Design&Decor St. Petersburg 2019, 18-20 апреля, КВЦ «Экспофорум»

7-я Международная выставка Design&Decor St. Petersburg 2019 интерьеров состоится 18-20 апреля в КВЦ «Экспофорум». Седьмое мероприятие уже хорошая история, создаваемая опытным организатором, компанией MVK.

Design&Decor St. Petersburg 2019

Сплав камня, света и тканей интересен всем

Формально, форум дизайнеров и декораторов больше ориентирован на предприятия, чем на посетителей, на деле – каждый стенд будет по-своему любопытен многим. Особенно тем, кто собирается делать ремонт или купил новое жилье.

Design&Decor St. Petersburg 2019

Чем их будет удивлять в КВЦ «Экспофорум» «Design&Decor St. Petersburg 2019»? Всем:

  • Разнообразные предметы интерьера, декора, интерьерный свет;
  • Мебельная экспозиция, в том числе авторская;
  • Ткань и материалы в декорировании.

Design&Decor St. Petersburg 2019

Список скромный, но охватывает весь спектр оформления комнаты, квартиры или частного дома. Нечасто выпадает возможность, образно говоря, охватить одним взглядом всю картину отделываемого помещения. А для этого будут все возможности, в 2018 было 70 компаний, и больше 5 000 человек (не считая специалистов). Весной следующего года ожидается больше участников и гостей, ведь Design&Decor становится крупнейшей выставкой интерьеров в регионе.

Design&Decor St. Petersburg 2019

Не голословное утверждение, достаточно позвонить +7 (812) 380 6000 организаторам, или посетить сайт выставки. Успеху способствует и удобное расположение КВЦ «Экспофорум» на Петербуржском шоссе 64/1, 5 минут до аэропорта Пулково и КАД и 15 минут до метро. Запускаемые на время мероприятия бесплатные автобусы от станции метро «Московская» – хороший повод посмотреть, что нового в дизайне и интерьерах.

Design&Decor St. Petersburg 2019

Развлекательной программы нет, вся площадка развлечение

Речь о гостях конечно. Кстати, билет стоит 200 рублей (на сайте 100), но компании участники охотно высылают промокоды, по которым приглашение можно получить бесплатно.

Design&Decor St. Petersburg 2019

Оформленное таким образом приглашение позволит посетить профессиональные совещания, которых запланировано немало:

  • Стенды, на которых ремесленники не только покажут свои вещи, но и как они делаются, лучше любых развлечений;
  • Design&Decor St. Petersburg 2019

  • Уроки практического дизайна с примерами декора, текстиля и приборами освещения будут не менее любопытными;
  • Запланированный «урок» декорирования мебели интерьерным текстилем точно поможет преобразить любую комнату минимальными вложениями.

Design&Decor St. Petersburg 2019

Очень жаль, что Design&Decor не имеет статуса ярмарки, то есть купить что-либо на стендах не получится. Возможно, компания MVK изменит подход к апрелю, ведь у неё богатый опыт проведения именно ярмарок.

Design&Decor St. Petersburg 2019

В общем, готовится хорошее шоу для адресной аудитории, а не только профессионалов сегмента, для которых приготовлена насыщенная деловая программа.

Design&Decor St. Petersburg 2019

Деловая программа: обмен опытом и практика без теории

Несмотря на то, что до начала форума почти четыре месяца, список предложений для участников практически сформирован:

  • Бизнес-конференция «Retail Expert» охватит широкий круг вопросов. От продвижения строительных и отделочных материалов до практических действий в плане продаж интерьерных решений;
  • Design&Decor St. Petersburg 2019

  • Несколько диспутов и дискуссий, объединенных в «Designers Club», позволят специалистам обсудить насущные вопросы, от модных трендов до деталей бизнеса;
  • Практические курсы и лекции «Design&Decor School» будут полезны не только начинающим декораторам. Текстильщикам этот раздел будет особо интересен, большинство тем связано как раз с интерьерным текстилем. Большой плюс формата в прикладном значении всего, что будет обсуждаться. Довольно редкий случай в мире декора и дизайна, обычно организаторы подобных встреч ограничиваются теоретическими изысками.
  • Design&Decor St. Petersburg 2019

  • Лекторий для сектора HoReCa-индустрии тоже должен привлечь внимание текстильных фабрик. Рестораны и отели покупают немало текстиля, а значит, есть возможность найти новые рынки сбыта;
  • Форум для проектировщиков пространств «ArchiSpace» фактически станет ключевым в программе делового общения. Речь пойдет обо всех деталях оформления, начиная с базового проекта (квартиры или дома) и заканчивая готовыми примерами интерьера. Здесь же будут обсуждаться вопросы сохранения исторической идентичности Петербургской агломерации. Исключительно интересная тема для всех, кто связан не столько с архитектурой, сколько с конечным результатом в виде готовых помещений.

Design&Decor St. Petersburg 2019

Состав программы Design&Decor St. Petersburg 2019 интересен не только профессионалам отрасли, городские власти уже зарезервировали места для своих представителей и профильных комитетов. Они также помогут в информационной поддержке, поэтому кроме полусотни интернет сайтов ведущих марок освещать форум будут теле- и радиоканалы.

Design&Decor St. Petersburg 2019

Время для принятия решения есть, уточнить условия можно здесь, большинство организационных вопросов решается MVK, вплоть до полного сопровождения. Так что не стоит пропускать это событие с хорошими перспективами найти новых партнёров.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+