Модные халаты, пижамы и туники: выбираем правильно домашнюю одежду

Модные халаты, пижамы и туники

Модные тенденции в домашней одежде в последнее время говорят об одном – женщина должна быть красивой и стильной, но не в ущерб комфорту и удобству. Листая модные каталоги и женские сайты, дамы восхищаются, какие модные и стильные модели предлагают знаменитые бренды. На самом деле наши производители предлагают одежду для дома, которая не только не хуже, а даже лучше, ведь их продукция адаптирована под наши потребности.

Халат – это не пережиток прошлого, а стильная и модная деталь домашнего гардероба

Выбирая халат, женщина часто становится перед выбором, что купить: легкий шелковый пеньюар или удобную домашнюю вещь. Почему-то наши соотечественницы уверены, что мужчины теряют голову только при одном виде дамы в невесомой накидке. На самом деле второй половинке в первую очередь важно, чтобы любимой было тепло и удобно, чтобы она была по-домашнему уютной и мягкой.

Модные тенденции в последнем сезоне предложили женщинам соединить в домашнем халате обе эти функции – сексуальность пеньюара и комфорт теплой модели. Компания «Марго» из Иваново разработала целую коллекцию подобных моделей, которые пользуются огромным спросом.

От пеньюара в данные изделия взяли фасон и длину, от домашнего халатика – материал пошива и способ застежки. В результате получись очень универсальные, красивые и сексуальные модели, которые можно использовать не только для особых случаев, но и каждый день.

Мы, наверное, откроем секрет, если скажем, что компания «Марго» экспортирует свою продукцию в том числе и за рубеж. Купить женский халат из Иваново стремятся во многих странах, ведь по качеству и дизайну он не уступает изделиям всемирно известных марок.

Халат Бархат Халат Миледи Халат Томми

Если женщина хочет быть модной круглый год, то ей нужно обратить внимание на модели разного сезонного назначения. Для лета идеально подойдет практичная и легкая кулирка и яркие модели из нее. На зиму лучше выбрать велюр, Он мягкий и нежный, а выглядит очень эффектно.

Пижама – быть или не быть?

Вечный вопрос, который мучает женщин «пижама или ночная сорочка на следующий сезон» решен. Модные тренды однозначно говорят, что пижама. Тенденции склонились к более комфортному и универсальному варианту. Считаете, что это лишило прекрасный пол сексуальности? Отнюдь. Шортики с маечкой могут выглядеть не только очень откровенно, а даже вызывающе. Модели из мягкого обтягивающего трикотажа – это именно то, что предлагают дизайнеры на своих показах в этом сезоне. Но не стоит останавливаться только на одном виде. Выбор огромен, поэтому смело можно купить женские пижамы Иваново нескольких комплектаций и фасонов, и в любой момент быть такой, как тебе хочется:

  • Брюки и кофта – возможность быть домашней и комфортной;
  • Футболка и бриджи – будь спортивной и активной с самого утра;
  • Майка и шорты – соблазнительница во всеоружии.
Пижама Вики Комплект Колибри Пижама Юта

Любой из этих комплектов в разных размерах и цветовых решениях можно найти в каталоге компании «Марго».

Туника – и в пир, и в мир

Сегодня модные и стильные туники оптом Иваново поставляет во все уголки страны. Дизайнеры рекомендуют добавить их в свой гардероб каждой женщине. Если говорить о тенденциях в домашней одежде, то специалисты разрешили всё. Короткие и длинные, широкие и обтягивающие, яркие и пастельные – в этом сезоне модно всё! Советуем обратить внимание на продукцию компании «Марго». Хотите выглядеть дома как настоящая леди, выбирайте однотонные модели с крупным принтом. Для отдыха больше подойдут более короткие модели, которые можно носить с леггинсами. Обратите внимание на удобство и комфорт подобных моделей. Дизайнеры рекомендуют экспериментировать, вводить туники во все стили, от делового, до спорт-шика. Если магазин хочет стать стильным и модным бутиком, то не купить туники хозяин просто не имеет права.

Туника Пион (велюр) Туника Фламинго

Сегодня можно сделать вывод, что в тренде домашней одежды удобство и комфорт, но о внешнем виде и дизайне моделей тоже забывать не стоит. Не забывайте, что и дома каждая женщина должна быть королевой, а помогут вам в этом ведущие производители из Иваново.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+