LOVE REPUBLIC

График работы:

ПН-ВС: 09:00 - 21:00

Телефон:
8 800 250 32 33
Просмотров: 515

Блистай с LOVE REPUBLIC на приеме, на работе – всюду!

На вечеринке или приеме вас заворожила женщина, излучающая естественную сексуальность идеально подчеркнутую одеждой? Можете быть уверены, это наряд от Love Republic. Бренд покорил сердца многих покупательниц в нашей стране, в ближнем и дальнем зарубежье.

Кажется, что создатели марки знают ответ на одну из главных загадок мира – они знают, чего хотят женщины. Иначе невозможно объяснить точное попадание каждой коллекции, каждой модели в топы продаж по всему миру.

LOVE REPUBLIC

Революция в российской модной индустрии – это компания Melon Fashion Group

История торговой марки интересна, но она будет неполной, если не рассказать о компании, которой принадлежит бренд.

Блузки

Если учесть, что основы компании были заложены в 90-х годах прошлого века, то по сравнению с мировыми легендами ее можно назвать молодой. Но, как известно, молодые и дерзкие и совершают революции и перевороты. Все началось, когда на одном из умирающих текстильных предприятий Санкт-Петербурга встретились три единомышленника, активиста, влюбленные в моду.

Брюки

Основатели Melon Fashion Group были с самого начала уверены, что достаточно предложить женщинам красивую и стильную альтернативу однотипным тряпкам, и они вернут заслуженное звание первых красавиц мира. Именно на это и была направлена деятельность компании. Сделать женщину настоящей, природной, сексуальной – цель, с которой создавался бренд LOVE REPUBLIC, интернет магазин должен был предоставить возможность выглядеть так всем желающим.

Задача была очень сложной, на тот момент отношение к отечественной продукции легкой промышленности было, мягко говоря, прохладное. Все хотели носить «фирму», а именно то, что носят в Париже, Милане.

  • Инновации в области разработки моделей;
  • Шарфы

  • Использование лучших тканей, фурнитуры и декора;
  • Правильная политика продаж и рекламы.

Все это принесло бренду популярность.

Куртки

Когда амбассадорами бренда стали сначала участницы группы ВИАгра и ведущие ТОП-модели мира, о магазинах торговой марки заговорили, как о лучших бутиках вечерней, нарядной одежды.

LOVE REPUBLIC LOVE REPUBLIC

Компании на данный момент принадлежит еще 2 именитых торговых марки, логотипы которых стали знаком стиля, качества и безупречности.

Пальто

Что в каталоге

Изначально бренд представлял только коллекции нарядных моделей. Но со временем основатели компании поняли, что шикарно выглядеть наши соотечественницы хотят каждый день. Поэтому коллекции расширились, в них вошли повседневные элементы, отличающиеся изысканным дизайном:

  • Джемпера – демисезонные и зимние;
  • Джемпера

  • Блузки – для офиса и деловых встреч, коктейльные и нарядные модели;
  • Юбки – короткие, миди, макси;
  • Юбки

  • Брюки для стильных молодых и активных женщин;
  • Жакеты и жилеты, которые можно носить и в пир, и в мир;
  • Комбинезоны для смелых и уверенных в себе.

Комбинезоны

Каталог дополнен стильным бельем. Комплекты можно дополнить оригинальными аксессуарами. А не так давно в коллекции были включены элементы верхней одежды, чтобы образ девушки Love Republic был законченным, совершенным.

Одежда для дома

В компании говорят «то, что актуально сегодня, не так свежо на завтра, а послезавтра безнадежно устарело». Поэтому бренд Love Republic пополняет свой интернет магазин новинками каждую неделю. Ни одна покупательница, регулярно посещающая бутики бренда, не будет разочарована уже знакомым ассортиментом. Всегда в наличие новинки, привлекающие внимание.

Новинки

Как купить

Одежду Love Republic представляет официальный сайт, который работает в режиме интернет магазина. Тут можно приобрести модели с доставкой в любой регион страны и даже за рубеж. Система сотрудничества с транспортными компаниями разработана безупречно, поэтому доставка работает, как часы.

Шорты

Оптовые покупатели работают по специальной системе, подробности – в программе лояльности на отдельной странице портала.

Жакеты

На сайте бренда также изложена информация для постоянных клиентов. Это правила пользования интернет ресурсом, ознакомиться с которыми обязательно нужно всем покупателям. Бренд предоставляет редкую для торговли женской одеждой услугу – продажу в рассрочку. Если вам срочно нужно поразить всех на корпоративе или приеме, а денег на роскошное платье не хватает, его можно выплачивать частями. Блистай сейчас, плати потом!

Платья

Условия сотрудничества

Love Republic (официальный сайт) предлагает воспользоваться франчайзингом. Бренд помогает открывать свои магазины не только в России, но и в ближнем зарубежье. Это выгодное предложение, так как модели ТМ чрезвычайно популярны, всегда пользуются спросом.

LOVE REPUBLIC

Если вы увидите одежду компании в мультибрендовом бутике, то это проверенный магазин с безупречной репутаций, ведь «Love Republic» слишком дорожит своей репутацией.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+