В чем встречать мужчине новый 2020 год: мужские стильные образы на фото

Новый год – это праздник, который ждут все. Каждый хочет отметить его с размахом, чтобы в следующий год вступить с новыми силами, эмоциями и впечатлениями. Поэтому вопрос, что надеть на новый 2020 год мужчине – актуален как никогда. Можно обратиться за советом к стилистам, пролистать модные журналы. А можно довериться своему вкусу и нашим советам, и отправиться в магазин, вооружившись знаниями по созданию праздничного образа.

Что надеть на новый 2020 год мужчине

Мужской образ на Новый год

Прежде чем выбирать наряд на праздник, необходимо определиться, в каком стиле он будет. Для этого нужно знать, как вы будете отмечать Новый год. Если это корпоратив в ресторане, желательно остановить свой выбор на классике. Когда речь идет о тихом вечере с друзьями на природе, отдайте предпочтение стилю casual. Дополните наряд изюминкой, и вы станете звездой вечера в любой компании. Рассмотрим каждый вариант более подробно:

  • Классика. Костюм, пиджак с брюками свободного кроя или рубашка с галстуком – вся эта одежда в рамках классического образа, который будет уместен в ресторане или на корпоративе. Не нужно собирать костюм-тройку или фрак, достаточно одного «строгого» предмета, который задаст тон всему наряду. Например, если выбрать джинсы и пиджак в клетку, дополнив все это рубашкой навыпуск, получится весьма гармоничный и в меру серьезный наряд;
  • Что надеть на новый 2020 год мужчине

  • Свободный стиль. Вы встречаете праздник с компанией, в которой можете быть свободным от условностей? Тогда на помощь вам придет образ в стиле casual. Речь, конечно же, не идет про растянутые спортивные брюки и футболку. Можно остановить свой взгляд на джинсах и рубашке или белой футболке, накинув кардиган;
  • Что надеть на новый 2020 год мужчине

  • Праздничный вариант. Если вас пригласили на вечеринку, не лишним будет знакомство с правилами, установленными хозяевами. Дресс-код можно подсмотреть в приглашении или уточнить по телефону. Безусловно, можно выбрать классику. Но если речь идет о костюмированном вечере, вам может понадобиться маска или костюм.

Новый год – это праздник, который ограничен одним днем (за исключением нескольких корпоративов и вечеринок у друзей в разное время). Поэтому мужчинам необязательно приобретать праздничный наряд, тем более что в будущем он может не пригодиться. Достаточно перебрать свой гардероб и составить оптимальный образ, дополнив его аксессуарами.

Что надеть на новый 2020 год мужчине

Как одеться на новый 2020 год мужчине – аксессуары и декор

Новый год – это сказочный праздник. Мы верим в Деда Мороза, ждем поздравлений от Снегурочки и, конечно же, наряжаем елку. На этом мероприятии всегда много мишуры, гирлянд и красивых шаров. Поэтому и образ каждого участника вечеринки должен быть не только хорошо подобран, но и украшен. Как это можно сделать?

  • Вшить в петлицы пиджака гирлянду, которая работает от батареек;
  • Добавить мишуру на одежду;
  • Сделать себе колпак Деда Мороза;
  • Прикрепить аппликации в виде снежинок;
  • Вместо обычных шнурков сделать неоновые и т.д.

Что надеть на новый 2020 год мужчине

Главное правило – не быть похожим на новогоднюю елку (если вы не подрабатываете на празднике у детей).

Декоративные элементы в наряде должны быть уместными и неброскими. Если мишура, то не с ног до головы. Если гирлянда – то не от розетки, чтобы вас не ударило током. Во всем нужно знать меру и, конечно же, соблюдать правила безопасности. Например, не подходить к открытому огню, не брать бенгальские огни, от которых гирлянда может загореться и т.д.

Что надеть на новый 2020 год мужчине

В чем встречать новый 2020 год мужчине в зависимости от места

  1. Горнолыжный курорт. Ваша компания решила оплатить корпоратив на природе и подарила сотрудникам 2 дня праздника в Альпах? Что с собой взять? Вечерний образ, который вы наденете под бой курантов, обязательно. Вся остальная одежда должна быть многослойной, чтобы их можно было снять слоями и, при необходимости, сформировать еще несколько образов.
  2. Новогодняя дискотека в клубе – брюки, рубашка и туфли или менее строгий вариант – футболка, пуловер и джинсы.
  3. Что надеть на новый 2020 год мужчине

  4. Семейная встреча – водолазка, брюки чинос или джинсы и пиджак.
  5. Элегантный вечер – смокинг, фрак или костюм темных цветов и ботинки-оксфорды.

Что надеть на новый 2020 год мужчине

Обратитесь за помощью к гороскопам. Астрологи дадут верный совет, какие цвета предпочесть в гардеробе для того, чтобы в новом году крыса (символ года) проявила к вам благосклонность.

Что надеть на новый 2020 год мужчине

Таким образом, ответ на вопрос в чем нужно встречать новый 2020 год мужчине кроется во-первых, в формате вечеринки, которая будет предшествовать бою курантов. Во-вторых, в предпочтениях самого джентльмена. Не все любят яркие, вычурные образы. Поэтому прежде чем посетить магазин и выбирать наряд, необходимо для себя решить, что именно из одежды вы хотите видеть на себе в новогоднюю ночь, изучить модные наряды в Интернете и журналах. И только потом отправляться за покупками. Рекомендуем примерять весь образ целиком, вместе с обувью. Так вы увидите наряд в окончательном варианте и узнаете, что именно вам не подходит, а что требует замены.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+