Флайтекс

Флайтекс
График работы:

ПН-ПТ: 09:00 - 17:00

СБ-ВС: Выходной

Сайт:
Телефон:
+7 (4932) 92-93-52
Просмотров: 3 563
3.7/5 - (3 голоса)
3.7/5 - (3 голоса)

Флайтекс – это реальная стоимость качественного товара

Приобретать текстиль напрямую у производителя хотят многие предприниматели. Такую возможность дарит компания Флайтекс, которая реализует матрасы, постельное белье, подушки собственного производства. Настоящий комфорт, хороший отдых, эстетическое удовлетворение – это неполный список того, что может предложить это производство из Иваново.

Производство Флайтекс Производство Флайтекс

С чего начать

Оптовики, организаторы совместных закупок, предприниматели «разного калибра» всегда ищут качественный продукт. Общие требования несложно перечислить – это хорошая цена, максимальное удобство при оформлении заказа, быстрая комплектация, доставка заказчику.

Доставка компании «Флайтекс»

На фирме «Флайтекс» (Иваново и область уже знакомы с ее товарами) следят за всеми перечисленными нюансами. Сертифицированная продукция доставляется по всей России. Чтобы расширить круг постоянных заказчиков, был составлен и помещен на официальный сайт полный каталог товаров. Такой маркетинговый ход дал возможность:

  • Представить на всеобщее обозрение качественный текстиль, из которого шьют необходимые для сна товары;
  • Производство Флайтекс Производство Флайтекс
  • Предложить новым клиентам, постоянным заказчикам формировать списки своих заказов онлайн;
  • Быстро оповещать клиентов о проводимых акциях, распродажах, новинках;
  • Быстро контактировать со своими клиентами и поставщиками, эффективно решая любые затруднения;
  • Реализовывать продукцию оптом, удерживая низкую цену при хорошем качестве.

Благодаря упорству, лояльности, постоянной работе умелого коллектива собрался довольно внушительный список постоянных клиентов швейного предприятия. Партнерство и сотрудничество – на фирме «Флайтекс» из Иваново этим двум понятиям придают особое значение.

Производство Флайтекс Производство Флайтекс
Производство Флайтекс Производство Флайтекс

Из чего выбирать

Удобный интерфейс сайта компании «Флайтекс» из города Иваново понятен, прост в навигации. Есть возможность выбрать товар из одной или нескольких рубрик сразу. Дать больше информации по товару, комплектации партий, скидкам, отсылке, документации смогут менеджеры швейного предприятия.

Производство Флайтекс Производство Флайтекс

Материалы, используемые для производства продукции – натуральные. Здесь в курсе последних модных веяний, поэтому используют импортные качественные наполнители – бамбуковое волокно, верблюжью шерсть. Эвкалиптовые, шелковые волокнистые, крапивные наполнители для подушек и одеял – это тоже новейшие гипоаллергенные материалы.

С кем сотрудничает «Флайтекс»? Среди действительных и потенциальных клиентов:

  • Организации, работающие по тендерам;
  • Эконом-класс

  • Больницы, детские дома, лечебные санатории;
  • Гостиницы, отели, пансионы;
  • Дома отдыха;
  • Розничные сети специализированных магазинов;
  • Общежития, хостелы, мини-отели, гостевые дома.

Эконом-класс

Каждой из перечисленных групп предлагаются подходящие условия сотрудничества, а оптовые партии комплектуются в быстрые оговоренные сроки. Данное производство из Иваново сделало ставку на три основные линии товаров – эконом, бизнес, премиум класса. Выбирайте любой вариант, исходя из собственных финансовых возможностей. Официальный сайт содержит всю необходимую для начала сотрудничества информацию.

Официальный сайт компании «Флайтекс»

Предложения по сотрудничеству

Для привлечения новых заказчиков, фирма Флайтекс не только сделала удобный онлайн каталог. Здесь предложили интересные условия по оплате заказанных партий товара:

  • Для новых клиентов – предоплата 40% от стоимости партии;
  • Для постоянных заказчиков – возможность работать на доверии, с полной постоплатой.

Новинки

Привлекательны условия и по доставке. Есть возможность отсылки партии из Иваново, выбранной заказчиком, транспортной компанией. В соседние области, «Флайтекс» Иваново доставляет его личным транспортом из собственного автопарка. Маленькие партии могут отправляться догрузом, что снизит стоимость перевозки, а для желающих – допустим самовывоз.

Эконом-класс

Есть три возможности для оформления заказа:

  • Это отправка перечня, с нужными позициями, на электронный почтовый ящик;
  • Посредством телефона;
  • Онлайн заявка через специальную форму на сайте.

Бизнес

Компетентные менеджеры проконсультируют по всем вопросам, рассчитают стоимость заказанной партии, подскажут наиболее удобный, финансово необременительный, способ доставки из Иваново. Текстильная производственная компания «Флайтекс» работает на расширение собственной базы контактов, поэтому с удовольствием сотрудничает с предпринимателями Краснодарского края, Ставропольской, Ростовской, Воронежской, Ивановской областей.

Каждому заказчику здесь гарантируют индивидуальный подход. При выборе бязи, сатина, полисатина или поплина, можно быть уверенным в продукции, ведь она прошла всю надлежащую сертификацию.

Премиум

Красивые комплекты постельного белья, упругие долговечные матрасы, удобные подушки – все это обеспечит отдых, расслабление, спокойствие и постоянных клиентов в розничной сети.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+