Книт

«Книт»
График работы:

ПН-ПТ: 9:00 — 18:00

СБ-ВС: Выходной

Телефон:
+7 (499) 941-08-94
E-mail:
Просмотров: 2 969
2/5 - (2 голоса)
2/5 - (2 голоса)

Промышленное швейное оборудование ведущих производителей – это «Книт»

Полноводные реки, которые питают целые страны, начинаются с небольших ручейков. Так в 1995 году и взяла свое начало небольшая фирма по продаже вязальных машин, которая постепенно расширилась до группы компаний, поставляющей оборудование целой отрасли. Сегодня о Книт знают на любом, даже маленьком, предприятии Росси, если его деятельность имеет отношение к производству текстиля.

Магазин «Книт»

Как небольшая фирма стала группой компаний

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Так и основатели маленькой фирмы, которая занималась продажей вязальных машин, хотели развивать свой ассортимент. Но времена были тяжелые, о возрождении легкой промышленности в направлении швейных производств тогда еще никто не задумывался. Некоторые отдельные швеи организовывали свои ателье, первые неуверенные шаги делали компании, которые сегодня считаются китами бизнеса. В подвалах работали небольшие мастерские по частному пошиву и производству вязальных изделий небольшими партиями. Прошло несколько лет, ситуация немного стабилизировалась, и появились первые смельчаки, решившие вложить капитал в швейное производство. И руководство Книт не упустило свой шанс.

Магазин «Книт» Магазин «Книт»

Предложение, которое они сделали первым фабрикам, было уникальным не только в стране, но и на всем постсоветском пространстве. Ввести в страну первые промышленные швейные машины нового образца. Покупатели рисковали, но цены, которые предложила компания, заставили их рискнуть, и производители текстиля об этом не пожалели. Машины пришли по очень выгодной цене, отличного качества и с профессиональной поддержкой.

Раскройное оборудование

Это было первое швейное оборудование, которая компания «Книт» поставила на отечественный рынок. Сколько потом еще было этих поставок, сколько фабрик открылось и запустилось благодаря ответственной и оперативной работе этой компании, наверное, уже не помнят даже в ней. Не удивительно, что компания стала эксклюзивным и официальным дистрибьютором многих мировых марок швейного оборудования.

Хороший дистрибьютор – неограниченные возможности для покупателя

Магазин «Книт»

Рассказ о том, как «Книт» стал представителем многих мировых марок на российском рынке, стоить начать с того, что этой чести удостаивается далеко не каждая фирма. Не может к такому авторитету в мире швейного оборудования, как Brother или Protex обратиться любой посредник, и сразу подписать договор. Компанию-претендента тщательно проверяют, всячески анализируют ее репутацию, рынок сбыта, отзывы клиентов. Только после того как претендент прошел все это немыслимое число проверок, у него есть шанс стать официальным дистрибьютором. Эксклюзивное право представлять производителя в стране может получить только одна компания, и она должна быть лучшей из лучших.

Но после подписания договора и начла сотрудничества в новом качестве, проверки не прекращаются. Постоянно проводится мониторинг и контроль того, по какой цене реализуется «Книт» швейное оборудование их марки в своей стране. Именно поэтому у официальных представителей и дистрибьюторов покупать продукцию намного дешевле.

Оборудование для ВТО

Копания «Книт» реализует не только профессиональное промышленное оборудование, но и оригинальные запчасти и приспособления к нему. Это важно для многофункциональных машин и при обслуживании купленной техники. Сервисные центры готовы принять в ремонт как гарантийное, так и послегарантийное оборудование. Возможен выезд мастера, так как большинство профессиональных машин габаритные и устанавливаются стационарно.

Ассортимент оборудования от «Книт»

Сложно назвать направление, в котором работало бы производство и для него не нашлось промышленное швейное оборудование в каталоге группы компаний «Книт». Официальный сайт представляет полный перечень оборудования, и он постоянно пополняется. На данный момент компания радует своих покупателей следующими категориями машин и других механизмов:

  • Швейные машины для промышленного оборудования разной конфигурации;
  • Промышленное оборудование для влажно-тепловой обработки;
  • Промышленные швейные машины

  • Раскройное оборудование;
  • Прессы для установки фурнитуры;
  • Машины для установки страз;
  • Вышивальные машины и программы для вышивки;
  • Механизмы для производства головных уборов;
  • Запчасти, иглы, нитки;
  • Запчасти

  • Профессиональные столы и моторы.

И это список только названий категорий, в каждой из которых есть свои подразделы, в которых множество разнообразных предложений.

Комплексное обслуживание

Последнее время Книт стала проводить комплексное обслуживание предприятий. Если компания-производитель текстиля решила модернизировать производственную базу, открыть новое направление или выделить одно из старых в отдельный цех, достаточно всего лишь подать заявку. Менеджер свяжется и задаст необходимые вопросы, а также выслушает пожелания клиентов.

Магазин «Книт» Магазин «Книт»

Позже будет создано коммерческое предложение. Ради справедливости, стоит заметить, что сотрудники компании никогда не стремятся продать сначала дорогое, а потом уже искать что-то попроще. Другое дело, что промышленное швейное оборудование не может стоить дешево. Даже немного устаревшая техника все равно имеет приличную цену, ведь она рассчитана на то, что годами будет приносить прибыль своему владельцу. Но в одном можно быть уверенным, что за ту цену, которую выставляет «Книт», покупатель приобретает действительно оригинальное, а значит, очень качественное оборудование от производителя. В то время как другие компании за те же суммы предлагают, в лучшем случае, китайские аналоги, а чаще всего просто подделку с нужным крутым логотипом.

Официальный сайт «Книт»

Официальный сайт компании содержит всю необходимую информацию по комплектации, возможностям и предназначению каждой модели. Если же остаются вопросы, сотрудники отдела продаж всегда готовы дать самую исчерпывающую информацию, которую только можно знать о конкретной позиции. Эти данные чрезвычайно полезны и используются весь срок эксплуатации оборудования.

Все эти мелочи и создают имидж компании, с которой отрадно иметь дело.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+