Фэшн событие «Модное лето 2019» – выставка в Челябинске с 3 по 7 июля

Летом, в пору активного отдыха, отпусков и тотального релакса, Челябинск готовится принять множество гостей. Повод для этого самый празднично-вкусный – выставка ярмарочного типа Модное лето – 2019.

Модное лето 2019

Небанальный подход к организации мероприятия. Большое количество сюрпризов, новинок моды. Присутствие популярных российских, зарубежных брендов. Все это лишь небольшой анонс этого грандиозного события, регионального и даже всероссийского масштаба.

Балом правит профессионализм

Организовать масштабную выставку довольно сложно, а сделать это действительно профессионально могут единицы. Челябинску повезло, ведь здесь уже более 10 лет работает компания «Первое выставочное объединение», чьи специалисты вкладывают в каждое мероприятие не только знания, деньги или рекламу. К каждому своему проекту они добавляют самые беспроигрышные «ингредиенты» – душу, личную заинтересованность, энтузиазм. Эта компания молодых, увлеченных профессионалов, может гарантировать:

  • Индивидуальную застройку стендами под любой креативный запрос заказчика на самых крупных площадках города;
  • Масштабные программы, с приглашением популярных спикеров, медийных лиц или представителей узкопрофильных ведомств по тематике мероприятия;
  • Модное лето 2018 Модное лето 2018
  • Правильную рекламу, с привлечением местных СМИ, подключением интернет технологий;
  • Оперативное решение возникающих по работе вопросов, от охраны стендов до клининговых услуг на протяжении всей ярмарки.

Выставка ярмарка «Модное лето – 2019» одно из самых успешных детищ Первого выставочного объединения, так уверенно заявляют организаторы проекта. Ожидается не менее 5000 посетителей. Более 200 участников, производителей текстильных товаров. Свыше 150 производителей разнообразных гастрономических изысков.

Сотни стендов с одеждой, аксессуарами, бельем, косметикой, авторской бижутерией будут работать для тех, кто следит за модными течениями. Гастрономические лавочки будут не только поддерживать силы гостей выставки разными деликатесами. Они станут показателем богатства края, его хлебосольности, радушия, а также модернизации всех процессов по приготовлению действительно вкусной, полезной еды.

Модное лето 2018 Модное лето 2018

Феерическое событие будет проходить в Челябинске, в ДС «Юность» (адрес Свердловский пр-т 51), с 3-го по 7-ое июля 2019 года. Работать выставка-ярмарка будет ежедневно с 10:00 до 19:00, оплаты за вход не потребуется.

Текстильный сегмент мероприятия

Ярмарка станет достойным завершением полугодия в сфере модных трендов и тенденций. Без посещения «Модного лета – 2019» милым женщинам будет не так просто пополнить свои шкафы или гардеробы симпатичными, оригинальными, качественными новинками. Российские и итальянские производители (участники будущей выставки) стараются именно для прекрасных дам. Они обязательно продемонстрируют на своих стендах:

  • Очаровательные сарафаны;
  • Воздушные платья;
  • Новые купальники;
  • Белье, шарфы, корсеты;
  • Домашнюю, офисную, парадно-выходную одежду;
  • Трикотаж для всей семьи;
  • Домашний текстиль, ткани.
Модное лето 2018 Модное лето 2018

Помимо модных текстильных предложений будет много натуральной косметики, головных уборов, ювелирных украшений, оригинальной авторской фурнитуры. Не только летние, но и демисезонные тренды будут представлены в коллекциях производителей края и России. Женщины узнают, что будет модно до конца года, какие перспективы у моды будущих сезонов. Смогут приобрести оригинальные, качественные вещи, а также другие немаловажные, необходимые товары, по ценам производителей.

Мужчины тоже не останутся в забвении, ведь многие фабрики и цеха России привезут на ярмарку спортивные, домашние, рабочие костюмы, нательное белье отличного качества. А кулинарные отделы помогут им отпустить своих «вторых половинок» за покупками со спокойным сердцем, отличным настроением, и, конечно, полным желудком.

Деловая программа

В деловой части «Модного лета 2019» уже традиционно примут участие представители городской и областной власти. Скорее всего, представители Минлегпрома и Минпромторга будут присутствовать на выставке. И хотя в анонсе нет мероприятий, в которых буду участвовать высокопоставленные чиновники, но места с временными интервалами для них зарезервированы.

Модное лето 2018 Модное лето 2018

В планах организатора:

  • Заседания по итогам уже внедренных инвестиционных программ;
  • Доклады и семинары по обмену успешным опытом развития бизнеса;
  • Итоги развития и потребления текстильной продукции региона;
  • Прямые переговоры производителей с местными бизнесменами.

Модное лето 2018

Июльская выставка-ярмарка Модное лето 2019 гарантировано станет одним из самых позитивных воспоминаний лета. Если вы производите качественный текстиль, то показать его лицом Челябинску однозначно стоит. А если покупатель, то подарите себе удачный шопинг, вкусные впечатления, красивые модные вещи или аксессуары.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+