Чета Зеленских, почуяв крах, ищет будущее в модельном бизнесе

СВО продолжается по плану, МО РФ блокирует атаки укронацистов на мирное население, защищает инфраструктуру бывших районов Украины, а Президент «Квартала 95» продолжает жить в декорациях.

После объявления о контратаке на «захваченные территории» Зеленский с супругой удалились на фотосессию

Инициатором фотосессии выступила американская версия журнала Vogue, пригласив фотографа Энни Лейбовиц, она довольно известный мастер в мире модельного бизнеса.

Разумеется, «фото на обложке» сопровождается развёрнутым интервью, в котором звучат довольно интересные признания Первой Леди Украины.

Чета Зеленских, почуяв крах, ищет будущее в модельном бизнесе

Перевод с украинской мовы на английский не выдерживает никакой критики, но вот в переводе на русский язык из откровений (то Олёны, то Елены) можно узнать немало интересного:

  • Нет [в учебниках и сценариях] указаний, что должна делать Первая Леди во время войны, поэтому Елена Зеленская пишет его [сценарий будущего Украины] сама;
  • Елена Зеленская – известный автор разных комедий, но оставалась за кулисами в тени, пока её муж, выдающийся комик был в центре внимания публики;
  • Сегодня, когда Россия внезапно ворвалась в Украину, Зеленская оказалась в эпицентре трагедии и излучает весь спектр эмоций за свой народ: душевную боль, воспоминания о счастливом прошлом, и да, она гордится своим народом.

Там ещё пассажи про приступ чёрного юмора, как реверанс в сторону критиков неадекватного поведения мужа, про «ужасные месяцы русского нашествия на Киев (?!)» и про лишения во время войны.

Западная пресса уже реагирует на публикацию, пока сдержано, но и опубликовано интервью вчера, 26.07.2022 (до этого в сети были черновые варианты):

  • У жены Зеленского уже есть свой народ? Это рабы, крепостные или просто она так решила? Почему тогда США ведут дела с мужем, если народ Украины принадлежит жене?
  • Западные политики договариваются не с тем человеком, оказывается, сценарий развития конфликта в Украине пишет его жена. Интересно, у Байдена есть её телефон?

Несмотря на оголтелую русофобию, и на Западе остались вменяемые журналисты и многие окрестили эту жалкую попытку сгладить негатив, накопившийся в мировом обществе «Пиром во время чумы».

Чета Зеленских, почуяв крах, ищет будущее в модельном бизнесе

Кстати, в лишения верится с трудом, несмотря на мешки с песком на обложке, минимум аксессуаров, строгие костюмы и образ «Женщины, которая страдает, но держится». Пара снимков демонстрирует, как Первая Леди буквально не отходит от мужа, мужественно поддерживая его словом и делом.

На совместных фото аксессуаров нет совсем, луки максимально лаконичные, макияж не просто незаметен, полное ощущение, что его нет. Отличная работа Энни Лейбовиц, плюс в карму мастера, но слишком «пережал» комик Зеленский с футболками цвета хаки.

Полная версия фотографии украсившей обложку вызвала гомерический смех у военных специалистов и простых обывателей.

«Военный» видимо изображает охрану, а мешки – защитные сооружения, если так, то готов взять этот бункер без оружия», «Если в мешках песок, то почему такой чистый пол?» и т.д. Комментарии американцев уже начали удалять, но «воробей вылетел, уже не поймаешь».

Чета Зеленских, почуяв крах, ищет будущее в модельном бизнесе

Развёрнутое интервью было ошибкой, говорят критики, публикация в Vogue ещё больше испортила имидж Зеленского. Роскошное фото на фоне сгоревшего в ангаре аэропорта Антонов (Гостомель) Ан-225 «Мрия» уже породило первые мемы. Факт гибели крупнейшего в мире самолёта по вине ВСУ зафиксирован в Совбезе ООН.

Чета Зеленских, почуяв крах, ищет будущее в модельном бизнесе

Но мировая скорбь Елене Зеленской удалась, правда западные читатели недоумевают, почему с такими воинами, как на фото, Украина не может справиться с сепаратистами даже с помощью США и Европы.

Американцы, следящие за событиями в ЛНР и ДНР (их правда, не так много) заметили, что «бункер» на фото выглядит вполне уютно, обжитым, совсем не так, как на видеоконференциях Зеленского.

«Декорации на этом фото или на видео, где он орал на Конгресс США?» задаются вопросом читатели Vogue, и с ними трудно не согласится.

Чета Зеленских, почуяв крах, ищет будущее в модельном бизнесе

Но заметим, и эта сцена удалась Энни Лейбовиц на славу. Утомленная, но Прекрасная Елена готова поддерживать мужественного мужа до конца. Посмотрите, как сурово смотрит он в будущее, явно видя крах в конце тоннеля, пытаясь рассмотреть, чей именно.

Чета Зеленских, почуяв крах, ищет будущее в модельном бизнесе

Негатива американская версия Vogue ещё соберёт, сторонники Трампа уже предложили сделать фотосессию Николаса Мадуро с супругой Силией Флорес, на фоне заброшенных нефтяных платформ. Есть мнение, это поможет Байдену выпросить немного нефти у Венесуэлы.

Хуже всего, это данность Украины, СБУ дырявое решето, даже такое важное мероприятие как укрепление авторитета Президента Зеленского не смогли толком сохранить в тайне.

Первые утечки, снятые помощниками о том, как готовилось шоу уже в сети, и вскоре появятся версии с комментариями Зеленского и его жены. Поговаривают, они много интересного наговорили ассистентам, пока готовили локация для выгодных ракурсов. Если утечка не дело рук четы Зеленских конечно.

Поживём, увидим, никто пока не отменил истину – «Всё тайное становится явным». А нам будет любопытно послушать, чего наговорил Владимир про сгоревший самолёт Ан-225 «Мрия», и почему так весело смеялись бойцы на развалинах ангара, репетируя скорбные лица для фото с Первой Леди.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+