Что на первом свидание надевать нельзя, если хочешь второго

Вообще-то считается, что в первом свидании больше заинтересован мужчина, обычно он инициатор. Но, положа руку на сердце, женщины, мы ведь не меньше, а то и больше мужчины в свидании заинтересованы. И не говорите, нет, вы же приняли приглашение! Раз так, выбираем такой наряд, чтобы произвести впечатление, получить приглашение на вторую встречу, а не шокировать кавалера, после чего первая встреча может стать последней.

Почему на свидание не стоит одеваться женственно

Не путаем сексуальность с вульгарностью, воображение у мужчин богатое

Опытные женщины интуитивно знают золотое правило: «На первое свидание одеваемся примерно так же, как при встрече, на которой оно было назначено». Знают они, что и одеваются не для мужчин, но первое свидание не тот случай.

Вы уже понравились ему такой, какой были, естественно он ожидает увидеть понравившуюся женщину, а не размалеванную куклу в нелепом наряде. Отсюда главные правила.

Не переборщите с макияжем и аксессуарами

Увидев такую красотку, мужчина точно сбежит, если вас узнает.

Почему на свидание не стоит одеваться женственно

Немного тональной основы, губы естественного цвета и тушь без фанатизма идеальный выбор. Небольшие сережки, ожерелье или брошка, достаточно для того, чтобы, не показавшись пуританкой, не выглядеть слишком доступной.

Забудьте про колготки в сеточку

Хотя бы до тех пор, пока отношения не перейдут в фазу устоявшихся. Они, конечно, добавят сексуальности, по вашему мнению, но по мнению мужчины женщина в них слишком вульгарна и легкодоступна.

Даже юбка средней длины не спасет от провала. Кстати, сумочка тоже аксессуар, и она тоже должна быть меньшего размера.

Почему на свидание не стоит одеваться женственно

Вместе с колготками в сеточку даже не думайте о чрезмерно прозрачных топах, блузах и особенно юбках. Прозрачное оставьте для первого интима, если хотите, чтобы до него дошло дело.

Почему на свидание не стоит одеваться женственно

Иными словами, первое свидание для вас должно быть охотой. Не спугните, на этом этапе мужчина намного более пуглив, чем обычно, несмотря на внешнюю браваду. И помните, для сильного пола первая официальная встреча это разведка, но встретит он вас исключительно по одежке.

Юбка должна намекать на красоту ножек, а не быть центром внимания

Начнём с юбки. Мини сразу отклоняем, впечатление будет таким же как от колготок в сеточку. Длина чуть выше колена оптимальный вариант, если ножки того стоят. Если нет, выбираем миди или макси, спокойных тонов без кричащих ярких цветов. Вот такое точно нельзя надевать:

Почему на свидание не стоит одеваться женственно

Особенно с высоким каблуком. Во-первых, неудобно, во-вторых мужчины на самом деле больше знают высокие каблуки по фильмам для очень взрослых. Хотите выглядеть по-летнему ярко, не перегибайте палку:

Почему на свидание не стоит одеваться женственно

Выглядеть будете по сезону и не броско. Все видят надпись на топе? Исключите такой вариант, неизвестно как отреагирует кавалер на любую надпись, неважно смешная она или нейтральная. Кстати, такая длина отлично подойдет тем, кому не хочется показывать ножки в силу разных причин.

Обдумывая, какую надевать юбку, забываем про мини и яркие (гавайские и неоновые) расцветки, остановившись на длине чуть выше колена или длиннее.

Деловой стиль: яркий прикид и вечернее платье оставим в гардеробе

Деловой стиль вполне строгий и ни к чему не обязывает, но не стоит…

Мы же не хотим, чтобы нас восприняли как сильную личность, претендующую на главенство в паре. Или, не дай Бог, нашли смутное сходство с противной начальницей или училкой. Отложите такой наряд до подходящего случая.

Почему на свидание не стоит одеваться женственно

Хочется выглядеть строже, и не можете обойтись без очков? Подумайте, как сгладить образ начальницы, оставшись, прежде всего, привлекательной женщиной.

Почему на свидание не стоит одеваться женственно

Обратите внимание на глубокий вырез и ярко-красные ногти. Об этом на первом свидании даже не мечтайте. И без них можно сохранить строгость, не выглядя учительницей. Про вечерние платья вообще забудьте. Особенно макси, которые добавят неудобства, дискомфорта и могут создать неудобную ситуацию, ведь все ваше внимание будет уделено мужчине.

Конечно, можно произвести феерическое впечатление, но оно вам надо?

Почему на свидание не стоит одеваться женственно

Если хочется на свадьбе быть главной героиней, а не вечной подружкой невесты, отложите вечернее платье на потом. И забудьте заодно про разрезы на обычном платье, уж лучше натяните колготки в сеточку или леггинсы.

Почему на свидание не стоит одеваться женственно

Кстати о леггинсах. Форма ваших ягодиц нравится мужчинам и вы уверены, что она произведет впечатление? Не в этот раз. Подавляющее большинство мужчин рассматривают леггинсы (не в качестве одежды для спорта) как яркий пример вульгарщины.

Хотите увидеть сразу всё, что запорет первое свидание? Полюбуйтесь.

Почему на свидание не стоит одеваться женственно

Такой набор в отрицательном результате запросто опередит даже самый яркий прикид, если выбранный кавалер не относится к «тусовщикам».

Почему на свидание не стоит одеваться женственно

Правда шансы на отношения останутся, если визави вас не узнает. Осталось выяснить, что всё-таки надеть, и почему это так важно.

Любая наспех придуманная маска испортит о вас впечатление

Даже нервничая, если избранник нравится и привлекает, в желании понравиться не стоит спешить. Остановитесь, прекратите перерывать гардероб и время от времени плакать «мне нечего больше надеть». И уж тем более не бегите, сломя голову, в магазин модной одежды, ничего подходящего для такого случая вы там не найдете.

Посмотрите в зеркало, и уверенно скажите себе: «Я ему понравилась такой, какая я есть. Поэтому дорогая не реви, сейчас мы умоемся, накидаем естественный макияж, выберем красивые сережки и туфли невысокого хода. Потом оденемся почти как обычно, добавив изюминки, и надо будет успеть забежать в маникюрный салон. Мужчина способен не заметить собственные замызганные ботинки, но твои неухоженные ногти заметит точно. Так что выдохни, и начинай одеваться, сегодня ты точно будешь главным событием в его жизни».

Почему на свидание не стоит одеваться женственно

Хотите, чтобы первое свидание закончилось ожидаемым вторым, и отношения получили развитие? Оставайтесь собой! Чем менее броским и вызывающим будет наряд, тем больше шансов того, что кавалер уделит внимание вам, а не тряпкам, которые вы надели.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+