Модные мужские брюки – оставьте недосказанность другой одежде!

Модные мужские брюки

Основная тенденция, которую можно обозначить в моде на брюки в этом году – расслабленность. Комфортные модели с дизайнерских показов эффектны и выигрышны по фактуре. Модные мужские брюки в модном миниобзоре о новинках 2018.

Отказались от полоски, но не игнорируют виндзорскую клетку

Речь пойдет об актуальных цветах этого сезона. Однотонные решения – в насыщенных сочных оттенках винного, зеленого, синего и фиолетового, шафранового колера. Сливочный цвет был эффектен на протяжении всего лета, но с наступлением осени бразды модного брючного правления перешли к темной гамме.

Модные мужские брюки Модные мужские брюки

Принты для брюк – английская клетка в необычном цветовом сочетании – желто-черная либо красно-черная. Полоска неактуальна, но допустима в максимально тонком варианте. Разноцветный негеометрический принт – хит сезона для молодых и смелых, но не для офиса.

Модные мужские брюки Модные мужские брюки Модные мужские брюки

Фасон брюк

Модные мужские брюки сегодня имеют множество наименований фасонов. Все зависит от ткани и конструктивного дизайна. Сегодня самые востребованные:

    • Карго – из военизированного стиля милитари пришли эти многофункциональные брюки. Прямой крой и множество накладных карманов, прочные ткани, прогулочный outdoor стиль – вот один из трендов;
Модные мужские брюки Модные мужские брюки
  • Скинни – очень узкие в штанинах брюки или джинсы;
  • Чинос – филиппинское название китайской ткани, а затем и предмета одежды, из нее отшитого. Свободные мягкие штаны, из льняной или хлопково-смесовой ткани, с подворотом выше щиколоток – модель в этом сезоне практически вытеснила из мужского гардероба привычные классические джинсы.

Модные мужские брюки

Модные фасоны с завышенной талией не стесняют движений, могут составить отличный симбиоз с любой обувью – от лоферов, до кед и туфлей.

Популярные ткани в осенне-зимнем сезоне

Мужские брюки холодных сезонов 2018 года, чтобы вписаться в модные тенденции, должны быть скроены или сконструированы из очень нестандартных тканей:

  • Бархат;
  • Модные мужские брюки

  • Велюр;
  • Джерси трикотаж.
  • Кожа;
Модные мужские брюки Модные мужские брюки

Официальные офисные мероприятия потребуют классических брюк и тканей. Поэтому увлечение узкими брюками-сигарами в стиле 20-х остается в силе. Очень широкие модели тоже актуальны, а сексуальности добавят подтяжки. Клич нового модного сезона – экспериментируйте с формами, а разнообразие позволит оставаться на пике популярности.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+