Детская одежда на выпускной: какой она должна быть?

Праздники по поводу окончания детского сада проводились всегда. Это были веселые утренники, выезды на природу или поход в кафе. Настоящим торжеством это мероприятие стало последние несколько лет, добавив родителям проблем. Не каждый представляет себе, какой должны быть детская одежда на выпускной. Вариантов много, а как выбрать оптимальный?

Детская одежда на выпускной

Одежда на выпускной для маленькой принцессы

Перед мамой стоит непростая задача – учесть желание дочки, ведь это ее праздник, и умудриться сделать наряд стильным, красивым, модным. Посмотрим, что предлагают разные бренды, ведь именно они являются законодателями моды.

Отличия от взрослых туалетов в фасонах незначительны, разве что в размере:

  • Мини – по мнению взрослых, идеальный фасон, в котором может быть представлена одежда на выпускной в детском саду для девочек. Если маленькая модница откажется от бальных платьев, мама без труда выберет стильное платьице для своей умницы.
  • Детская одежда на выпускной Детская одежда на выпускной Детская одежда на выпускной
  • Средняя долина (миди). Последние несколько сезонов этот фасон несомненный лидер. В длине миди можно выбрать пышное кукольное платье или сдержанный А-подобный туалет.
  • Бальное платье – мечта любой принцессы. Тут мама должна включить все свое влияние на дочь, так как девочка, которая хочет надеть бальный туалет, может потребовать еще корону, клатч, перчатки, а это уже перебор. Предложите маленькой красавице стильные платья греческого кроя, скромные наряды с отрезной талией.
  • Детская одежда на выпускной Детская одежда на выпускной
  • Длинное платье для ребенка такого возраста – это лишние траты. Если маме не удалось переубедить дочку, и она настаивает на платье принцессы, возьмите его напрокат на торжественную часть мероприятия, а на часть веселья и развлечений возьмите с собой удобную одежду.
  • Трансформер – самый практичный наряд. Короткое платье с отстегивающимся шлейфом – это туалет для торжества и наряд для веселья.

Детская одежда на выпускной

Стиль одежды на выпускной в детском саду сильно зависит от формата праздника. Если это будет веселая детская дискотека, то не стоит выбирать бальные и длинные туалеты, если торжественный поход в ресторан – стиль маленькой разбойницы будет неуместен.

Цвет и принт одежды на выпускной в детском саду для девочки

Цвет может быть светлым либо ярким. Избегайте красного и темного синего – это взрослые цвета. Хорошо смотрятся розовый, голубой, желтый. Оригинально будет выглядеть фиолетовый или ярко-зеленый.

Детская одежда на выпускной

Цвет можно выбирать по цветотипу вашего ребенка. Так для летних красавиц подойдет бирюзовый, голубой, белый, изумрудный. Для зимних принцесс – розовый, желтый коралловый.

Стиль одежды для мальчиков на выпускной в детском саду

Мамам мальчиков повезло больше. К окончанию садика у маленького джентльмена уже должен быть в гардеробе костюм. Если он модный и креативный, достаточно добавить несколько аксессуаров. Это может быть платок, жилетка необычного цвета, бабочка, шляпа. Выбор большой, но стилем одежды на выпускной в детском саду должен быть подходящий для формата мероприятия образ.

Помните, ваш сорванец уже через пару месяцев пойдет в первый класс. Покупайте такой костюм, который можно будет одеть на первый звонок или заменить им школьную форму.

Детская одежда на выпускной

Стоит сказать о популярных последнее время фемели луках. Окончание садика – это не то мероприятие, на которое можно приходить одинаково одетыми. Мама и дочка на выпускном в одинаковых платьях будут смотреться, как минимум, неуместно.

Родители, внимательно отнеситесь к желаниям, но держите руку на пульсе. Дети в этом возрасте очень жесткие и прямолинейные. Не допустите испорченного шутками по поводу одежды вашего ребенка праздника. Детская одежда на выпускной – это начало формирования вкуса подрастающего поколения. Фото с окончания садика будут яркими и запоминающимися, когда ребенок одет стильно и согласно модным трендам.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+