Выбираем зимнюю детскую обувь правильно

Зима для детей это особое время. Если взрослым холода и снег приносят мало радости, то для детей это прекрасное время для новых активных игр и развлечений. Поэтому детская зимняя обувь – это вечная головная боль родителей.

Детская зимняя обувь

Какой должна быть зимняя детская обувь для девочек

Детки обоих полов обожают кататься на санках, играть в снежки и просто бегать по снегу. Поэтому зимой перед мамами маленьких принцесс стоит сложная задача – купить зимние сапожки на девочку, но такие, чтобы они выполняли сразу несколько функций:

  • Сохранять ноги ребенка в тепле. Это возможно только в том случае, если сапожки пошиты из качественных материалов;
  • Детская зимняя обувь

  • Быть удобными. Для выполнения этой функции важна грамотно сделанная, надежная колодка;
  • Не должны промокать. Только качественно пошитая обувь не протекает, не набирает влагу и не дает ножкам намокнуть;
  • Быть достаточно легкой. Чтобы маленькая принцесса даже в куче одежек могла свободно двигаться, а не еле передвигать ногами в тяжелых и неудобных сапогах.

Выбор мальчиковой обуви на зиму огромен, на чем остановиться?

Если еще пару лет назад производители детской обуви предлагали на мальчика намного меньший выбор видов и моделей, чем на девочку, то сегодня ситуация изменилась в лучшую сторону. Родители могут приобрести мальчиковые угги, сапожки, ботинки в разных видах и дизайнах.

Детская зимняя обувь

Но как из такого разнообразия выбрать оптимальный вариант? Для этого нужно знать преимущества, которые имеет детская обувка на зиму каждого вида:

  • Сапожки. Это высокие модели из кожи или заменителя. Обычно они застегивается на молнии или липучки;
  • Детская зимняя обувь

  • Угги. Вид зимней обуви, который обычно изготавливается из овчины без каких-либо замков. Угги чрезвычайно теплые, поэтому могут согреть ножки даже в сильный мороз. А еще их легко натянуть на ноги;
  • Детская зимняя обувь

  • Ботинки. Больше подходит на малоснежную зиму, так как даже высокие модели не такие высокие как сапоги. Ботинки всегда имеют застежки, что не очень нравится детворе. Обычно изготавливается такая обувь из кожи, но есть и практичные модели из замши или кожзама.

Не важно, что решат родители, купить детские угги, сапожки или ботинки, очень важно качество материалов и пошива. Именно эти критерии гарантируют, что ноги ребенка будут сухими, теплыми, а значит, любимое чадо будет здоровым.

Сапожки или угги, что выбрать?

Можно смело сказать, что и сапожки, и угги одинаково надежная и практичная обувь. Угги уже давно перестали быть просто удобной зимней обувью, которая пришла к нам из далекой Австралии (или Новой Зеландии). Сегодня это красочные модели, декорированные украшениями из разных материалов.

Детская зимняя обувь

Их преимущество в том, что они очень легко надеваются и снимаются. Дети не любят сложных застежек и часто не умеют с ними обращаться, именно по этой причине большинство малышей просят купить угги.

Что бы родители ни выбрали, сапожки это, угги, или ботиночки, нужно знать, где можно купить качественную красивую и недорогую зимнюю обувь. Последний критерий для многих родителей является основным, так как малышки быстро растут, и зимняя обувь покупается каждый год. И гнаться за импортным вовсе необязательно, отечественные производители предлагают обувь, ничем не уступающую заграничным аналогам, но менее затратную для семейного бюджета.

Детская зимняя обувь

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+