Лучшие рабочие костюмы производят в Иваново

Одна из самых затратных статей в бухгалтерии крупных промышленных или строительно-монтажных компаний – это, без сомнения, расходы на приобретение специальной одежды для работников. Многие предприятия закупают оптом комплекты рабочих костюмов для всего коллектива и заказывают нанесение логотипа для узнаваемости своей фирмы в городе.

Костюмы рабочие из Иваново

Ведущие компании г. Иваново помогают сократить затраты благодаря уникальной системе продаж, выработанной местными маркетологами. При индивидуальном подходе к каждому клиенту, четко выполняя условия поставок, производители имеют возможность применять различные ставки скидок в зависимости от оборота.

Материалы, используемые для пошива рабочих костюмов

При создании рабочих костюмов в Иваново используются разнообразные материалы, придающие изделиям определенные свойства, ведь для разных профессий требуются определенные характеристики защиты тела человека. Так, например:

  • Сварщик – важным является пропитка материала огнезащитными веществами. Аналогичные костюмы применяются в пожарной службе и других профессиях, где работы ведутся вблизи открытого огня или как защита при непредвиденных возгораниях;
  • Лаборант химического производства – обязательным условием костюма считается герметичность и водонепроницаемость. Эти же характеристики важны для рыбаков, спасателей, рабочих автомоек и других профессий, связанных с водной стихией;
  • Строительные специальности – прежде всего, проверяется прочность изделий и, конечно, комфортность модели, не стесняющей движения при работе;
  • Лесник – все модели подразумевают множество завязок, резинок, то есть невозможность доступа к телу. Это крайне важно не только в период появления клещей, но и предотвращает возможность соприкосновения с ядовитыми растениями. Такие модели подойдут для путешественников, работников экспедиций, любителей «тихой охоты».

Костюмы рабочие из Иваново

Как мы видим из примеров, требования к защитной одежде различные, и задача удовлетворить всевозрастающий спрос отнюдь не так проста, как может показаться.

Все чаще люди используют рабочие костюмы в повседневной жизни, так как защита требуется всегда в тех случаях, где есть возможность вредоносного воздействия.

Преимущества отечественных производителей

Любые СИЗ ивановских фабрик ассоциируются с качеством пошива и невысокой ценой. Однако это не все преимущества продукции из столицы текстиля. Костюмы большинства проверенных временем производителей выгодно отличаются от зарубежных конкурентов:

  • Комфортным кроем. Изделия выгодно отличает удобная посадка по фигуре. Резинки, капюшоны, кулисы позволяют, зафиксировав модель, предотвратить продувание;
  • Современными материалами. Отшивается спецодежда из саржи, греты, дуплекса, тиси, сукна, томбоя и пр.;
  • Надежной фурнитурой, способной обеспечить длительную эксплуатацию изделий;
  • Функциональностью. Дизайнерами тщательно разрабатывается крой спецодежды, поэтому вся она снабжена карманами и петлями, позволяющими фиксировать рабочий инструмент.

Костюмы рабочие из Иваново

Разнообразие, качество пошива и тканей, невысокая стоимость – все это уже по достоинству оценили рабочие различных профессий и руководители промышленных, клининговых организаций, сотрудники МЧС. Отсюда и растущий спрос на СИЗ в целом и рабочие костюмы в частности ивановских производителей.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+