Модные купальники 2018 – совершенное сочетание фасонов и фактур

Модные купальники 2018

Купальник давно перестал позиционироваться просто одеждой для плаванья и пляжного отдыха. Это целое отдельное fashion направление, за тенденциями которого следят все женщины. Модные купальники 2018 ориентированы на все возраста, конституции, предпочтения, поэтому стоит остановиться на их фасонах подробней.

Актуальные фасоны купальников 2018

Если говорить про тенденции, то этим летом можно надевать любые купальники, и считать, что они модные. Отдельные и цельные, скромные и откровенные, оригинальные и классические – любой из этих комплектов имеет свое место в гардеробе или на пляже. Но можно выделить несколько фасонов, на которые обратили особое внимание мировые кутюрье:

  • Ретро стиль – закрытые и открытые наборы, характеризующиеся целомудренным типом. Раздельные модели с высокой талией низа, закрытые с опущенной проймой трусов. Комплекты женственные, подходят на нестандартное телосложение;
  • Модные купальники 2018 Модные купальники 2018
  • Стиль бандо – раздельные бикини без бретелек. Отличный выбор для женщин, которые приходят на пляж за равномерным загаром без лишних полосок. В этом варианте допустимы украшения: оборки, рюши, бахрома – тенденции этого года. Отлично сочетаются с парео и туниками;
  • Широкий топ – тенденции, которые отличали модные купальники прошлого года, а в этом продолжили триумфальное шествие по пляжам. Трусы при этом могут быть любыми, главное органичное сочетание с верхом;
  • Модные купальники 2018 Модные купальники 2018
  • Платья – хит сезона – цельные наряды с юбками. Особенно модели-платья полюбились пышнотелым красавицам, хоть их худые подруги тоже не прочь покрасоваться в них.

Особенно хочется отметить вязаные купальники. Они могут быть любой гаммы, фасона, но это несомненный лидер среди пляжных комплектов данного лета. Подходят комплекты для отдыха и для вечеринок.

Модные купальники 2018 Модные купальники 2018

Цвета и принты купальников 2018

Как ни странно, но в этом плане сложно выделить несколько определенных тенденций – актуально все. Звериные и цветочные узоры, яркие и пастельные тона, спортивные или элегантные мотивы – такое разнообразие позволяет дамам сделать оптимальный для своей фигуры и вкуса выбор.

Модные купальники 2018

Модные купальники 2018 – это уникальное соединение стилей, фасонов и расцветок. Можно смело покупать несколько наборов, например, ретро, вязаный и спортивный. В каждом из них женщина будет звездой пляжа, покажет свою осведомленность в тенденциях. Можно уверенно сказать, что основной тренд – это вид дамы в купальнике – если он идет, значит модный. А это обстоятельство не может не радовать.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+