«НЕДЕЛЯ ЛЕГПРОМА-2021» 1-4 марта 2021, в ЦВК «Экспоцентр» – первая выставка после снятия ограничений

Организаторы получили необходимые согласования, список правил проведения массовых мероприятий, и долгожданное событие анонсировано официально. «Российская неделя текстильной и легкой промышленности-2021» пройдет с 1 по 4 марта 2021 г. Место проведения – главные павильоны ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Неделя Легпрома-2021

Пять площадок, омниканальное и живое общение, и главное – посетители

Регистрация участников началась 22.01.2021, но шла в предварительном формате, пока 27.01.2021 г. не были получены окончательные согласования. Разумеется, выставка пройдет с соблюдением необходимых норм санитарной безопасности. Организаторы уверены, что выделенные площади позволят обеспечить безопасность даже с некоторым запасом.

Одновременно будут проходить три профильных мероприятия, по традиции «НЕДЕЛЯ ЛЕГПРОМА-2021» с 1 по 4 марта 2021 в Павильоне 2 ЦВК «Экспоцентр» (зарезервированы павильоны 3 и 8) объединит:

  • «Инлегмаш-2021» – оборудование для предприятий отрасли;
  • «Интерткань-2021. Весна» – текстильные материалы;
  • «Textile&Home-2021. Весна» – домашний текстиль и материалы для интерьеров.

Неделя Легпрома-2021

Формат – международный. Большинство иностранных компаний реализуют опцион участия после отмены событий 2020 года, российские компании тоже активно подтверждают участие. Резервирование двух павильонов связано с некоторым ажиотажем, всем не хватало для развития бизнеса живого общения «поставщики – производители – потребители». Поэтому организаторы готовы предоставить дополнительные площади, если количество заявок будет расти такими же темпами.

Пока доступ посетителей на выставку не анонсирован, на сайтах мероприятий извинения из-за ограничений и предупреждение о том, что доступ только для специалистов. Однако процедура регистрации довольно проста, нашему сотруднику без проблем после заполнения формы предоставили электронный билет.

Неделя Легпрома-2021

Мы ни на что не намекаем, возможно, к началу марта позволят вход всем желающим, пока можно использовать и такой механизм. Наши корреспонденты будут официально присутствовать как представители профильного СМИ.

Если воспользуетесь подсказкой, то событие будет проходить по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. Учитывая обстановку, лучше приехать на машине. Позвоните по телефону 8 (800) 707-37-99 (звонок по России бесплатный), уточните, какой парковкой можно будет воспользоваться. С общественным транспортом все хорошо, от вестибюля станции метро «Выставочная» до павильона 2 примерно 300 метров.

Неделя Легпрома-2021

Обдумайте возможность посещения. После длительного перерыва и участники постараются представить лучшее, что у них есть, и событий ожидается очень много.

Деловая программа, корректировки в которую внесла жизнь

Основной упор делового общения будет сосредоточен на новых вызовах: от логистики до розничных продаж текстильной продукции, цифровизации предприятий легпрома, изменениях в модной индустрии и т.д.

Неделя Легпрома-2021

Запланированы мероприятия различных форматов:

  • Международные профильные конференции с участием представителей исполнительной и законодательной власти;
  • Круглые столы по широкому кругу вопросов;
  • Аналитические сессии (две посвящены состоянию индустрии моды и прогнозам на 2021 год);
  • Открытые дискуссии и открытые разговоры;
  • Бизнес-практикумы, лекции и семинары с ведущими отраслевыми спикерами;
  • Церемония вручения премий “TEXTILE DESIGN TALENTS – INTERFABRIC – 2021”;
  • Другие события, посвященные наболевшим вопросам.

Неделя Легпрома-2021

Второй генеральной линией «Недели Легпрома-2021» с 1 по 4 марта в Экспоцентре станут закупочные сессии в формате живого общения. Отдельно будет проходить закупочная сессия ООО «ТРИГОН СЕЛЕКТ», зарекомендовавшего себя как надежного партнера в поиске лучшей одежды. Цель компании – помощь в поиске партнеров на российском и международном рынке, сертификации и т.д. Отличный шанс новым или небольшим текстильным фабрикам заявить о себе.

Ивановским текстильщикам имеет смысл задуматься об этой части международного форума, учитывая возможность помощи в участии со стороны Минэкономразвития Ивановской области.

«Неделя» традиционно пройдет под патронатом Минпромторга РФ (при личном участии замминистра Виктора Евтюхова) и ТПП РФ (при личном участии Президента Палаты Сергея Катырина). Поддержку окажут РСПП РФ и Российский экспертный центр.

Неделя Легпрома-2021

Как вы понимаете, событию придается огромное значение, буквально на всех уровнях, в том числе с точки зрения освещения в СМИ. Резонанс гарантирован, столь масштабное массовое мероприятие, скорее всего, окажется крупнейшим в Европе с момента введения ограничений. И, безусловно, окажет позитивное влияние на возможности преодоления кризиса предприятиями легкой промышленности. Редакция будет внимательно следить за событиями, оставайтесь с нами, чтобы узнавать новости из первых рук.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+