Как выбрать комбинезоны для малышей для комфортных прогулок

Комбинезоны для малышей

Разнообразие детской одежды в магазинах впечатляет, но иногда это создает проблему. Молодые мамы не могут точно определить, что же им нужно на самом деле, ведь все такое нарядное, умилительное и красивое. Опытные женщины подсказывают – никак не обойтись без комбинезонов для малышей.

В каком возрасте можно надеть комбинезон?

Именно этот критерий абсолютно не играет никакой роли. В большей степени имеет значение – для дома или для прогулок необходима эта вещь.

  • Домашние комбинезоны для малышей должны быть из натуральных тканей. Обязательно нужно учитывать, что раздевать маленьких деток приходится часто, а значит, застежки или кнопки должны быть качественными;
  • Варианты сдельной одежды для прогулок требуют еще больше внимания. Главные нюансы – качество утеплителей, возможность свободного перемещения для малыша. Желательно минимум ремешков и пряжек, иных декоративных застежек, для тех, кто не достиг возраста трех лет.

Домашние комбинезоны для малышей

Быстро раздеть ребенка, не оставляя потеть в зимней или осенней верхней одежде – вот для чего необходимо эргономичное одеяние.

Утеплители

Комбинезоны, приобретаемые для прогулки малышей, должны быть теплыми. Желательно учитывать погодные особенности, ведь в некоторых регионах морозы до -25 – привычное дело. Натуральный пух, в этом случае, единственно правильное решение. Там, где климат теплее, можно приобретать комбинезоны для малышей с холлофайбером и файбертеком. Это качественные современные утеплители, с воздушными прослойками внутри, сохраняющими тепло детского тела. Овчина – самый теплый вариант, но слегка громоздкий. Не подходит в качестве утеплителя синтепон, поскольку материал не слишком теплый, и не сохраняет форму одежды после стирок.

Раздельные модели

Так дизайнеры использовали в детской одежде взрослый тренд. Теплая непродуваемая курточка, с нижним комбинезоном на высоких подтяжках или закрепах – это цельные ансамбли, модные в этом сезоне. Покупая комбинезон нужно проверить:

  • Качество застежек-молний. Отлично подойдёт пластмассовая молния «трактор»;
  • Горловину, которая должна закрывать шею ребенка, или быть чуть выше, чтобы прикрывать рот;
  • Качество манжет на штанинах. Они не должны быть очень тугими или свободными;
  • Глубину капюшона, чтобы помешалась шапка.
Комбинезоны для малышей Комбинезоны для малышей

Дополнительный аксессуар – светоотражающая нашивка. Это модное дополнение для безопасности прогулок малыша.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+