Леонид Эдуардович Слуцкий, новый имидж ЛДПР без изысков

1/5 - (1 голос)

История не знает сослагательного наклонения. «Если бы да кабы, то росли бы во рту грибы», почти про ЛДПР, которую после ухода Жириновского возглавил Слуцкий. Не тренер, хотя и Леонид, не футболист, хотя и почётный гражданин Монако – обычный патриций, то есть партиец, с 1999 окопавшийся в ГосДуме РФ.

Родился 4 января 1968, после чего закончил МГТУ «Станкин»

Биография Леонида Эдуардовича пестрит белыми пятнами и чёрными лакунами. Отец по паспорту вероятно Эдуард, но это вызывает сомнения. Стремительный взлёт в политике и банковском бизнесе явно не обошёлся без участия Владимира Ресина.

Леонид Эдуардович Слуцкий, новый имидж ЛДПР без изысков

Слуцкий поздравляет Владимира Ресина с 85-ти летием

Согласно биографии (на официальном сайте депутата), сразу после рождения в 1968 он закончил Станкин и немедленно поступил в МЭСИ, который окончил в 1996, как аспирант. Такая вот биография.

В обоих ВУЗах стемительно продвигался по политической лестнице. Зам.секретаря ВЛКСМ, заведующий сектора аппарата Президиума Верховного Совета РСФСР, Советник Юрия Лужкова по вопросам бизнеса и банковской деятельности, это 1992 год.

Удивительно скоростной карьерный лифт, сделавший остановку в Монако и на пару месяцев во Франции. Там Леня разжился связями, партнёрами, прикупал недвижимость, банкротя свои банки, и посещал Модные дома, занимаясь шоппингом.

В 2018 он буквально за ручку приведёт Ресина в ГД РФ, заботливо поправляя его костюм и галстук. А его дочь окажется в кадре как ассистент главреда глянцевого журнала Harper’s Bazaar.

Леонид Эдуардович Слуцкий, новый имидж ЛДПР без изысков

Леонид Слуцкий ведёт Ресина на почётное место в ГД РФ

Где фотография старшей дочери, спросит пытливый читатель. Увы, есть только забрюленные, но у нас есть локация дома, приобретенного на зарплату ассистента главреда.

Леонид Эдуардович Слуцкий, новый имидж ЛДПР без изысков

Особняк на второй линии “Российской Венеции”. Элитный посёлок с особой охраной и системой каналов.

Новорижское шоссе, 20-й км, площадь «дачи» 591 м2, типовой проект элитного посёлка – всё без изысков. Гараж скромный, без изысков на 6 машин, Патио на верхушке мансарды.

Разве что второй свет (прозрачные панели по центру и дорожки из мрамора, с копий Крита) выдают кадастровую стоимость в 140 млн. рублей. Но это только одно здание. Цена других домиков намного выше.

Таинственный депутат не так прост, вхож в высший свет Европы

Леонид Эдуардович лауреат множества премий, орденоносец и т.д., гордится тем, что стал третьим в списке санкций Европы после освобождения Крыма. Получил эпитет «Присоединитель Крыма», «Торпеда ПАСЕ» и «Элегантная Башня».

Леонид Эдуардович Слуцкий, новый имидж ЛДПР без изысков

Орден Гримальди, (Кавалер Монако) был вручён в 2006 (Лично Князем Монако Альбером II в Монако), после чего Леня с Альбером решили посетить Северный полюс и сделали это.

Леонид Эдуардович Слуцкий, новый имидж ЛДПР без изысков

Дорогу прокладывал Слуцкий, а Князь Монако (сзади) вез припасы

Слуцкий впереди, Альбер в красном, лично управляет собачьей упряжкой.. Заметим, детальных фотографий Слуцкого снова нет, хотя оба преодолевали тяготы и лишения на совесть, пять суток живя в палатках. Князь Альбер повторил достижение деда, став первым Лицом Европы этого века, посетившим Северный Полюс.

А Эдуардович спустя неделю получил приглашение посетить этап Формулы1, потусил в кулуарах, прокатился в болиде Ф1 и разжившись орденом «Гримальди» и «Почетным гражданством», отбыл на шоппинг в Париж. Вернувшись в Москву разжился Орденом Почётного Легиона (хотя не служил ни в одной армии мира) и заодно стал “Почетным гражданином Парижа”. О чём распространятся не любит.

С Парижем его давно связывает любовь и нежная дружба. К одежде новый лидер ЛДПР равнодушен, а вот обе его супруги и дочери питают привязанность. Пока одна дочь училась в Швейцарии, помогала одеваться маме, живущей на вилле там же. Иногда там гостили любовницы, которых после блокировки харрасмента по решению ГД РФ не допустили до разборок в обвинении о сексуальных домогательствах. Но видимо компенсации получили все, в общем, никто голым не остался.

А ещё локации в Турции (да, Леонид Эдуардович почетный гость Эрдогана, после получения Ордена имени Ахмата Кадырова). Испании, Каталонии и в Южной Америке. Разумеется, отсуствующие в декларации, поскольку не принадлежат Леониду Эдуардовичу.

И есть «вечный билет в Париж», несмотря на рестрикции – Леонид Эдуардович на почётном третьем месте первого санкционного списка (2014). За личное участие в операции «Вежливые люди».

Леонид Эдуардович Слуцкий, новый имидж ЛДПР без изысков

Слуцкий с делегацией французских парламентариев у памятника “Вежливым людям” в Севастополе

Слуцкий Кавалер Ордена Почётного Легиона, в звании командора (офицера). За заслуги по решению проблем взаимодействия Франции с РФ. Орден вручил лично Жан Кадэ (посол) сразу после Зачтения Указа в Посольстве.

Владеет самолётами (записаны на дочь), гектарами земли на Рублёвке (аренда) и одевается в Париже, хотя теоретически не имеет возможности туда попасть. И регулярно привозит французов в Севастополь. В неизменном плаще и строгом костюме.

Леонид Эдуардович Слуцкий, новый имидж ЛДПР без изысков

Слуцкий с делегацией французских парламентариев в Севастополе

Замешан в десятке скандалов, в том числе сексуальных. Обвиняется в сокрытии доходов (две семьи позволяют) и в превышении должностных полномочий.

Но вкладывается в помощь детям с ДЦП, истово радеет за расселение аварийного фонда жилья и судя по всему ничего не боится.

Леонид Эдуардович Слуцкий, новый имидж ЛДПР без изысков

Слуцкий пригласил в офис ЛДПР семью для вручения жилищного сертификата.

Одеваясь с иголочки, в формате дресс-кода Госдумы РФ, Лёня тщательно скрывает, какой он вне официоза.

«Он одет в бронежилет, не прострелишь», заявил соперник на пост лидера ЛДПР губернатор Хабаровска Михаил Дягтерёв. И добавил. «Не знаю, будет он новым лидером или могильщиком ЛДПР, но тягаться с ним невозможно».

Во что одет Леня, можно увидеть около трапа личного самолёта. Стюарды грузят костюмы, а по трапу готова подняться отнюдь не жена.

Леонид Эдуардович Слуцкий, новый имидж ЛДПР без изысков

Вылет из Внуково на Мальдивы в разгар Пандемии Ковида

В любом случае, новый лидер ЛДПР хранит тайну детства и юношества, как и выходки дочерей, одну из которых иностранные СМИ нашли в ТикТоке.

Леонид Эдуардович Слуцкий, новый имидж ЛДПР без изысков

Кадры из Тик-Тока дочери Леонида Эдуардовича.

Да, Леонид Эдуардович заботится о сохранении тайн личной жизни, правда дочери немного мешают. По слухам, суммарный чек покупки обновок доченьки Леонардо Эдуардовича составил 2,6 миллиона рублей в ТЦ «Европейский». Видимо, так семья решила отметить новый пост Папы.

А чем закончится деятельность патриция, у которого виллы в Турции, Испании, владение долей школы в Швейцарии и мандат на единовластное управление ЛДПР мы отследим. Обещаем – найдём аутфиты без костюмов и галстуков, как бы Лёня не выпиливал фото папарацци из сети.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+