ИИ отменил высадку американцев на Луне, и текстиль помог нейросети

5/5 - (1 голос)

Голыми на Луне танцевать будете? Ильф и Петров шутили, но когда NASA припёрли, они отменили выводы нейросетей. Почему «легенду о полётах на Луну, как к себе на дачу» НАСА больше не поддерживает, выяснили нейросети и разоблачили текстильщики.

Согласно легенде, на менее 12 американцев сделали «маленький шаг для Человечества»

Ходили они, естественно по Луне, куда летали как на дачу, если верить отчетам NASA. По выходным, на ракетах, которым не было равных, ведь космостроение СССР нервно курило в сторонке.

Американские астронавты быстро обжили суровую Селену. Прыгали и скакали как дети, катались на ровере, развив скорость в 18 км/час

"Документальные" фото (сохранившиеся 12) разительно отличаются от фотографий, представленных публике...

Ходили в походы (с ночёвками у костра?) к останкам предыдущих (не пилотируемых) аппаратов, с которых снимали ценные модули. Заодно добывали лунный грунт (по данным НАСА на Землю доставлено не менее 650 кг).

Расстояние до разбираемого аппарата "всего" 980 метров, исключительная точность приземления, недоступная до сих пор

Жаль, не додумались устроить в Луне теплицы, это было бы настоящим достижением, ведь судя по отчётам, экскаватор астронавты не прихватили по забывчивости. Их ракеты носители позволяли всё, что на тот момент, с точки зрения технологий было невозможно:

  • Доставку людей с достаточным количеством воздуха и еды на 10 дней, в том числе с дополнительными системами жизнеобеспечения;
  • Доставку оборудования для ведения прямых трансляций в стандарте NTSC (частоты 2,2 – 2,8 ГГц) могла обеспечить фура, а не лунный модуль. Но Президент Никсон в прямом эфире позвонил (?!?!) Американским Покорителям Спутника, значит как-то доставили в Луну фуру, вероятно Голливуд вложился?.

Это ещё не всё. После возвращения «Изможденные утомительным полётом астронавты, которые могли подвергнуться заражению лунными бактериями» (с) NASA были помещены на трёхнедельный карантин.

На фото астронавт Фред Хейз дремлет в аварийном модуле (+10, отключилась система жизнеобеспечения).

В полёте было непросто и на карантине астронавтам жилось несладко, судя по фото в Таймс, которое было опубликовано через три дня после сложного приземления.

Ничего особенного, День Рождения Нила Армстронга в строгом карантине после полёта на Луну

Иными словами, за эпопеей «Завоевания луны» в прямом эфире наблюдали 320 миллионов американцев, лично Президент Никсон и это достижение Американской Астронавтики навечно вписано в историю, но.

НО. Спустя полвека новости текстиля и нейросети внесли свои коррективы, с которыми сейчас пытаются бороться истеблишмент НАСА и престарелые финансисты того времени.

Астронавты ходили по Луне в шортах, с макетами ранцев за спиной

Согласны, тема «были американцы на Луне или не были» сродни спору, что было раньше – «Курица или яйцо».

Противники визита имеют свои аргументы:

  • Более 500 киноляпов в киноплёнках (из которых ни одного оригинала);
  • Качественные цветные кадры телевидения и фото, на фоне однозначно чёрно-белой гаммы документальной Луны (кроме флага США), выглядят подозрительно. Последние снимки китайских автоматов показывают, что лунный грунт обладает большим разнообразием цветов;
  • Весь лунный грунт и камни объявлены США достоянием Нации, запрещёны к владению, продаже и передаче в третьи руки, в том числе для исследований;
  • В открытом доступе (в музеях США) можно увидеть шорты, футболки и даже трусы астронавтов.
Если фото тренировок астронавтов программы "Аполлон" сохранились в таком качестве, куда оно, качество, делось сразу после первого "реального" полёта?

Видимо именно так астронавты прогуливались по Луне, поскольку скафандров, способных защитить человека в условиях миссий Аполлона в 60-е годы просто не существовало.

Первый выход в космос совершил Алексей Архипович Леонов, в скафандре «Беркут». Этот образец хранится в Музее космонавтики и доступен для ознакомления.

Проблемы были глобальные: запотевания внутренней поверхности, «раздувание» при выходе в открытый космос, заклинивание молний и застёжек, «Одубение тканей», что затруднило сгибание рук и ног.

Это 1965 год.

В 1968 КГБ арестовало инженера из Томилино, который продал американцам квадратный дециметр ткани от скафандра «Беркут», а в 1969 Нил Армстронг уже скакал по Луне в аналоге «Беркута», как по лужайке у своего дома.

Кстати, его «настоящий скафандр» хранится в особой зоне Национального аэрокосмического музея США (там ещё 8 скафандров и множество «доказательств» полёта на Луну).

"Настоящий" скафандр Нила Армстронга можно только фотографировать, и то не всем

Зона закрыта для публичного показа из-за разложения материалов, которое началось в 2003 и продолжается до сих пор.

Ни о каких «защитных свойствах» такого скафандра эксперты вести диспуты даже не собираются, им есть с чем сравнивать.

Ведь предприятие, которое шило первые «Беркуты» работает до сих пор и до сих пор американские астронавты зачастую летают на орбиту в наших прикидах.

Главное, что “вычислили нейросети и ИИ” – отсутствие сколь нибудь значимых аварий и нештатных ситуаций. Это поражает воображение.

Действительно, ни один полёт к Луне американцев не сопровождался авариями и даже “не штатными ситуациями”.

С точки зрения освоения далеко не ближнего Космоса, это достижение “моглов” превзойти не смогли даже китайцы. У них отказали три системы автоматов, а один спутник год болтается у Луны, и не в силах послать SOS.

Кстати, этот спутник астрономы видят, как и российский Луноход, а вот остальные доказательства “Высадки американцев” пока не нашли 12 камер высокого разрешения, детализировавшие поверхность Селены кратно 10х10 метров.

Если вас эта забавная астронавтика не впечатлила, то на правах заключения

Искусственному интеллекту дали пожевать ещё несколько аспектов темы «Были американцы на Луне или нет» и вот что ответили нейросети:

Психология.

  • По всем признакам люди в кадре ведут себя, понимая, что находятся в безопасном месте (это в 400 000 км. от Земли, на минуточку).
  • Трое людей ведут себя не как в особенном месте (на Луне), а доказывая, что они в каком-то месте (на Луне) с особыми свойствами.
  • В конце каждого эпизода все ведут себя как люди уставшие носить тяжести, о чём говорит изменение походки, жестикуляция и поведение. Это говорит о сильной физической усталости.

Быт.

  • Люди в кадре ведут себя так, будто периодически прерываются на кофе или завтрак. Нет ни одного эпизода, продолженного точно с того места, где остановился предыдущий кадр.
  • Никто из людей не испытывает голода и жажды.
  • Вероятность дополнительных физических нагрузок (хождение, поднимание образцов и т.д.) равна нулю, люди и так таскают тяжести на спине.

Одежда.

  • Никто из людей в кадре не одет в скафандр, защищающий от угроз, это муляжи с ранцами, в которых вероятно находится дополнительная нагрузка.
  • Запаса кислорода в видимых баллонах скафандров недостаточно для работы в течение больше 1 – 2 часов (как они там 12 часов бегали к старому аппарату?).
  • Материал скафандров выглядит как обычный брезент, который ведёт себя как брезент при температуре +10–15 градусов при влажности свыше 60%.
  • Движение стоп и положение ступней на фото и в кадре говорят о равномерной, привычной для голеностопных суставов и коленей нагрузке.

Это далеко не все выводы искусственного интеллекта, и хорошо, что нейросеть китайская. Иначе в НАСА непременно приняли бы меры, чтобы заставить её замолчать.

Но главный вывод ИИ сделал – в 1969 не было материалов и технологий для создания скафандра, который бы позволил ходить по Луне в походы. Рассекать по поверхности на квадроцикле Ровере выжимая 18 км/час и выжить более пяти часов вне модуля.

18 км/час по Луне! Не верите? Полистайте Книгу Рекордов Гиннесса

Заодно ИИ решил проблему «развевающегося флага», зря в NASA использовали три фотографии с разных ракурсов.

Так, как на фото, в безвоздушном пространстве себя текстиль не ведёт...

Вывод, точнее расчёт нейросети однозначен: «Изменения рельефа полотнища не могли быть вызваны вмешательством человека (помяли там, расправляли после переноски т.д.), это естественные изменения под влиянием ветра и гравитационного воздействия».

Ну что же, осталось подождать немного. Многие противники высадки на Луне считают, что массированные вбросы НАСА в отношении НЛО это попытка переключить внимание общественности.

Посмотрим, что в оценке этих новостей сможет сделать ИИ, выявив текстильные достижения инопланетян, с которыми нас, видимо вскоре, решили познакомить американцы.

Но пока мы не умаляем достижения американцев. Если они и не побывали на Луне, то воссоздали её пейзажи с такой степенью достоверности, что мы все там уже побывали…

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+