Как одеться на вечеринку: Правильный подбор стиля для женщины на фото

3/5 - (1 голос)

Способность грамотно подобрать наряд для любого мероприятия и торжества говорит о вкусе и чувстве стиля женщины. Стилисты и модные дизайнеры рекомендуют продумывать образ заранее, чтобы в последний момент не возникало вопроса о том, как одеться на вечеринку. Существует несколько правил, которым рекомендуют соответствовать – уместность наряда, соблюдение требований дресс-кода, соответствие тематике торжества. Рассмотрим основные правила, которые помогут понять, что надеть на вечеринку.

Как одеться на вечеринку

Наряды для вечерних мероприятий

Ночные и вечерние мероприятия, распорядители которых не предъявляют особенных требований к дресс-коду, – наиболее простой и комфортный вариант для девушки или женщины. Ее образ может быть оригинальным или сексуальным. Даже при условии, что он будет достаточно откровенным и привлекающим внимание, специфика торжества не сделает одежду вульгарной или пошлой. Думая о том, как можно одеться на вечеринку, позаботьтесь также не только о внешнем виде, но и о комфорте. Например, не стоит надевать слишком тесную одежду. Среди беспроигрышных вариантов стилисты называют:

  • Маленькое черное платье, длинное платье с разрезом, модель с американской проймой или одним рукавом, а также иными яркими и запоминающимися деталями;
  • Мини-юбка, при условии, что верх будет закрытым;
  • Легкие блузки и рубашки. Выбирайте блузку из блестящих материалов, например, из атласа или шелка, с интересными принтами;
  • Брюки из кожи, замши или бархата;
  • Плотные шорты;
  • Декоративный жакет.

Как одеться на вечеринку

Практически в любом гардеробе есть вещи, которые создают отличный комплект для девушки. Ориентируйтесь на собственные предпочтения по стилю, а также на фасоны, которые идут именно вам.

Советы от дизайнеров и стилистов

Чтобы ответить на вопрос, как одеться на вечеринку девушке правильно и уместно, рекомендуется соблюдать несколько простых правил:

  • Заранее ознакомьтесь с требованиями, которые предъявляет распорядитель по стилю, дресс-коду, цветовой гамме и прочим факторам. Ваш облик должен гармонировать с общими тенденциями праздника. В противном случае лучше вовсе отказаться от мероприятия, ведь вы будете неуместно смотреться в костюмированном наряде на строгом торжестве и наоборот;
  • Как одеться на вечеринку

  • Аксессуары – это дополнение образа. Если надеть слишком много украшений, легко перегнуть палку и прослыть человеком с плохим вкусом. Не перегружайте наряд, особенно, если на нем уже есть декоративные элементы;
  • При подборе предметов гардероба помните, что нет неважных деталей. Позаботьтесь и о качественном незаметном белье, подходящем под фасон платья, об удобной обуви;
  • Положительное впечатление всегда производит ухоженная девушка. Волосы, лицо и ногти должны быть безупречными. Не обязательно делать дорогостоящую прическу, но волосы должны быть чистыми. На лицо не стоит наносить «боевую» раскраску. Лучше, если вы освежите его легким макияжем;
  • Очень важен и настрой, с которым вы отправляетесь на торжество. Будьте уверены в себе, настроены на позитив, и хорошее настроение станет отличным украшением для вас.

Как одеться на вечеринку

Отдельные рекомендации стоит привести для девушек, которые отправляются на торжественный вечер со спутниками. В этом случае одежда должна сочетаться.

Подбор образа для корпоративного вечера

Вопрос о том, что можно надеть на корпоративную вечеринку, возникает чаще всего, и это неудивительно. Подбор наряда должен производиться с осторожностью, чтобы не создать о себе негативного впечатления. Образ и наряд девушки позволит узнать о ней больше в открытой и свободной обстановке – этим воспользуются и коллеги, и руководство.

Как одеться на вечеринку

Важно знать: не выбирайте слишком откровенные наряды, они могут стать причиной плохого впечатления о вас. Вы можете надеть сексуальное платье, повторяющее изгибы тела, но оно не должно быть слишком открытым. Лучше, если материал будет отделан яркими пайетками или перьями. Декоративные элементы, как и бельевой стиль, модные в текущем сезоне.

Интересный факт, о котором многие сотрудники не знают: корпоративные мероприятия и вечеринки предполагают свободную форму одежды, поэтому не обязательно надевать вечернее платье. Девушка может подобрать:

  • Джинсы скинни или брюки свободного классического кроя;
  • Спокойную блузку или рубашку нейтральной цветовой гаммы.

Как одеться на вечеринку

Такой подход будет более предпочтительным – он избавит вас от волнений и позволит ощущать уверенность в себе. А вот неформальные вещи, например, рваные джинсы или футболки с неоднозначными лозунгами одевать не стоит.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+