Сочи пережили ДР Бузовой, Аэрофлот превозмог ДР Волочковой – как это было

Оговоримся сразу, Ольга Бузова только закончила отмечать 36-й день рождения и вернулась в Москву с теплой компанией на частном самолете, зафрахтованном «туда и обратно». Балерина всея Руси вернулась в Москву 20 января, и едва не опоздала на собственный банкет из-за пышной встречи московскими полицейскими, но обо всем по порядку.

Бузова VS Волочкова

«Ты совсем урод» – спросила Волочкова стюарда, привычно раздвинув ноги

Свой ДР Анастасия начала отмечать на Мальдивах. Судя по кадрам попутчиков, задолго до начала возвращения в Москву. Возвращалась она тем же бортом, на котором 3 января умудрилась оскорбить всех бортпроводников, правда, тогда обошлось без особого конфликта.

В светло-желтом жакете с брюками и полупрозрачном топике, Анастасия уютно расположилась возле аварийного выхода, демонстрируя фирменный шпагат и наотрез отказавшись подчиняться стюардессам. Так сказать, продолжила пикник на обочине.

Бузова VS Волочкова

Согласно протоколу, одного из стюардов Анастасия оскорбляла в течение всего рейса, и «урод» это пример из вежливых обращений. «Проблема возникала сразу после взлёта» – пояснила одна из стюардесс, «иначе бы мы сняли её с рейса».

Именная маска со стразами в виде монограммы снималась (по словам балерины) исключительно, чтобы выпить чашечку кофе. Злые языки предположили очередную попытку Аэрофлота внести Волочкову в «стоп-лист», и высмеяли нищебродку: «на бизнес-класс денег не нашлось».

Бузова VS Волочкова

Тем не менее, беспокойная пассажирка добралась до Шереметьево, где провела в отделении полиции пять часов. Второй протокол был составлен за оскорбление правоохранителей, и теоретически это 15 суток административного ареста. Сомнительно, что суд зайдёт так далеко, тем более, что вечером на банкете сорокашестилетней Приме «подарили» принятое судом исковое заявление против незадачливого бортпроводника.

Сам банкет, по словам Волочковой, прошёл «на пике», в банкетном зале московского «Император-холла». Из «звезд» были Катя Лель, Эвелина Блёданс и бессменный конферансье Никита Джигурда.

Бузова VS Волочкова

Наряд от бренда Irneste выгодно подчеркивал обычный бюстгальтер черного (!?!) цвета, и украшал похожий на парашют шлейф, словно намёк на только что прогремевший скандал. Крупные серьги были противопоставлены обычным ниточкам с жемчужинами вместо браслетов. Неказистый торт Наполеон украсили три (?) микроскопические кулинарные свечки, и первые полчаса торжества уделили общению с прессой, которой в начале банкета оказалось больше, чем гостей. Вскоре в торт воткнули четыре палки по углам, оказавшиеся бенгальскими огнями, и вечеринка разгорелась, едва не устроив поджог банкетного зала. Положение спасал мощный рык Джигурды на мотив «Happy birthday to you» и гости, поливающие шампанским горящий торт.

Бузова VS Волочкова

Апофеозом вечера стала сама авиа-балерина, наконец-то взявшая в руки микрофон и окончательно распугавшая унылое собрание, путаясь в шлейфе и потеряв изящную туфлю-лодочку.

Бузова VS Волочкова

Удивительно, но Анастасия обошлась без высоких каблуков, в отличие от Эвелины, которая ими дополнила позаимствованный из бабушкиного шкафа домашний халат.

На юге страны всё было пристойно и намного роскошнее

Неясно, что за карма у 20 января, но Ольга Бузова родилась с Волочковой в один день с разницей в 10 лет. Тёплую компанию к красной поляне доставил частный самолёт накануне, и уже утром именинница принимала подарки и поздравления.

Бузова VS Волочкова

Одним из самых мимишных подарков стало фото из домашнего архива, опубликованное сестрой Ольги, Анной и собравшей немало лайков в соцсетях. Самой Анны, как и других родных, на 36-летии не было.

Бузова VS Волочкова

Друзья и команда Бузовой весь день нагуливали аппетит, занимаясь спортом и прогулками на свежем воздухе, благо в Красной поляне этого в достатке. Причём Ольга перемерила весь зимний гардероб. Пару часов даже пощеголяла в настоящем тулупе, унтах и шапке из овечьей шкуры, когда компания парилась в элитной бане.

Бузова VS Волочкова

Эмблемой вечеринки дня рождения стала сама Ольга в красном и стилизованная эмблема тигра (она родилась, кстати, именно в год тигра) на фоне золота и большого количества свечей. Облегающее миди с соблазнительными декольте и разрезом из ярко-алых пайеток оказалось ей к лицу.

Бузова VS Волочкова

На удивление сдержанный и элегантный образ немного разбавили разухабистые танцы под живое исполнение приглашенной группы «Стрелки». Однако Ольга пощадила гостей, и в этот вечер сама не пела. По крайней мере, в микрофон, придерживаясь концепции торжества «не буди во мне зверя».

Золота на вечере хватало, от блёсток на платье именинницы (бренда Sol AngelAnn) и праздничном торте, до позолоченных тарталеток с чёрной икрой и свечей. Апогеем вечера стал, разумеется, торт, украшенный Ольгой в золотом платье от кутюр, усмирившей тигра и салют. Про салют некоторые местные с одобрением высказались: «Лучше чем на день города!».

Бузова VS Волочкова

Намедни компания вернулась в Москву. За праздники ни одна красная поляна не пострадала, а СМИ уже сравнивают именины двух селебрити, одна из которых всё больше тонет в скандалах. Вторая, видимо, собирается выйти на новый уровень, и хотя столь масштабные траты многим не понравились, мероприятие прошло вполне прилично.

Поживем – увидим, но многих поклонников Бузовой удалось снова удивить, на этот раз лаконичным и даже немного деликатным имиджем.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+