Мир текстиля

Мир текстиля
График работы:

ПН-ПТ: 09:00 - 18:00

СБ-ВС: Выходной

Телефон:
+7 (495) 669-57-95
Просмотров: 2 116
5/5 - (4 голоса)
5/5 - (4 голоса)

Мир текстиля поможет правильно и модно укомплектовать дом

Необычные проекты притягивают интерес в любой деятельности. Вот и текстильная тема в Москве получила новое оформление, подачу и ракурс. Мир текстиля – онлайн витрина с избранным текстильным товаром. Что выделяет его среди аналогичных товарных интернет точек? Быстрое реагирование на клиентские запросы, товары только от ведущих текстильных брендов, оперативная доставка. Стиль, вкус, модные рекомендации тоже присутствуют в наборе.

Наборы для сауны

Основной «полигон»

Основной товар, которым может похвастаться этот интернет магазин – комплекты постельного белья. Материалы, из которых изготовлены комплекты – бязь, сатин, жаккард, поплин, софткоттон. Безопасные, приятные на ощупь, износостойкие ткани предназначены для того, чтобы дарить отдых и комфорт телу. Вот самые первые качества постельного белья, которые называют постоянные клиенты онлайн магазина:

  • Яркий нестандартный дизайн;
  • КПБ

  • Качественное нанесение рисунка, выдерживающее больше 300 стирок без блеклости цвета;
  • Разнообразный принт: от геометрических абстракций до фауны и флоры, застывшей на ткани;
  • Гиппоалергенность – фактор, который очень ценят заботливые родители.

Одеяла

Подобрать можно любой размер, от односпальных и детских до двуспальных комплектов. Мир текстиля – место, где преобладает гармония. Здесь подскажут, как создать умиротворяющее пространство в спальной комнате, уют на кухне, оснастить гостиницу или СПА-салон.

Текстиль для гостиниц

Настроение, комфорт, изысканный стиль – все зависит от вкуса и надлежащего оформления пространства. Яркий или приглушенный текстильный акцент – то, чем можно оперировать в постоянстве. Названия предлагаемых комплектов говорят сами за себя: Экзотика, Танго, Клео, Казанова, Вальтери и другие. Романтика создается нюансами, а неуловимому шарму можно научиться. Разнообразить быт, украсив его красивыми полотенцами, уютными и теплыми пледами, наборами для ванной комнаты – такую возможность дарит этот интернет магазин своим посетителям, в любое время суток.

Официальный сайт Мир текстиля

Приятные дополнения

Официальный сайт, по совместительству – красочный каталог, отличается простой навигацией, удобным и понятным рубрикатором, возможностью комбинировать товар, создавая конечную версию заказа. Помимо постельного белья, размеры и комплектация которого варьируется по желанию заказчика, в рубриках можно найти такие позиции:

  • Подушки с наполнителями из пуха, шерсти, гречихи, алоэ, водорослей или кедровой шелухи;
  • Подушки

  • Одеяла – по составу и наполнению байковые, кукурузные, крапивные, лавандовые, эвкалиптовые. По плотности – ватные, пуховые, легкие;
  • Узорчатые покрывала – материал изготовления полисатин, гобелен, жаккард-атлас, бамбук, хлопок;
  • Пледы – из флиса, фланели, велюра, махры, бамбука, микрофибры.

Пледы

Есть даже специальные подушки для беременных, которые позволяют расслабить весь позвоночник за счет правильного и комфортного положения головы. Официальный сайт поможет владельцам частных гостиниц и хостелов оформить номера качественным и долговечным текстилем – от постельных наборов до полотенец, покрывал, скатертей.

Подушки для беременных

Чтобы постоянные стирки не испортили внешний привлекательный, свежий вид белья, закупать его лучше у проверенного поставщика. Именно таким стал этот онлайн магазин, рекомендуем проверить это на собственном опыте.

Покрывала

Условия для сотрудничества

Выбрать необходимый товар, отправить его в виртуальную корзину – с этим справится сегодня даже школьник. Если заказчик не любит оформлять заказ через заполнение онлайн форм, в «Мире текстиля» он может сделать его по телефону, в живом общении с оператором, сразу уточняя необходимые нюансы.

Для защиты данных каждого клиента, при проведении оплаты с помощью банковских карт, система придерживается международных стандартов 256-битного шифрования персональных сведений.

Постельное белье для новорожденных

Создать нужную версию заказа можно даже ночью. В рабочее время (9:00 до 18:00) персональный менеджер обработает заказ, и свяжется с заказчиком для уточнения данных, предложения самого быстрого и удобного способа доставки. В корректной форме покупателю «Мира текстиля» предложат такие способы расчета:

  • Наличными, на руки курьеру, доставившему заказ;
  • Наличными в пунктах выдачи СДЭК;
  • Переводом с банковских карт, либо через систему Яндекс. Касса;
  • Безналичным переводом через терминалы Сбербанка.

Полотенца для кухни

Доставка в пределах МКАД – до 23:00 каждый день. В регионы – в зависимости от сроков, установленных транспортной компанией СДЭК. Информация на сайте предназначена в помощь потенциальным и реальным заказчикам. Помимо подробного изложения условий сотрудничества, здесь можно узнать об акциях и распродажах, прочитать свежие новости от производителей, чей товар выставлен на онлайн витрину. Мир текстиля решает вопросы удобно, быстро, качественно, в чем и предлагает убедиться всем желающим.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+