Космо-текс

Космо-текс
График работы:

ПН-ПТ: 08:00 - 17:00

СБ-ВС: Выходной

Телефон:
+7 (4932) 93-91-98
Просмотров: 1 207

Лучшая одежда для рыбаков и охотников от производителя «КОСМО-ТЕКС»

Одно из направлений работы предприятий Иваново – пошив спецодежды. Костюмы, комбинезоны, наборы для людей разных рабочих специальностей отшивают и продают многие компании. На их фоне выгодно выделяется производитель КОСМО-ТЕКС. Руководство предприятия решилось на реализацию новой и смелой бизнес-идеи. Риск оказался оправданным. Компания вышла на рынок с востребованной не только у нас в стране, но и за рубежом продукцией.

Технологии производства

На мировом рынке существует большое число производителей, поставляющих под своими брендами спецодежду для активного отдыха, профессиональной и любительской рыбалки и охоты. КОСМО-ТЕКС спецодежду разрабатывает с нуля. Руководство компании не пошло по самому легкому пути – копирование или имитация продукции знаменитых торговых марок. Тут сделали ставку на оригинальность, качество и разработку собственных линий.

Космо-текс

Для реализации такого амбициозного задания на производстве были открыты цеха и отделы:

  • Бюро дизайна и конструирования;
  • Раскройный и швейный цеха;
  • ОТК;
  • Склады готового продукта, материалов, заготовок.

Распродажа

Позже компания закупила специальное оборудование для герметизации швов влагостойких вещей. Для этого подбирается клейкая лента, по свойствам подходящая для материала, из которого пошито изделие. Для ее фиксирования на швах используется склеечная машина. Она одновременно воздействует на место герметизации давлением и высокой температурой. Благодаря этой технологии швы не пропускают влагу даже при сильном намокании. Позже на отдельном оборудовании проводится контроль качества герметизации.

Детская одежда

Каждая модель проходит несколько стадий тестирования. Сотрудники компании КОСМО-ТЕКС сами проверяют все новинки и разработки на себе. Будучи заядлыми рыбаками и охотниками, работники могут в реальности оценить работу конструкторов, дизайнеров и, конечно, качественный уровень пошива и обработки швов.

Одежда для охоты

Спецодежда «КОСМО-ТЕКС» проходит испытания профессионалами. Для этого компания заключила договоры со спортивными обществами рыболовов и охотников. Именно они являются независимыми экспертами, способными в реальных условиях оценить комфорт и удобство продукции.

Материалы и фурнитура

«КОСМО-ТЕКС» в Иваново – одна из немногих компаний, которая в партнерстве с производителем тканей разрабатывает материалы для своих изделий. «Меркурий» – текстильное предприятие, на базе которого зарабатываются специализированные материи, обладающие следующими свойствами:

  • Влага извне не поступает, а собственные испарения организма отводятся;
  • Одежда для рыбалки

  • Холодный воздух не проходит сквозь ткань, при этом кожа полноценно дышит;
  • Тепло тела сохраняется под одеждой;
  • Защищает от ветра.

Одежда для туризма

В сотрудничестве с партнерами КОСМО-ТЕКС была создана целая серия тканей для линий спецодежды, разрабатываемых компанией. К примеру:

  • В Cosmo-Heat использована технология серебряных точек;
  • Cosmo-Teсh – паропроницаемая мембрана;
  • Cosmo-Term – разработанный для определенной одежды утеплитель;
  • Cosmo-Tone – бесшумный материал, который при движении человека не издает характерного шелеста и звуков.

Космо-текс

При пошиве производитель «КОСМО-ТЕКС» использует самую высококачественную и надежную фурнитуру в Иваново. При поступлении на склад каждая партия замков, кнопок проверяется на прочность и надежность.

Коллекции одежды от производителя

Двадцатилетняя история компании, ее разработки, творчество дизайнеров и конструкторов реализовались в создании нескольких коллекций. Каждая линия представляет свое направление:

  • SkanSon – профессиональное обмундирование для рыбалки и охоты. Коллекция объединила модели из высокотехнологичных тканей для разных сезонов;
  • Коллекция skansoon

  • SilverWood – повседневные модели в стиле casual. Выбор активных и стильных жителей городов;
  • Piligrim – линия для любителей охоты и рыбалки. Коллекция относится к эконом-сегменту, доступна розничным и оптовым покупателям;
  • DetCam – детская коллекция для активного отдыха, занятия рыболовством и охотой. Комфортные вещи для маленьких любителей приключений;
  • Коллекция detcam

  • PROFI – специализированная линия для рабочих профессий.

В общем, ассортимент компании насчитывает более трех сотен моделей. Каждая линия постоянно обновляется и дополняется, поэтому официальный сайт компании регулярно пополняется новинками. Предприятие открыло несколько оптовых представительств и постоянно приглашает агентов для расширения своей географии присутствия. Для розничных покупателей официальный сайт работает как интернет-магазин. Тут можно найти всю необходимую информацию об условиях доставки, оплаты и возврата продукции.

Космо-текс

Охотникам и рыболовом нашей страны, профессионалам и любителям хорошо известна одежда от производителя «КОСМО-ТЕКС», как надежное и проверенное в сложных условиях обмундирование.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+