МИР ДЕТСТВА-2019, 24 – 27 сентября 2019 г. Москва ЦВК «Экспоцентр»

Мир Детства-2019 – это 25-я международная выставка «Индустрия детских товаров». Состоится она с 24 по 27 сентября 2019 г. в Москве, на ЦВК «Экспоцентр». Организатором является АО «Экспоцентр», при широкой поддержке бизнеса и властей России.

Мир Детства-2019

В сентябре точно будет всё для детей

На Краснопресненской набережной. д.14 (адрес комплекса), одновременно с «Миром детства 2019» будет проходить «CJF – Детская мода-2019.Осень», так что Экспоцентр осенью предложит всё для детей.

Как всегда, площадка предлагает удобные парковки, от станций метро Выставочная и Деловой центр выходы есть прямо на территорию. Детали, особенно если соберётесь с детьми, можно уточнить по телефону Единого справочного центра +7 (499) 795-37-99.

Мир Детства-2019

Под экспозиции участников отводятся Павильоны №2, №8 и «Форум», такая большая площадь не вызывает удивления, только основных тематических разделов пять:

  • Всё для новорожденных и самых маленьких. От текстиля до автокресел;
  • Праздничная тема, на которой будет всё для карнавалов, маскарадов и встречи Нового года;
  • Игрушки, в том числе товары для хобби и увлечений детей;
  • Раздел, посвящённый детскому творчеству;
  • Образовательное направление.

Мир Детства-2019

Широкая поддержка государственных, региональных и муниципальных структур удивления не вызывает, социальная направленность ярко выражена, особенно в части малообеспеченных семей и детей с отклонениями в развитии. Поэтому традиционно много компаний, 350 уже зарегистрировались, всего ожидается более 700 участников. На прошлом событии было 504 российских и 193 иностранных экспонента, в этом году точно будет больше.

Интерес подтверждает количество посетителей, ежегодно больше 22 000 человек, из которых около 10 000 – это отраслевые специалисты и заинтересованные представители. Сфера торговли, от розницы до дистрибуции, медицинские и образовательные детские учреждения. Разумеется, большое количество представителей предприятий, которые не принимают участия, выкупив стенд.

Мир Детства-2019

Разные форматы участия и обратная связь с покупателями

Больше 80% компаний обозначили цель как установление новых деловых контактов, и около 65% подтвердили достижение цели в 2018 году. Заметим, информация организаторов весьма достоверная, опросами и выяснением общественного мнения занимается ВЦИОМ.

Учитывая нацеленность на результат – поиск новых партнёров, вызывает уважение открытость формата для обычных посетителей. После простой регистрации попасть на выставку «Мир Детства 2019» можно бесплатно, а, активно участвуя в различных акциях, унести домой интересные призы и подарки. По словам менеджера, есть тут меркантильный интерес. Большинство участников по достоинству оценили возможности прямого диалога с покупателями, особенно в части новинок и продвижения своей продукции. По этой причине растет интерес к форуму со стороны PR агентств, различных аналитиков и СМИ, особенно региональных. Работа в рамках выставки – это хорошие возможности с точки зрения маркетинга.

Мир Детства-2019

Расширяя возможности площадки, организаторы каждый раз предлагают различные формы сотрудничества, не требуя обязательного выкупа стенда. Осенью это будет заочное участие, бизнес-миссии и бизнес-туры. Конференции, переговоры и прочие мероприятия деловой программы доступны аккредитованным специалистам. Праздную публику, конечно, отсекают, но без фанатизма, в 2018 году можно было свободно войти в «деловую зону».

В деловой части события будет много событий

Несмотря на программу развлечений, МИР ДЕТСТВА-2019 предложит максимум комфорта для развития бизнеса:

  • Уже работает онлайн помощник назначения деловых встреч и многосторонних переговоров;
  • Мир Детства-2019

  • Будет открыт экспертно-консультационный центр «Бизнес помощник»;
  • Откроется торговый форум «Поставщик детских товаров»;
  • В центре закупок пройдут несколько закупочных сессий сегментированных для крупных сетевых и локальных магазинов. Отдельно пройдёт сессия для «интернет магазина».

Мир Детства-2019

Продолжит работу проект «ЭКСПО-АКАДЕМИЯ», организаторы обещают несколько сюрпризов нового формата для производителей и поставщиков. К работе приглашены крупные инвесторы, девелопперы, высокопоставленные чиновники. Всего запланировано более 60 мероприятий, и программа дорабатывается. Освещать события по традиции будет медиацентр, оснащённый по последнему слову техники.

Центральным событием «Мира Детства 2019» станет завершение выставки, в прошлом году это был фестиваль воздушных шаров. Каким будет финал осеннего праздника, организаторы пока не говорят, но внимание федеральных телеканалов гарантировано.

На середину мая зарегистрировалось 21 текстильная фабрика, на месте ивановских текстильщиков, мы бы поторопились подумать на тему. Активная работа не требует обязательной покупки стенда, но может открыть новые горизонты. Мы обязательно будем следить за событиями в ЦВК, где организаторы собирают всё для детей.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+