Игла РФ

Игла РФ
График работы:

ПН-ПТ: 9:00 — 17:00

СБ-ВС: Выходной

Сайт:
Телефон:
8 800 250 66 47
E-mail:
Просмотров: 3 626
2.1/5 - (12 голосов)
2.1/5 - (12 голосов)

Компания «Игла РФ» – высокоточный ответ на каждый швейный запрос

Предприниматели знают, что непросто открыть даже маленькое ателье по пошиву, что уж говорить про полноценное швейное производство. Решить самую сложную задачу, а именно, грамотно укомплектовать его необходимым швейным оборудованием, помогут специалисты из компании Игла РФ. Сама фирма находится в Иваново – в городе, где производители текстиля и лучшие швейники обосновались уже 450 лет назад. Вся Россия знает, пользуется изделиями, производимыми местными умельцами, да и ближнее зарубежье тоже не отстает в заказах.

Оборудование для ВТО

Что предлагает магазин

Каталог компании включил сотни видов швейных машин, их деталей, запасных узлов, а также агрегаты, необходимые для других технических операций во время пошива. Современные швеи работают на машинках разительно отличающихся от тех, которые имели их предшественницы. Конструктивные особенности производственных машин изменяют вид строчек, качество обработки края одежды, интерьерного текстиля. Фирма и магазин «Игла РФ» Иваново реализует как бытовое, так и цеховое швейное оборудование:

  • Машинки одно-и-двуигольные;
  • Одноигольные машины

  • Оверлоки, коверлоки, распошивальные машинки;
  • Колонковые, подшивочные, скорняжные машины;
  • Для перемотки ниток, пошива мешков;
  • Пуговичные, петельные, закрепочные машины;
  • Закрепочные машины

  • Раскройное, стегальное, вышивальное оборудование, машины для декоративных отделок;
  • Аксессуары, манекены, иглы для работы.

Аксессуары для шитья

Есть такие экземпляры рабочих машин, где внедрены специальные компьютерные программы. Современные модели дают возможность делать вышивки в разных техниках, и включают еще множество функциональных особенностей. Поэтому швейное мастерство теперь зависит не только от умения конкретной мастерицы или мастера. Скорее от того, насколько хорошее оборудование стояло в цеху, от качества настроек оборудования, от функционала машинок, продуманного их производителями.

Одноигольные машины

Доверие всегда вызывают проверенные фирмы, выпускающие профессиональное оборудование. Такие бренды общеизвестны: Minerva, Bernina, Janome, Pfaff, Brother, Singer. Помимо популярных дорогостоящих машинок, есть недорогие варианты. Функционал их не меньший, качество достойное, время пользования – длительное. Но самое главное – это наличие любых запасных деталей к их рабочим узлам. Все варианты оборудования можно рассмотреть, посетив у компании «Игла РФ» сайт. Менеджеры компании ответят на все дополнительные вопросы онлайн или во время телефонной консультации.

Как работает компания

Онлайн каталог от фирмы Игла РФ удобно разделен по основным рубрикам, где указаны основные позиции, облегчающие поиск. Выбрав позицию, одним нажатием курсора можно увидеть фотографии товара с описанием всех значимых его характеристик. Есть и б/у машинки, с проверенными и отлаженными механизмами, по более низкой цене. В наличии даже аксессуары для шитья – отвертки, зажимы, линейки. Плоттеры, принтеры для конструирования одежды, шпульки, ремни, иглы на разные машины. Тысячи необходимых в производстве мелочей или полноценное оборудование для любого цеха – все это составляет ассортимент магазина «Игла РФ» (Иваново). Работать с магазином комфортно, потому что:

  • Иногородние заказчики (из любой точки России) могут сделать выбор онлайн, для местных производителей открыт склад магазина;
  • Иглы

  • Оформление заказа доступно в трех вариантах – по телефону, заявкой на сайте, запросом на электронную почту;
  • Менеджер, принявший заказ, связывается с заказчиком по телефону, курирует все этапы сотрудничества;
  • Доступен как самовывоз оборудования, так и пересылка любой, подходящей клиенту, транспортной компанией. Погрузка, в первом случае, и подвоз к терминалу транспортников во втором, производится за счет магазина.

Официальный сайт «Игла РФ»

Расчет любым удобным способом, фиксированные цены для цеховиков из РФ, отслеживание посылки на всех этапах транспортировки – магазину есть чем подтвердить свою надежность. Еще одна услуга – это ремонт любого швейного оборудования в Иваново и области. Для этого есть собственные обученные специалисты, максимальный запас запчастей к различным видам профессиональной швейной техники. Обратиться по интересующим вопросам, в том числе о возможности ремонта, можно через сайт, или позвонив менеджерам магазина «Игла РФ».

Очевидное и вероятное

Современные модели машинок, ускоряющие процесс пошива, обработки, декора – все они есть в ассортименте магазина. Вероятность найти здесь нужную деталь или станок велика. Очевидно, что цена и сервис станут приятным бонусом от компании «Игла РФ» из текстильного сердца страны – Иваново.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+