дела биржевого игрока.

Поэтому поживём – увидим. Мадлен Олбрайт не летала на метле, предпочитала тайные ритуалы в Избушке, но Нэнси превзошла наставницу. Ей 80-ть, но платина и белое золото, изысканный крой нарядов и умение вдохновить мужчин на принятие неприемлемых решений никуда не делось.

Нэнси Пелоси, главная ведьма США, оседлав помело, прилетела в Тайвань

Хочется верить, что трещащая по швам Администрация Байдена откажется от идеи идти на поводу Нэнси, несмотря на то, что она за последние полгода стала чуть ли не символом испаноговорящих мигрантов.

«Донна Нэнси показала слабость Байдена, и она его свергнет, в Белом Доме это знают, просто ждут дату, когда она решит это сделать» (с) Такер Карлсон, ведущий ток-шоу на «Fox News». Вашингтон уже просил телеканал “утихомирить” телеведущего, но пока безрезультатно.

А мы посмотрим, чем кончится посадка Нэнси в Тайбэе, против чего были политические элиты всех стран Азии, США, Австралии и России. Ведьма долетела, и последствия могут быть критическими, что позволит синьоре покупать ещё более дорогие наряды.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+