Глав-Опт

Глав-Опт
График работы:

ПН-ПТ: 8:30 - 17:30

СБ-ВС: выходной

Сайт:
Телефон:
8 800 700 64 56
Просмотров: 5 114
3.7/5 - (8 голосов)
3.7/5 - (8 голосов)

Главный оптовик в российском интернет пространстве – это компания «Глав-Опт»

Редко когда название компании так точно отображает суть ее деятельности – «Глав Опт Иваново официальный сайт», на котором есть все. Конечно, речь идет не о бытовой технике или компьютерах, а о мелочах, которые помогают создать в доме уют, сделать жизнь комфортней и удобней. А начиналось все довольно скромно.

Беспрецедентный рост и развитие

Изначально, интернет магазин задумывался как связующее звено между производителями текстиля из Иваново и покупателями. Собрать на одном портале продукцию самых популярных фабрик и тем самым сделать работу с ними проще, быстрее и комфортней для покупателя – такова была цель создателей.

«Глав-Опт»

Сегодня сайт Глав Опт Иваново представляет продукцию ведущих производителей трикотажа из Иваново. В каталоге компании можно найти изделия только проверенных поставщиков. Перед тем как заключить договор о сотрудничестве с каждым из них, Глав-Опт проводит тщательный анализ каждого производителя. Благодаря такому подходу во всех разделах текстиля модели безупречного качества, стильного дизайна, в большом выборе расцветок и размеров. Мало какой сайт в Иваново в своем каталоге предлагает клиентам одежду буквально для всех возрастных групп: от рождения и до изделий для взрослых мужчин и женщин, а «Глав Опт» именно такой портал.

Женские трусы

Когда интернет магазин начал набирать популярность, менеджеры все чаще стали получать запросы на сопутствующие товары. «Планируется ли появление на сайте категории чулочно-носочной продукции, домашнего текстиля, аксессуаров» – такие вопросы все чаще стали появляться у покупателей. Разве могли создатели компании с названием «Глав-Опт» отказать своим клиентам? Потому каталог и стал расширяться.

Детские костюмы

Введение новых категорий оказалось делом непростым

Расширение каталога оказалось не проще, а даже сложнее, чем создание самой компании. Находясь в Иваново, создатели интернет магазина были хорошо знакомы с местными производителями и их продукцией. Введение новых категорий, особенно если это не текстиль, потребовало колоссальной работы. Были проанализированы тысячи производителей и поставщиков продукции самых разных категорий. От аксессуаров для мобильных телефонов, до оборудования для сада и огорода. В компании понимали, что сайт Глав Опт Иваново – это портал с безупречной репутацией, которая нарабатывалась годами и трудом, и всего один неверный выбор поставщика может все изменить.

Мужские джинсы

Как всегда, команда на «отлично» справилась с поставленной задачей. Так в каталоге появились самые разнообразные категории.

  • Чулочно-носочные изделия представлены тремя категориями – детские, мужские и женские. Тут можно приобрести все изделия данной категории от разных производителей, для всех сезонов в широкой размерной сетке. К этому же разделу можно отнести раздел женских и детских леггинсов и колготок.
  • Женские носки

  • Постельное белье и принадлежности. От классических комплектов из бязи, до последней тенденции в этой отрасли – 5D комплектов. Сюда же относятся изделия для детских кроваток, такие как бортики, балдахины, наборы в коляску.
  • Постельные принадлежности. Представлены очень широко и взрослые, и детские, комплектами и отдельно, от самых проверенных производителей.
  • КПБ

  • Головные уборы, варежки, перчатки для всех возрастов. Изделия подобраны таким образом, что из них легко составлять модные и стильные наборы.
  • Аксессуары – один из самых широко представленных разделов сайта. Выбор категорий в нем так велик, что сложно их даже перечислить.
  • Товары для дома – это те мелочи и изделия, которые нужны в каждой семье. Именно они помогают создавать уют и делать дом индивидуальным.
  • Полотенца

  • Обувь для взрослых и детей в большом ассортименте. От летних сланцов до сапог для мужчин, женщин и их чад.
  • Игрушки. Разве могли в компании Глав Опт забыть о своих маленьких клиентах, поэтому сайт предлагает продукцию как фабрик Иваново, так и других производителей.

Конечно, все эти категории появились на портале не одновременно. За каждой из них стоит титанический труд целой команды.

Когда в новом формате официальный сайт компании ГлавОпт из Иваново стал мега популярным, поставщики и производители стали сами предлагать свою продукцию для продажи на портале. Стоит сказать, что далеко не все они получают ответное предложение о сотрудничестве, ведь репутация сайта и уважение компании к своим клиентам требует от поставщиков безупречного качества не только самой продукции, но и поставок, стабильности объемов, и удерживания цен в определенных рамках.

Детские гольфы

Сайт – лицо компании

Создатели портала прекрасно понимали, что далеко не все покупатели – уверенные пользователи интернета. Поэтому поиск студии, которая разработала бы столь обширный интернет магазин, был долгим, но успешным. Перед разработчиками стояла нелегкая задача – создать простой в навигации сайт, который бы вмести в себя всю информацию. Причем, карточка каждого товара должна быть максимально информативной и понятной. Над этим трудилась целая команда, и результат превзошел ожидания. Сайт получился интуитивно простым и понятным. На нем просто не только выбрать нужный товар, но и оформить заказ. Все это может занять всего несколько минут.

Женские пижамы

Еще одна особенность портала – это его постоянное пополнение. В каталоге перед большими праздниками всегда появляются тематические категории – Новый Год, Пасха, 8 марта. Это дает возможность оптовым покупателям, которые хотят ввести в свой ассортимент подарки к этим событиям, не искать подходящие изделия по всему каталогу, а найти все необходимое в одном разделе.

Мужские носки

Не удивительно, что на форумах и в соцсетях компания «Глав-Опт» получает только положительные отзывы. Ее руководство всегда отслеживает их, но ни в коем случае не для модерации, а для понимания желаний своих клиентов. Чтобы знать, что еще хотят увидеть покупатели, что им нравится, а чем недоволен клиент. Ведь все это можно узнать только из тех сообщений, которые пользователи оставляют на сторонних ресурсах.

Карта проезда:

Отзывы о Глав-Опт

  1. Анна 2019-06-04 в 14:32

    Ожидание сбора заказа аж до 8 РАБОЧИХ дней после 100% оплаты!!! Совсем с ума сошли – за это время можно успеть до китайской границы добежать! Разочаровалась в них окончательно… Не надежные!Буду искать других поставщиков!

    • Алексей 2020-03-24 в 10:12

      здравствуйте Анна. нашли кого нибудь лучше ? поделитесь

  2. руслан 2019-03-06 в 15:34

    Заказываю не первый раз . Отличные цены,большой ассортимент . По срокам не подводят . Если сравнивать с другими интернет магазинами ,то ставлю твердую 5

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+