Ивмодель

Ивмодель
График работы:

ПН-ПТ: 8:00 - 17:00

СБ-ВС: выходной

Сайт:
Телефон:
+7 (908) 561-11-15
Просмотров: 816
5/5 - (1 голос)
5/5 - (1 голос)

Ивмодель – молодая компания, у которой есть чему поучиться

Молодой компании сложно выйти на высокий уровень конкурентоспособности в любой отрасли. Что уж говорить про лидерские позиции в производстве, особенно в текстильной столице нашей страны. Но производителю «Ивмодель» Иваново это удалось всего за пару лет.

Компания была основана в 2010 г., и уже через 5-ть лет стала одной из самых узнаваемых на всех выставках и профильных мероприятиях. Естественно, что у производителя есть свои секреты, которыми он с удовольствием делится.

Брюки

С чего начиналась «Ивмодель»

Конечно с группы энтузиастов. Они загорелись идеей создать компанию, которая шила бы одежду, способную конкурировать с импортными брендами по качеству и дизайну. Для реализации такой амбициозной идеи нужны были большие финансовые вложения. Потому как речь шла о таких тратах:

  • Закупка самого современного оборудования;
  • туники

  • Постройка удобного и просторного помещения;
  • Заключение договоров о сотрудничестве с ведущими поставщиками тканей и фурнитуры.

Можно сказать, что затея была рискованной, ведь кроме «Ивмодель» Иваново и так славилось своими швейными фабриками трикотажной одежды. Но риск оказался оправданным, и за семь лет существования молодая честолюбивая компания вышла в лидеры не только своего региона, но и всей страны.

сарафаны Ивмодель

Основные задачи коллектива

Так как руководителей предприятия можно смело назвать «продвинутыми», они понимали, что для коллектива очень важна мотивация. Просто поставить задачи и указать путь их решения недостаточно, поэтому руководство организовало для своих сотрудников удобные рабочие места, систему поощрений и карьерного роста, совместный досуг и отдых. Это сблизило коллектив, и все с удовольствием стали делать общее дело.

Все по 199

Для выполнения самолюбивых планов нужен не только сплоченный и воодушевленный коллектив, профессиональный уровень всех специалистов должен быть на соответствующем уровне. Для этого все, от закройщиков и швей, до дизайнеров, бухгалтеров и менеджеров прошли профильное обучение и повышение квалификации за счет компании. В результате сегодня Ивмодель считается одной из самых высокопрофессиональных компаний в Иваново. Оборудованию, которое стоит в ее цехах, могут позавидовать не только отечественные лидеры отрасли, но и ведущие компании мира.

Майки

От идеи до прилавка – весь путь изделий компании

Самый простой путь, по которому, к сожалению, идут многие наши производители одежды – это дублирование моделей и даже целых коллекций известных брендов. Но это не метод компании «Ивмодель». Тут работают дизайнеры, использующие тренды только как ориентир направления своей деятельности. Все изделия проектируются в стенах компании, в специальном отделе конструкторами и дизайнерами.

Костюмы

Фабрика «Ивмодель» трикотаж Иваново шьет по авторским моделям, чем компания по полному праву гордится. Для каждой разработки подбирается материал и принт, а иногда происходит наоборот. Когда поставщик присылает образцы новинок, и они нравятся дизайнерам, но не подходят для существующих моделей, под ткани создаются новые образы.

Новинки

Компания отшивает продукцию из самых разных видов трикотажа:

  • Кулирка – легкая летняя ткань;
  • Интерлок и футер – материалы для прохладной погоды;
  • Махра, велюр и велсофт – мягкие и нежные ткани для домашней одежды.

За качество любого из этих материалов фабрика может поручиться, так как еще при завозе на производство они проходят контроль качества. Тут компромиссов быть не может, при обнаружении любого, даже самого незначительного брака, вся партия возвращается производителю. При этом цеха не остаются без работы, так как на складах компании всегда есть запас материалов.

Платья

Запас в компании есть не только по сырью, но и по продукции. В компании всегда готовы принять крупный оптовый заказ. При этом клиенту не придется ждать, пока на производстве отошьют нужное количество, что привлекает к сотрудничеству с ООО «ИВМОДЕЛЬ» большие сети и магазины одежды для мужчин и женщин.

Разве может такая компания использовать современные технологии только в производстве? Поэтому у компании одной из первых появился официальный сайт.

Интернет, как способ общения с клиентами

Сайт компании появился на просторах сети уже давно. Над его разработкой постоянно работают ведущие специалисты, а заданий у них много:

  • Поддержка актуального ассортимента;
  • Добавление новинок;
  • Удаление неактуальных моделей;
  • Техническое сопровождение интернет магазина.

сайт компании Ивмодель

Все цены на трикотаж от «Ивмодель» из Иваново, которые представляет официальный сайт, актуальны. За этим тоже следят специалисты.

Недавно компания выставила на своем портале модели партнера. Это линия спортивной одежды, которая продается в розницу по ценам производителя. Этим дальновидное руководство преследует две цели:

  1. Пополнение своего ассортимента одеждой спортивного стиля.
  2. Подарить возможность клиентам покупать отличную одежду по оптовым ценам для клубов, магазинов.

футболки с принтами

Еще одно предложение «Ивмодель» – футболки с принтом. Веселые и остроумные, серьезные и романтичные – разные рисунки и надписи украшают качественные футболки для мужчин и женщин. Производитель рассматривает возможность нанесения рисунка или фраз по эскизу или заказу клиента.

Парные футболки

Сотрудничество с компанией – просто и удобно

«Ивмодель» сотрудничает со всеми, кому нравится одежда компании. Мелким оптом ее покупают индивидуальные предприниматели и маленькие магазины, крупным – большие супермаркеты и сети. Все получают особенные скидки и условия. Для тех, кто хочет закупить одежду по фиксированной цене, есть в каталоге не только раздел распродажи, но и товары по одной цене. Это очень удобно, особенно если учесть, что цена эта очень невелика.

Сложно найти другую компанию, которая бы так искренне старалась предоставить всем клиентам максимальный комфорт при сотрудничестве. Если учесть этот фактор, разнообразие ассортимента и лояльность цен, то компанию «Ивмодель» можно смело назвать идеальным партнером для клиентов.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+