Детская мода осень-зима в 2019-2020 году: Модные тенденции на фото

Одна из главных задач для родителей – контроль над внешним видом ребенка. Поэтому интерес к детской моде не меньше, чем к тенденциям для взрослой возрастной группы. Детская мода на зиму в 2019-2020 году поможет сделать ребенка стильным, создать для него интересные и самобытные образы. Если мамы и папы хотят, чтобы дети выглядели красиво без существенных усилий, требуется изучить основные тенденции и тренды.

Детская мода на зиму в 2019-2020

Детская мода осень-зима в 2019-2020: особенности и нюансы

Для создания самобытного образа потребуется изучить основные, актуальные для сезона, тенденции. Помните: дети во многом копируют взрослых, особенно девочки. Дочка следит за тем, как одевается мама, и многое повторяет в своих образах. В юном возрасте маленькие модницы стараются сделать свой образ нежным, что прослеживается в цветовой гамме нарядов: присутствуют розовые, сиреневые, лиловые, желтые оттенки. Мальчики не следят за модой, основной приоритет в одежде для них – это комфорт.

Информация по запросу «детская мода зима 2019-2020» поможет сделать выбор, если нужна верхняя одежда. Ознакомившись с ней, вы сможете приобрести для ребенка не только комфортную, но и модную куртку или пальто.

Детская мода на зиму в 2019-2020

Если вас интересует какой-то определенный тренд, детская одежда на зиму в 2020 году будет выбираться в соответствии с ним. Это решение нельзя назвать ошибочным, однако, лучше изучить список актуальных тенденций:

  • Первое, о чем говорят модные дизайнеры и эксперты – оттенки и расцветки. В будущем сезоне рекомендуется придерживаться правила «чем ярче, тем лучше». Смело отдавайте предпочтение красному, синему, фиолетовому, оранжевому цветам. Главное – не переборщить. Не стоит сочетать в одном наряде несколько насыщенных оттенков разного плана, лучше сделать один яркий цветовой акцент;
  • Среди актуальных решений – различные детали. Это воланы, необычное витиеватое плетение, разнообразные кружева. Будет хорошо, если эти детали изготовлены вручную;

Детская мода на зиму в 2019-2020

На заметку: у многих родителей кружево ассоциируется с торжественными мероприятиями, но сегодня стилисты предлагают множество образов, предназначенных для повседневной носки. Например, это могут быть школьные блузки с кружевными вставками.

  • В модных тенденциях присутствуют и нестандартные материалы. Будут пользоваться популярностью фактурные ткани – лен, органза, трикотаж;
  • Из принтов рекомендуется отдавать предпочтение крупным узорам. Например, большое изображение цветочного бутона, животного в полный рост на однотонном фоне нейтрального оттенка;
  • Деним не теряет своей актуальности. Так как детскую моду стараются приблизить к взрослой, дизайнеры активно выпускают джинсовые вещи. Это также обусловлено их универсальностью – изделия нейтральны, и их можно сочетать с любыми другими вещами. В моде будут не только штаны из денима, но также рубашки, жилетки и куртки.

Детская мода на зиму в 2019-2020

Стильные тренды для девочек по свитерам и пуловерам

При выборе одежды для девочки не ориентируйтесь на ее дизайн и гармоничность – обязательно убедитесь в том, что ребенку комфортно. Каким бы стильным не был предмет одежды, он не должен оголять части тела, особенно в прохладный период. Это касается разнообразных кофт, пуловеров и свитеров. Отдавайте предпочтение вещам крупной вязки. Свитера могут быть как с горловиной, так и без нее.

Отдельного внимания заслуживают оттенки одежды. Среди тенденций присутствуют нежные тона, например, карамельный, мятный и бирюзовый. Среди актуальных решений сезона – градиентные расцветки. Чтобы изготовить подобный предмет одежды, используется специальная пряжа Ombre.

Детская мода на зиму в 2019-2020

Какие брюки купить для ребенка?

В грядущем сезоне для девочки стоит приобрести брюки с завышенной талией – именно они находятся в списке трендов. Эта модель прекрасно сочетается практически с любой одеждой для верхней части тела. Не выходят из трендов зауженные джинсы, которые будут хорошо смотреться с пуловерами, толстовками, теплыми свитерами. Если собираетесь рассмотреть модель прямого классического покроя, отдайте предпочтение интересным материалам – например, коже.

У мальчиков выбор менее разнообразен. Для них рекомендованы прямые классические брюки нейтральных оттенков. Если выбираете джинсы, присмотритесь к черным и синим изделиям. Можно допустить некоторые отступления при покупке трикотажной вещи – например, хорошо будут смотреться серые, либо клетчатые штаны.

Детская мода на зиму в 2019-2020

Помните, перед родителем стоит задача не только купить модную одежду, но и качественную. Поэтому обращайтесь только в проверенные магазины с хорошей репутацией. Изучите ассортимент, почитайте отзывы клиентов, не стесняйтесь просить консультацию, сертификаты качества.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+