Laete

Laete
График работы:

ПН-ПТ: 10:00 - 18:00

СБ-ВС: Выходной

Сайт:
Телефон:
+7 (926) 210-70-85
E-mail:
Просмотров: 1 355
5/5 - (1 голос)
5/5 - (1 голос)

Бренд для дома Laete – модно, красиво, в высшей степени комфортно

Для хороших оптовых продаж товар должен иметь историю. Множество красивых домашних вещей предлагают ежедневно в сотнях мест, но только бренд Laete делает еще больше. Их оптовые продажи изысканны, даже виртуозны. Упаковка – узнаваемая, нежная, стильная. Капсульные коллекции – доступные.

Женские халаты

Российская компания производит впечатление собственными разработками в нише домашней одежды, нижнего белья. Как здесь добились популярности, узнавания, признания среди европейских и азиатских компаний-долгожителей?

Женское нижнее белье

Что предлагают?

Качество уже давно не единственный критерий при выборе домашней одежды. Комфорт, красота, оригинальность моделей, качественные ткани стали такими же обязательными условиями. Российский производитель «Laete», одежда которого узнаваема, популярна, обещает не только все перечисленное, но прилагает еще качественную фурнитуру. Ее напрямую поставляют с заводов Франции, Италии, Германии, Испании, Польши, Австрии.

Мужские футболки

Дизайнеры на производстве отслеживают мировые модные тенденции, но при этом ставку делают на собственное видение, креатив, опыт. Официальный сайт, по совместительству изысканно модная онлайн витрина для оптовых покупателей, предлагает:

  • Интересные майки, футболки, пижамы;
  • Женские майки

  • Ночные сорочки и комфортные халаты;
  • Домашние костюмы, теплые симпатичные угги;
  • Женские костюмы

  • Купальники или комплекты одежды для пляжа;
  • Брюки вместе с толстовками для элегантного домашнего времяпрепровождения.

Купальники

Охват целевой аудитории осуществляется с помощью сети фирменных магазинов по всей России. Дополнительно – через розничные торговые точки партнеров в странах СНГ, через оптовые продажи с помощью собственного сайта. Так география присутствия брендовых вещей российского предприятия расширяется ежедневно.

Мужские халаты

Просто, элегантно, вкусно

Эти эпитеты приходят на ум, как только вы попадаете на официальный сайт российской компании. Удобный интерфейс, отсутствие претенциозности, явное качество товара, его умелая презентация, собственный узнаваемый стиль диалога с потенциальным покупателем – это такой своеобразный шоу-рум в сети. Laete работает как интернет магазин исключительно с юридическими лицами. Поэтому для просмотра цен нужно пройти простую регистрацию. Можно также авторизоваться с помощью учетных записей на современных ресурсах, типа LiveJournal или Blogger.

Laete

*Примечание. Почти каждое новое пополнение местных коллекций одежды становится хитом продаж. Например:

  • Оригинальное нижнее белье в максимально полной размерной сетке. Всевозможные бюстье, боди, трусики и комбинации, а также изысканные комплекты для дам всех размеров и в самых модных цветах;
  • Женские трусики

  • Мужские велюровые, махровые, бамбуковые и атласные халаты. Подчеркнутая элегантность не умаляет мужских качеств его обладателя;
  • Спортивные костюмы из мягких тканей с нестандартной отделкой.

Перечислять можно долго, но лучше убедиться в качестве вещей во время личного посещения онлайн шоу-рума. «Laete» – интернет магазин, сумевший объединить отличные условия, оригинальный товар, правильную подачу.

Мужские костюмы

Несколько слов о действительной географии

Сайт Laete это красивая одежда, «приправленная» полной информацией о возможностях плодотворного сотрудничества. Вкусное сочетание стиля и ненавязчивых продаж оказалось более выгодным, чем агрессивный маркетинг.

Мужское нижнее белье

Шесть фирменных магазинов в Москве, один в Санкт-Петербурге, по два в Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске – это уже внушительный ареал распространения. Но на этом никто не останавливается.

Laete

Домашняя одежда компании в стильной фирменной упаковке – идеальный подарок, поэтому почти перед любыми общепринятыми праздниками на производстве особенно «шумно». Грамотное управление производственными процессами помогает обеспечить все свои магазины, а также отгрузить заказанные партии своим партнерам. Пакеты или коробки, с фирменным логотипом Laete, легко выделяются среди товаров на розничных точках продаж. Они сохраняют внешний вид, становясь элегантным обрамлением качественных вещей российского бренда.

Женские сорочки

Сезонные хиты, распродажи и заключительное слово

Движение – жизнь, поэтому дизайнеры производства постоянно обновляют коллекции. Составляют лукбуки, а в онлайн магазине устраивают распродажи по минимальным ценам. Узнать подробнее об условиях и датах распродаж можно после регистрации.

Распродажа

Laete не просто интернет магазин, это особая территория вкуса, шарма, вкупе с выгодным капиталовложением. Объединяя необъединимое, местные специалисты установили свои правила, которые из просто «рабочих» стали классическими. Здесь сделали ставку на:

  • Большой выбор;
  • Хиты продаж

  • Материалы из Европы и качественную фурнитуру;
  • Четкий поэтапный контроль над качеством кроя, пошива, отделки.

Женские пижамы

Как следствие, в домашней одежде от российского бренда уютно и комфортно, что делает ее популярной.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+