Модные тенденции сарафанов 2018: простой силуэт и яркий принт

Модные тенденции сарафанов 2018

«Всего лишь сарафан» – пренебрежительно может подумать модница, но будет исключительно неправа этим летом. Разнообразие моделей так велико, что имеются все основания ожидать возникновение новой облегченной версии офисного и вечернего стиля. Что и произошло на показах мод, где дефиле в сарафанах от именитых кутюрье продемонстрировали одновременно легкость, шик, воздушность, удобство.

Кроме этого модные тенденции сарафанов 2018 – это еще и возможность отличиться, показать себя с яркой, неординарной стороны.

Цветовая гамма

Актуальный красивый образ в летнем сезоне 2018 года создают не столько новые фасоны, сколько трендовые расцветки. Что дизайнеры возвели на модный Олимп? Для создания или поддержания модного имиджа стоит обратить внимание на следующие принты:

  • Полоска – самый востребованный вариант бело-голубой, но приветствуются красно-белый и чёрный с белым. Стильный шик, безукоризненность такой леди не оспорит никто, особенно если длина будет миди, талия украшена пояском, а грудь или подол – воланами либо рюшами;
  • Цветочные мотивы – летом без них не обойтись. Ограничений в размерах цветов на ткани нет, актуальны как принт в мелкий цветок, так изображение одиночного цветка в 3-D варианте;
  • Кэжуал расцветки моделей миди длины – это изысканный вариант городского стиля в жаркое время. На фото можно увидеть, как яркий рисованный графичный принт смотрится на однотонной ткани, сочетаясь с необычным кроем.
Модные тенденции сарафанов 2018 Модные тенденции сарафанов 2018 Модные тенденции сарафанов 2018

Сарафаны 2018 года (модные тенденции не отменяют сверхчувствительную женственность) помогут раскрыться сексуальности в полной мере.

Вечерний выход в сарафане

Элегантность, роскошь, утонченность – вечерний лук должен соответствовать настроению модницы. Выбор цвета – бордо, изумруд, глубокий черный, шоколад и терракот. Девушкам моложе подойдет бежевый, белый, а также хит сезона – голубой. Полупрозрачные ткани:

  • Шифон;
  • Органза;
  • Тюль.
Модные тенденции сарафанов 2018 Модные тенденции сарафанов 2018 Модные тенденции сарафанов 2018

Силуэт выстраивается с помощью рюш, воланов, поясов, приталенные модели максимально женственны. Кружевные ткани – безусловные лидеры изыска, изящества для вечернего выхода. Лямки таких сарафанов либо очень широкие, либо узкие, имитирующие поддержку для нижнего белья. Модные тенденции сарафанов 2018 – это стиль бохо, либо многоярусная конструкция с глубоким декольте и длиной в пол.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+