Кто уродует образ телеведущей «Время» Екатерины Андреевой

4/5 - (2 голоса)

В сентябре 2020 г. пошли слухи, что Екатерина Андреева уволилась с Первого канала. Поговаривали, что из-за неприятия навязываемого уродливого стиля в кадре. На самом деле она не уволилась, пояснив, что в связи с семейными обстоятельствами меняет график работы. Жители восточной части России действительно видят её ежедневно, а поклонникам центральной части повезло меньше. Но в сплетне есть немного правды, а именно про навязываемый стиль, с которым ведущая больше мириться не намерена.

Екатерина Андреева

Неординарная внешность и тонкий вкус сделали её популярной

Приятная располагающая внешность, прекрасная фигура и оперный голос стали залогом успешной карьеры на телевидении. С 2002-го она регулярно входила в десятку самых популярных ведущих, во многом благодаря стильному образу.

Екатерина Андреева

Расцвет карьеры пришелся на период 2001 – 2018 г.г., а после на Первом начали менять формат вещания, и одевающих ведущую стилистов словно подменили. Поклонники, увидев новый образ, опешили, ведь, несмотря на возраст, Екатерина вне эфира продолжает вызывать восхищение.

Надо заметить, что раньше во время новостей ведущие сидели за столом, теперь их заставили встать в полный рост и даже ходить, что только усугубило ситуацию. Верх Екатерины и без того вызывал недоумение и вопрос «Кто это сделал?» в некоторых программах канала с обратной связью от зрителей появлялся все чаще.

Екатерина Андреева

Когда Андреева встала из-за стола и прошлась по студии, вопросов стало ещё больше, причем адресных.

Екатерина Андреева

Кошмаром для ведущей обернулись оценки зрителей в социальных сетях, в твиттере даже начали блокировать пользователей, чем раньше Первый канал никогда не занимался. Конечно, обидно было читать высказывания:

  • С какой уборщицы сняли эти босоножки?
  • Зачем стянули с бомжа старые треники?
  • Наконец-то она выглядит на свои пятьдесят с гаком;
  • Я один вижу, что этот ужасный костюм из мешка не сочетается с блузкой?

Действительно обидно, учитывая, что с коррекцией формата на канале лишили права голоса тех, кто появляется в кадре официальных новостей. Одному Богу известно, чем руководствуются стилисты и программные службы, но за «старания» им можно смело поставить твёрдый кол.

Ещё раз посмотрите на это безобразие, и вы наверняка согласитесь с теми, кто требовал вернуть на экран стильную и очаровательную женщину.

Екатерина Андреева

Можно сколько угодно рассуждать «какое ваше дело», но факт остается фактом, уже второй год Екатерина Андреева не попадает в топ популярных ведущих. Это, несмотря на то, что рейтинги программ с её участием стабильно высокие, чего стоит прямая линия с Путиным в 2018 (её посмотрели почти 125 млн. россиян).

В начале 2019-го ситуация усугубилась ещё больше.

Глубокие вырезы и богатырские плечи стали символом нового стиля

В прошлом году те, кто по-прежнему симпатизирует ведущей, снова испытали ощущение шока, когда Андрееву стали одевать в ярко-красное (что ей не идёт) и пиджаки с накладными плечами.

Екатерина Андреева

При этом блузы стали становиться всё прозрачнее, вызывая впечатление, что женщина начинает молодиться не по возрасту. Одно из появлений на экране вызвало очередную бурю возмущений и разошлось на мемы.

Екатерина Андреева

Это оригинал фотографии, трудно не согласиться с теми, для кого прозрачная блуза и красные глаза стали последней каплей. Мемы с пометками о сделанной пластике и протестом против того, во что превращают любимую ведущую, утомились удалять администраторы социальных сетей Первого канала. Одновременно блокируя пользователей, которых набралось почти двести тысяч.

Екатерина Андреева

Из уважения к Екатерине не будем приводить подписи, самыми безобидными из которых были «шила в мешке не утаишь» и схожие. Дошло до прямых оскорблений и инсинуаций. Но, справедливости ради, отметим, что в подавляющем большинстве в адрес стилистов и гримеров канала.

Конечно, заслуги Константина Эрнста трудно переоценить, но одно дело, когда он создает единую службу рейтингов ТВ, чтобы оценки были справедливыми. Совсем другое, когда образы телеведущих отданы на откуп непонятным «специалистам», которые считают, что именно такая одежда способствует привлечению внимания аудитории.

Кстати, про уходы других персон с Первого уже давно не слухи. Остап Бендер как-то сказал: «Надо что-то делать Киса, стулья расползаются как тараканы». Примерно так же расходятся популярные люди, некоторые отказываются вести новостные выпуски, кто-то уходит совсем. Тревожный звоночек для Эрнста, и повод задуматься, может быть, ведущим действительно опротивело наблюдать, как убого они выглядят в кадре?

Возможно, слухи об уходе Андреевой из вечернего эфира из-за убогого стиля не лишены оснований? Надеемся, что это не так, всё равно мы любим и помним Екатерину как стильную и обаятельную, всегда со вкусом одетую, женщину с завораживающим голосом.

Екатерина Андреева

И не рассуждайте про макияж, в кадре вы его не найдете, над появляющимися в эфире лицами работают профессиональные гримеры. А грим это совсем не макияж.

Отзывы о Кто уродует образ телеведущей «Время» Екатерины Андреевой

  1. cabinet-mosenergosbyt.ru 2020-10-13 в 22:26

    Зато Демну Гвасалия, как, впрочем, и Гошу Рубчинского, и стилиста Лотту Волкову называют реалистами. Их коллекции пригодны для повседневной жизни. В то время как изысканное платье с ручной вышивкой можно надеть разве что в сказку. Впрочем, создающий для Gucci подобные вещи Алессандро Микеле и не скрывает, что выпускает на подиум сказочных персонажей. Ждать от дизайнеров, что они будут создавать красивую одежду, уже давно глупо. Они далеко не всегда преследуют цель создать нечто гармоничное и изящное. По словам бельгийского авангардиста Дриса ван Нотена, нет ничего скучнее, чем просто красивая вещь. «Я предпочитаю уродливые вещи и вещи, способные удивлять», сказал он однажды в интервью Elle. Быть красивыми это так старомодно. Пора становиться удивительными.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+