Electrastyle

Electrastyle
График работы:

ПН-ЧТ: 09:30 - 18:00

ПТ: 09:30 - 17:00

СБ-ВС: Выходной

Телефон:
+7 (495) 311-23-54
Просмотров: 1 261

Electrastyle – вдохновенная элегантность без усилий

Завоевать популярность с ярлыком «сделано в России» довольно непросто. Но согласитесь, в стране, где холодных или снежных дней чуть больше, чем жарких, наверняка знают, как уютно и красиво утеплить своих модниц.

Компания Electrastyle развивается более 20 лет. Эксклюзивные модели, множество наград, постоянно пополняющиеся коллекции – этот российский производитель умеет удивлять. Но в каждом «платяном шкафу» есть свои «скелеты», а масштабы этого производства навевают мысли о залежах «секретных файлов». Пора знакомиться ближе!?

Верхняя одежда

Куда идти знакомиться?

Лучше всего зайти на официальный сайт, который по совместительству выполняет функцию полноценного интернет магазина, с роскошной онлайн витриной. Первого взгляда на главную страницу будет достаточно, чтобы понять основательность и креатив – главные кредо производства.

Electrastyle

Здесь сразу привлекут внимание:

  • История бренда;
  • Фотосеты с коллекционными вещами;
  • Жакеты

  • Удобный интерфейс;
  • Выдержки со страниц СМИ;
  • Быстрая форма обратной связи для решительных заказчиков;
  • Блог с новостями;
  • Верхняя одежда

  • Предложение о просмотре новых коллекций следующих сезонов.

Этот шоу-рум высокого уровня вдохновляет, информирует, предлагает моду в «неразбавленном» виде.

Платья

Производство «начиналось» с верхней одежды, а спустя 20 лет на онлайн витрине – полноценные коллекции носибельных вещей повседневного гардероба для взрослых и детей. Официальный сайт предназначен для распространения информации о бренде, поиска новых оптовых клиентов, расширения географии присутствия компании на рынке. Уже сегодня разветвленная дилерская сеть охватывает такие страны как Эстония, Латвия, Литва, Казахстан, Белоруссия.

Юбки

Достойная конкурентоспособность товаров российской фабрики все время стимулирует:

  • Само производство – в развитии;
  • Штат дизайнеров – в профессиональном росте;
  • Руководство компании – в поиске новых путей сбыта, коммуникаций и взаимовыгодных связей.

Плащи

Внимание на продукцию

Узнать личную историю бренда, познакомиться с сотрудниками и руководителями – немаловажные вехи для потенциально долгосрочного сотрудничества. Но основной интерес всегда принадлежит товару, с которым производство выходит на рынок.

Экомех

Electrastyle не разочаровывает посетителей своего сайта. Три основных рубрики разделены на функциональные тематические подразделы:

  • Верхняя одежда – изделия из экомеха, пальто, плащи, дубленки;
  • Верхняя одежда

  • Одежда – блузки и брюки, жилеты или платья, юбки или шорты;
  • Подростковые лукбуки – по сезонам «зима» и «деми».

Детская одежда

Весь товар – уникален по стилю, добротен, оригинально скроен. Занять собственную нишу, на переполненном предложениями текстильно-вещевом рынке, можно только с новым товаром отличного качества.

Блузки

Официальный сайт производства знакомит с посетителей не просто с командой профессионалов или их продукцией. Он помогает понять, что будет модно и носибельно в следующем сезоне, а значит, делиться информацией, помогающей достигнуть личного успеха. Тут же отдельный онлайн каталог с тканями позволяет делать оптовые заказы, выбирать цвета будущих моделей, договариваться о лучших ценах, либо креативить по собственному усмотрению.

Дубленки

Здесь сумели завоевать доверие покупателей благодаря неустанной работе в отделах логистики, маркетинга, рекламы. Поняли необходимость учитывать и контролировать тысячи мелочей ежедневно, потому что мелочей в восхождении на гору успеха не бывает. Стиль от Electrastyle – одежда, которая создает настроение, добавляет уверенности, не чужда романтики, украшает будни и праздники.

Пальто

Сочетание безупречной элегантности и комфорта

Получить достоверную информацию о компании Electrastyle позволят реальные отзывы, которые можно найти в популярных соцсетях. Многотысячная «армия» подписчиков, живые обсуждения, акционные хэштеги – все говорит об уровне и востребованности товара производителя.

Брюки

Вещи этого российского бренда отличаются яркими насыщенными цветами, великолепными сочетаниями, выверенными деталями кроя, оригинальной фурнитурой. Модели подчеркнут достоинства, скроют маленькие погрешности и несовершенные формы. Все зимние пальто, куртки, дубленки – для низких температур, а значит, красивым русским женщинам будет тепло и уютно.

Верхняя одежда

Сегодня в Electrastyle создается красивая комфортная одежда для любого сезона. Договориться о сотрудничестве можно в главном офисе в Москве, посмотреть предлагаемый товар – на складах в подмосковном Подольске. Производство работает только с юридическими оптовыми покупателями, но приобрести модели можно и в розницу у дилеров. Доступна доставка в любую точку мира и любые формы расчета. Пора составить собственное мнение об «Electrastyle», отзывы приветствуются производителем.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+