Леди Гага снова и снова заставляет обратить на себя внимание: она поборется с Рианной за «Оскар»

5/5 - (1 голос)

Самая эпатажная певица современности номинирована на премию Оскар с песней «Hold My Hand», которую исполнила для известного фильма «Топ Ган: Мэверик». Знаете, это ведь ее не первая номинация. В 2019 году певица получила две премии: «Оскар» за лучшую песню к фильму и «Грэмми» за лучшее сольное исполнение. Ранее, в 2010-2011 Леди Гага победила в номинациях и получили награды за лучший вокал, лучшую танцевальную композицию и лучшее поп-исполнение.

В этом году в номинации на лучшую песню к фильму попала певица Рианна с хитом «Lift Me Up», который стал саундтреком к «Черная пантера: Ваканда навсегда». Исполнительницы и ранее были удостоены большому количеству наград, включая «Грэмми». Леди Гага уже 3 раз находится в номинации, и возможно, это ее будущая статуэтка, в то время как для Рианны это настоящий дебют!

Каблуки повыше, волосы поярче – теперь образ Леди Гаги с Вами навсегда!

Леди Гага снова и снова заставляет обратить на себя внимание: она поборется с Рианной за «Оскар»

Помимо множества наград Леди Гага славится своим супер экстравагантным стилем и запоминающимися образами. Пару лет назад Леди Гаге сказали, что ей не суждено побывать на подиуме, так как ее рост составляет всего 154 см. Но знаете, певица приняла это за вызов и вышла в свет на 30 сантиметровых каблуках! Представили?

Экстравагантная певица любит удивить поклонников своими образами, например, костюм из маленький зеркал или комбинезон, состоящий из множества шипов и конусов.

Если Вы смотрели премию «Грэмми», то помните, как она вылупилась из бутафорского яйца и, думаю, невозможно забыть ее самый шокирующий наряд на красной дорожке – платье из сырого мяса! Да, певица умеет ошарашить так, что большинство не понимают ее стиль, но всем ясно, что в этой женщине-загадке что-то есть.

Леди Гага снова и снова заставляет обратить на себя внимание: она поборется с Рианной за «Оскар»

Вся эта эпопея началась в далеком 2009 году, когда на экран только-только вышла нашумевшая песня «Poker Face», где зрители увидели певицу в черном костюме из латекса, украшенном небольшими стеклышками, зеркалами и оригами из плотной ткани.

Кстати, именно благодаря Леди Гаге платиновый блонд стал самым популярным цветом волос в то время!

Леди Гага снова и снова заставляет обратить на себя внимание: она поборется с Рианной за «Оскар»

Эксперименты с прической, цветом волос, аксессуарами и образами стали отличительной чертой знаменитой певицы. Платье из волос, пиджак на голое тело, комбинезон из стекла, шляпка из багета, костюм из игрушек, пластика, пенопласта…это еще не все чудеса, которые заставили весь мир говорить о Леди Гаге.

Интересно, что певица придумает на этот раз? Какой образ нам ожидать от нее на премии Оскар?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+