HEIMTEXTIL RUSSIA 2019, 20 раз в МВЦ «Крокус Экспо», в Москве, с 17 по 19 сентября

Трудно переоценить достоинства ежегодного форума, ставшего традиционным в России ещё в прошлом веке. HEIMTEXTIL RUSSIA 2019 – очередная Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера. Пройдет с 17 по 19 сентября, как всегда в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», и соберет профессионалов отрасли.

Heimtextil Russia 2019

В2В не исключает посещение обычными гражданами

«Гораздо больше, чем просто выставка», слоган вполне отвечает и духу, и букве принципа, в котором представители Messe Frankfurt, организатора, видят развитие делового общения на новом уровне.

Фактически, «HEIMTEXTIL RUSSIA 2019» обещает показать, как можно совместить шоу для всех с продуктивной работой участников.

Но для начала немного фактов, которые стоит принять во внимание:

  • 229 экспонентов из 47 стран;
  • Heimtextil Russia 2019

  • Почти 18 000 зарегистрированных специалистов, побывавших в Крокусе в прошлом году;
  • 21 650 бесплатных онлайн билетов, по которым экспозицию посетили обычные граждане;
  • 465 контрактов, 235 соглашений о сотрудничестве, 18 новых проектов.

Специализация даёт свои результаты, поскольку стала центром притяжения больших и небольших фабрик, а также крупных объединений. Одним из итогов 2018 года стало резервирование присутствия на осень этого года со стороны 82% фирм, работавших на площадке. Неудивительно, не будем приводить подробности тематики разделов, графика говорит сама за себя:

Heimtextil Russia 2019

Кроме этого будут специальные разделы – технологии, ковровые покрытия, HoReCa и Лаборатории дизайна. Сложно переоценить, насколько интересным становится место для российских текстильщиков. Особенно при наличии обратной связи с заказчиками.

Контракты, деловое общение и В2В будет, но будет и шоу

Организаторы уклончиво ответили на вопрос, какие сюрпризы ждут обычных людей, но кое-что выяснить удалось. Прежде всего, формат открытой территории, то есть любой человек сможет зайти даже на специализированный круглый стол, если пообещает вести себя прилично. Кроме этого готовятся новинки, ранее HEIMTEXTIL RUSSIA, не свойственные. Будут развёрнуты экспозиции, ориентированные на человека, а не специалиста. Прежде всего, в сфере текстиля для детей, спальных и декорирования кухонь.

Heimtextil Russia 2019

Готовится обширная культурно-развлекательная программа, чего раньше в задумках Messe Frankfurt не наблюдалось. Видимо фирмы попросили обратной связи, которая так хорошо себя зарекомендовала в 2018 году. Нам удалось выяснить, что ожидается концерт, в котором выступят звёзды российской эстрады, на котором они будут вручать призы наиболее активным конкурсантам.

Что называется – спешите видеть, тем более, что добраться до павильонов Крокус Экспо очень легко. На личном транспорте это 66 км. МКАД, с удобной, бесплатной и просторной парковкой, на метро это станция Мякинино, имеющей выход прямо в павильоны. Детали можно уточнить у организаторов по телефону +7 495 649 87 75. Уверяем, ответы вы получите на любые вопросы, в том числе о детском досуге, если планируете приехать семьёй.

Heimtextil Russia 2019

Ориентир на семейный быт становится главным направлением

Среди профессиональных гостей «HEIMTEXTIL RUSSIA 2019» осенью будут не только представители различных магазинов:

  • Дизайнеры, декораторы, авторские студии, в том числе с собственными мастер-классами в рамках деловой программы;
  • Представители текстильных фабрик и производители товаров легкой промышленности;
  • Байеры интернет магазинов и телемагазинов, в том числе иностранных;
  • Профессионалы сектора HoReCa;
  • Heimtextil Russia 2019

  • Отельеры и закупщики локальных отелей и гостиниц.

Даже без прямых переговоров, производители точно не останутся без клиентов и контрактов, это уже традиция форума. Тем более что формат свободный, можно работать на площадке, не выкупая стенд, просто зарегистрировавшись в качестве специалиста.

Но во главе угла остаётся формат В2В, в рамках которого будут прямые переговоры, конференции, закупочные сессии и круглые столы. В общем, всё, чтобы производитель нашёл своего покупателя или партнёра. Мастер-классы дизайнеров, авторские работы и демонстрации инновационных материалов стали традицией. Как и сервис, включающий видеоконференции, синхронный перевод и удобную навигацию по территории павильонов.

Heimtextil Russia 2019

Если вы представляете текстильную фабрику, мы уверены, что и вам найдётся место на этом форуме, где покупатели ищут производителя. Отсюда и результативность, о которой мы упомянули в начале статьи. Не просто так на настоящий момент на выставку «HEIMTEXTIL RUSSIA 2019» раскуплено уже 55% стендов, и пока цены не выросли, имеет смысл задуматься об участии. Мы ни к чему не призываем, просто предлагаем ознакомиться с итогами предыдущих мероприятий, которые в свободном доступе. Они говорят сами за себя.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+