Мода 37

Мода 37
График работы:

ПН-ПТ: 09:00 - 17:00

СБ-ВС: Выходной

Телефон:
+7 (961) 244-54-85
E-mail:
Просмотров: 11 369
2.7/5 - (4 голоса)
2.7/5 - (4 голоса)

Онлайн магазин «Мода 37» – когда возраст совсем не при чем

Красивые модели предложат предприниматели своим клиенткам на рознице, если смогут удачно и дешево закупать их прямо у производителя. Оптовые поставки очень красивых, носибельных вещей в любой регион и точку России – вот что обеспечивает фабрика из Иваново, а также ее онлайн магазин Мода 37. Пора знакомиться с выгодными предложениями ближе, поэтому онлайн экскурсия в интернет магазин начинается прямо сейчас.

Честный разговор

Мода 37 приятно выделяется среди аналогичных предприятий в Иваново, производящих разнообразный текстиль/трикотаж. Какие параметры важны для заказчиков? Привлекает оптовиков:

  • Ликвидность товара, то есть его модный, стильный внешний вид, хорошее качество пошива;
  • Одежда для дома

  • Удобные условия или невысокие цены;
  • Возможность заказывать крупным оптом или мелким, но без обязательного выкупа полного размерного ряда;
  • Быстрая, без пересортов, комплектация заказанных партий, такая же быстрая отправка-доставка;
  • Возможность дозаказывать товар при необходимости.

Бомберы

Перечислять можно еще долго, но лучше посетить официальный сайт компании, который по совместительству работает как онлайн витрина, с круглосуточной возможностью выбора вещей. Оригинальное его оформление, а также очень дельные советы по организации собственного бизнеса, даже нестандартные предложения – все это очень привлекает с первых минут просмотра.

Детская одежда

Онлайн каталог дает возможность рассматривать отдельные тематические рубрики, для принятия быстрых решений, либо заняться неспешным шопингом, после тщательного изучения всех товаров. На этой фабрике постарались предугадать (что увенчалось успехом) запросы разновозрастных модниц. В то же время оптовикам, закупающим товар, предложили интересные условия сотрудничества, а организаторам СП открыли много дополнительных возможностей.

Блузки

Оформление онлайн витрины

Посетить официальный сайт этого производства стоит уже для того, чтобы убедиться – «просто» не значит «не интересно». Здесь следят за модными тенденциями. Поэтому оформление онлайн сервиса актуально для продаж, партнерских взаимоотношений, сотрудничества. Все смотрится современно, свежо.

Мода 37

Сайт порадует своим удобным функционалом, качественными фото с подробными описаниями, интегрированной системой «умный поиск», а также подробной разноской представленного товара по рубрикам, нишам, группам.

Кардиганы

Многоцветье меток, отмечающих быстрые переходы по рубрикам, на общем белом фоне – это первое сумбурное впечатление от главной страницы. Верхняя строка-панель содержит наименование ниш, дает возможность совершать быстрые закупки. Виртуальная «корзина», для отбора понравившегося товара, мейл (электронная почта), телефоны для связи – все очень лаконично и просто.

Костюмы

Огромное количество отдельных категорий товара упрощает поиск. А для самых занятых каталог имеет поисковик, где можно задать один или сразу несколько параметров:

  • Наименование вещи (футболки, платья, лонгсливы и т.д.);
  • Платья

  • Цвет или оттенок;
  • Оптовую цену (до 400 рублей, от 400 до 500, и далее);
  • По назначению (для прогулок, спорта, офиса);
  • По наличию рисунка или набивки (геометрия, горох, принт и тому подобное).
  • Новинками

  • По размерам и материалу.

Каждая ткань от «Мода 37» (трикотаж, интерлок, гипюр, вискоза, ангора, велсофт) проверена по европейским стандартам. Каждая модель подчеркивает женскую привлекательность, не вызывает аллергических реакций, приятна на ощупь и в носке практична.

Сарафаны

Без инноваций не обойтись

Компания Мода37 сотрудничает с розничными магазинами, крупными товарными сетями, интернет магазинами и организаторами СП. Здесь очень быстро реагируют на изменение правил торговли, поэтому уже внедрили систему дропшиппинга. Тем, кто не может заниматься оптовыми закупками, можно порекомендовать именно этот вид бизнеса. Реализуйте товар, получайте оплату, а онлайн магазин вышлет товар вашему покупателю прямо со склада. Естественно, в этом случае работает розничная система реализации (поштучная рассылка). Всесторонняя поддержка от менеджеров производства гарантирована каждому дропшипперу.

Распродажа

Производитель «Мода37» (Иваново) приглашает к долгосрочному сотрудничеству. Стараясь для своих действующих, и привлекая потенциальных партнеров, здесь обеспечат быструю упаковку и пломбирование партии за собственный счет, а также бесплатно отвезут до терминала выбранной ТК.

Туники

Минимальная сумма заказа – 3 тысячи рублей, дозаказ – от 2 тысяч. Накопительная система скидок действует от 15 тысяч рублей. Онлайн магазин постоянно проводит акционные распродажи.

Юбки

Выбирайте текстиль в Мода37, ведь все здесь отменного качества, а трикотаж (вернее, изделия из него) отмечен многочисленными наградами на профильных выставках.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+