Ивашка

«Ивашка»
График работы:

ПН - ПТ: 9-00 — 21-00

СБ-ВС: Выходной

Телефон:
8-800-700-37-71
Просмотров: 1 997
3/5 - (4 голоса)
3/5 - (4 голоса)

«Ивашка» Иваново – как детская мода завоевывает сердца

Бренд «Ивашка» – детский трикотаж Иваново, появился чуть больше 10 лет назад (в 2006 году), но узнаваемым стал практически с самого начала. До сегодняшнего дня производство только расширяется, увеличивает партнерскую базу, «завоевывает» симпатии в российских городах и ближнем зарубежье.

Магазин фирменной одежды

Детская одежда из сочных, ярких, но безопасных тканей – именно так начал завоевывать авторитет на рынке этот торговый бренд. Ивашка (Иваново) – это огромные производственные линии, склады. Дизайнеры, выпустившие более 700 детских моделей одежды, швеи, пошившие тысячи экземпляров качественных трикотажных вещей. Целый полноценный «организм», где каждый находится на своем месте, за что его уважают, поддерживают и ценят. Но самый интересный факт – это возможность начать собственный бизнес, по франшизе торгового зарегистрированного знака «Ivashka.ru». Это перспективное предложение:

  • Всем, кто не решался открыть собственный магазинчик;
  • Тем, кто не знал, каким качественным, интересным востребованным товаром его наполнять;
  • Магазин «Ивашка» Магазин «Ивашка» Магазин «Ивашка»
  • Тем, кому не хватило поддержки либо уверенности в своих силах;
  • Для тех, кто не знаком с основами торговли, но имеет горячее желание стать хозяином самому себе.

Работать с привилегиями или получить готовый проект фирменного оформления магазина. Рассчитывать на рекламную поддержку, получить помощь в момент комплектации ассортимента – все это, и многое другое, обещают владельцы бренда.

Магазин, где начнут продавать трикотаж под веселым названием «Ивашка», может стать не только любимым местом работы, но и трамплином для собственных финансовых побед.

Магазин «Ивашка» Магазин «Ивашка» Магазин «Ивашка»

Каталог для оптовиков и розничных заказчиков

Работая не первый год, производство приобрело внушительную клиентскую базу. Поэтому появилась необходимость расширить возможность коммуникаций. Так появился интернет магазин для оптово-розничных покупателей. Каталог упрощает момент выбора, дает возможность сконцентрироваться на нужных товарах, или «погулять» по страницам с интересующими позициями. Дети быстро растут, а значит обновление гардероба ежегодная традиция. Это тот интернет магазин в Иваново, среди рубрик которого найдутся самые актуальные компоновки:

  • Девочки, мальчики, малыши;
  • Одежда для девочек

  • Лето/зима;
  • Хиты продаж, распродажи, ликвидация коллекций;
  • АБСОЛЮТНЫЕ ХИТЫ ПРОДАЖ

  • Новинки, сопутствующие товары;
  • Подростки, видеопрезентации, товары со скидкой.

Ну а количество предложений в каждой рубрике удивит даже тех, кто давно работает в этом сегменте.

Для тех оптовиков, кто еще не решился на сотрудничество, не «созрел» для партнерства через официальный сайт или франшизу, остается вариант порадовать своих детей через опцию розничной торговли. Здесь тоже выгодно, ведь менеджеры постоянно устраивают акции, скидки, помогают получить промокоды.

Одежда для подростков

«Ивашка» – трикотаж для потребителей из каждого уголка России, ближнего зарубежья, любого места, где есть интернет и транспортные компании.

Какие позиции поддерживаются внутри брендового производства?

Весь штат работающих на производстве маркетологов, технологов, работников, да и сами руководители, уверенно говорят о своих преимуществах. Каждое из них – результат стремления, труда, реализации планов и чаяний. Официальный сайт – это место для живого общения со своими заказчиками, покупателями. По сути, удобный открытый форум, возможность высказаться, промониторить запросы, узнать обратную реакцию. Блог на сайте «Ивашка» (Иваново) ознакомит с новостями из мира детской моды, и не только. Самые интересные события, касающиеся детей, погоды, модных трендов, просто жизни края. Здесь же можно найти информацию о самом производстве, его целях, возможностях. Например, узнать 5 основных причин, названных постоянными заказчиками, которые стали решающими для сотрудничества:

  • Все модели – модные вариации из первосортного хлопкового трикотажа, демонстрирующие соответствие ГОСТам;
  • Информация о компании «Ивашка»

  • Для каждого партнера – личный менеджер, помощник, знающий о предпочтениях и запросах, оповещающий о новинках;
  • Оформление онлайн заказа упрощено по максимуму, любой заказ собирается и отсылается в самые минимальные сроки;
  • Более 14 представительств в разных точках России, где сохранены цены производителя, но существенно снижены транспортные расходы на доставку из Иваново (за счет грамотной логистики);
  • Накопительные скидки, акционные предложения на ходовой товар, бонусы, предложения по себестоимости – обо всем расскажут торговые консультанты.

Официальный сайт компании «Ивашка»

Бренд «Ивашка», из текстильного края Иваново, доказал, что детский трикотаж может поднимать настроение не только детям.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+