ВладЛен

ВладЛен
График работы:

ПН-ПТ: 9:00 - 18:00

СБ-ВС: выходной

Телефон:
+7 (920) 359-11-79
Просмотров: 1 963

Секрет успеха компании Владлен – бесконечное уважение к клиентам

Домашний текстиль для многих людей это отличный способ проявить свою фантазию в сфере оформления интерьеров. Даже многие дизайнеры дают совет несколько раз в год менять некоторое текстильное оформление, чтобы привнести в дом свежесть и неординарность. Но о какой оригинальности можно говорить, если почти все компании выпускают продукцию не просто похожую, а идентичную. Поэтому и профессионалы, и просто любители домашнего уюта ищут в магазинах изделия компании «ВладЛен» Иваново.

КПБ Сатин

Чем отличается компания ВладЛен от других производителей?

Стоит ли напоминать, что Иваново – это столица текстиля не только нашей страны, но и всего постсоветского пространства. Чего тут только не производят – и одежду, и постельное белье, и текстиль для дома, а еще специализированные изделия и многое другое.

Казалось бы, при тех возможностях, которые открыты для компаний этого региона, вся продукция должна быть уникальной, интересной и красивой. Но многие компании не идут по сложному пути оригинальности. Рынок сбыта в нашей стране настолько велик, что любая продукция имеет спрос, поэтому и «напрягаться» многие не хотят.

Наволочки

Но в компании «Владлен» совсем другая история. Тут на первом месте стоит уважение к своему покупателю. Оно проявляется в интересном дизайне всех изделий, широком ассортименте и доступных ценах.

Для реализации амбициозного плана стать лучшим поставщиком домашнего текстиля в стране компания потратила не только финансы, но и творческий потенциал своих сотрудников. Это принесло плоды, и продукцию производителя стали узнавать, даже не глядя на эмблему производителя.

КПБ Поплин

Советы от руководства компании

Когда у основателей и руководителей ведущего производителя домашнего текстиля в Иваново спрашивают – в чем секрет успеха компании, они с удовольствием делятся своим опытом. Есть несколько основных задач, которые нужно решить еще в момент открытия цехов:

  • Оснащение по последнему слову техники;
  • Полотенца

  • Подбор профессиональной команды;
  • Создание оптимальных условий работы;
  • Постоянный личностный и профессиональный рост каждого сотрудника.

Для начинающих компаний это может стать неподъемной задачей, но именно исполнение всех пунктов этого плана гарантировало быстрый и уверенный рост популярности и место среди лидеров текстильной промышленности нашей страны компании «Владлен» Иваново.

Пледы

Но те, кто сумел осуществить все эти задачи, не могут просто почивать на лаврах. Ведь после этого должна вестись ежедневная упорная работа в нескольких направлениях:

  • Анализ сбыта и ранка. Ежедневно целый отдел мониторит рынок конкурентов, свой сбыт и мировые тенденции. Это позволяет не только быть постоянно в курсе последних трендов, но предугадывать спрос, поэтому еще до того как что-то входит в тренд, оно уже есть в продаже в магазинах и на сайте Владлен;
  • Кухонные полотенца

  • Работа над дизайнами. Если для одних домашний текстиль – это просто замызганное кухонное полотенце и выцветшее постельное белье, то для других это возможность сделать свой дом модным, стильным и уютным за малые деньги. Конечно, последние находятся в постоянном поиске интересных изделий. Находя продукцию компании «ВладЛен», большинство людей останавливаются именно на ней. Ради этого работает целый дизайнерский отдел;
  • Постоянное обновление материалов изготовления. Рынок материалов для постельного белья, полотенец, постельных принадлежностей и кухонного текстиля расширяется с каждым годом. Консервативные производители не хотят менять оборудование, подстраиваться под новые технологии. Но Владлен всегда не только в курсе всех новинок, но и одним из первых внедряет все инновации в своих изделиях;
  • Постоянное расширение ассортимента. Этот производитель с самого начала отошел далеко от стандартного набора. В каталоге, который представлен на официальном сайте Владлен, практически весь текстиль из Иваново можно увидеть в декоративных формах. Тут представлены очаровательные изделия для всей семьи, и даже носовые платки.

Платок носовой женский

Каждое из этих направлений делает компанию особенной и оригинальной. И это выражается не только в огромном выборе продукции и разнообразии ассортимента, но и в доведенном до абсолютного удобства сервисе.

Сотрудничество, которое приносит огромную выгоду и оставляет только приятные впечатления

Многие производители задаются вопросом: «Почему продукцию Владлен, а точнее их текстиль из Иваново, можно увидеть в самых разных магазинах во всех уголках стран, в то время как продается он в нескольких торговых точках в определенном регионе». Все дело в тех условиях, которые компания создала для своих клиентов.

КПБ Перкаль

Самые выгодные цены сочетаются с гибкой политикой лояльности. Уже с первой покупки бизнесмену, который приобретает любую продукцию, становится понятно, что ему рады в этой компании не только на словах, но и на деле. Посылки с заказами собираются в рекордные сроки, доставляются в любой уголок страны разными транспортными компаниями на выбор клиента. Вся документация всегда в полном порядке, а о вежливости менеджеров и другого персонала Владлена среди покупателей уже ходят легенды.

Особенно удобной, судя по отзывам, клиенты считают возможность работать через официальный сайт. Портал, который работает в режиме интернет магазина, отличается уникальной функциональностью и удобным интерфейсом.

сайт компании Владлен

Даже неопытный пользователь может с легкостью разобраться в процессе покупки. Для тех, кто не может справиться с этой задачей, существует поддержка по телефону. Любой зарегистрированный пользователь может даже среди ночи скачать прайс-лист и ознакомиться со всеми актуальными ценами.

Одеяла

Официальный сайт компании – это ее лицо. По тому как он продуман и тщательно разработан, можно понять, что в компании уделяют внимание не только ассортименту, но и удобству использования. Жители регионов, у которых большая разница во времени с Иваново, всегда могут оставить предварительную заявку и получить на нее ответ в удобное для себя время.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+