Бизнес Стиль

Бизнес Стиль
График работы:

ПН-ПТ: 09:00 - 18:00

СБ-ВС: Выходной

Телефон:
+7 (495) 532-57-93
Просмотров: 18 323
4.2/5 - (5 голосов)
4.2/5 - (5 голосов)

Магазин Бизнес Стиль – серьезность с романтической начинкой

Выглядеть по-европейски стильно и по-русски нарядно – это великое умение. Российские женщины могут овладеть им с помощью правильных стильных друзей. Именно таким другом решил стать «Бизнес стиль» – интернет магазин женской одежды российских и польских производителей. Здесь знают, как составить элегантный, а не эксцентричный, образ, ориентируясь на подсказки известных кутюрье.

Туники

Деловой стиль или чувственные всплески?

Магазин одежды, созданный с вдохновением и искренним желанием подчеркнуть все женские достоинства, не может остаться незамеченным. Волевые, сильные, строгие, но очень чувственные, нежные – объединить, раскрыть все грани характера русских красавиц очень непросто. Но возможно!

Шторы для кухни

На одной онлайн витрине собраны модели от лучших российских, а также экстравагантных польских производителей. Одежда есть на любой жизненный случай:

  • Для женщин – от строгих деловых костюмов до купальников, белья, верхних головных уборов;
  • Купальники

  • Для мужчин – теплые модные свитера, подчеркивающие мужественность;
  • Для детей – нарядные платья, современная школьная форма, качественные изделия из трикотажа;
  • Детские блузки

  • Для красоты и уюта домов или квартир – элегантные шторы, покрывала, тюль, пледы, многие стильные мелочи для интерьеров;
  • Аксессуары – нюансы, дополняющие образ.

Чтобы заслужить восторженные отзывы, менеджеры магазина трудятся круглосуточно. Недорогая одежда может быть не только элегантной, но и комфортной, если сделана по лекалам, проверенных не одним поколением модниц.

Распродажа

Открываем дверь в страну красоты

Получить удовольствие от шопинга, а затем от удачно севших по фигуре вещей, возможно. Уже на главной странице магазина одежды взгляд задерживается на простых по крою, но удачных по отделке, платьях. Сразу привлекает внимание каталог, где очень удачно размещены качественные фото, «вкусные» описания.

Юбки больших размеров

Блог магазина – отдельная территория красоты и мудрости. В помощь занятым бизнес-леди, в удачной краткой форме даны советы по стилю, сочетанию цветов, а также размещены информативные статьи о сезонных тенденциях. На онлайн витрине постоянно появляются новинки, проводятся распродажи, сменяют друг друга модные коллекции. Бизнес стиль отличается как интернет магазин своей креативностью, ведь дает возможность клиентам покупать одежду круглосуточно.

Бизнес Стиль

Требования нового времени, как и новые скорости, нашли отражение в моделях, материалах, отделке. Качественный пошив, модельный ряд 56+, комфортный спортивный стиль, удачный романтичный кэжуал – здесь постарались уделить максимум внимания потребностям и желаниям женской части России. В каталоге товаров представлены многие европейские производители:

  • Avili, Charutti;
  • Верхняя одежда

  • Diway, Donna Saggia;
  • Emka Fashion, Leleya, Liora и другие.

Детский трикотаж

Онлайн витрина Бизнес Стиль – это собрание модных вещей. Красивые глубокие цвета, точные аксессуары, теплая верхняя одежда или домашние костюмы из мягких гипоаллергенных тканей – вкус можно развить, воспитать. Девушки могут узнать, насколько особенными они могут быть как на работе, так и дома. Создать неповторяющиеся образы – это главная задача, которой Бизнес стиль не изменяет как интернет магазин.

Мужские джемпера

Сервисы, возможности, контакты

Отзывы клиентов касаются не только самих товаров отменного качества, но и быстрой своевременной бесплатной доставки. Способов предусмотрено множество:

  • Пересылка Почтой РФ, на условиях федерального клиента, которым магазин является. А это сниженные комиссионные при получении, плюс хранение товара в отделении в течение 15 дней;
  • Платья

  • Курьерская доставка с возможностью примерки;
  • Самовывоз и получение в специализированных пунктах выдачи;
  • Быстрая доставка с помощью ТК в любой регион и населенный пункт.

Леггинсы

Общение с менеджерами магазина осуществляется через электронную почту, звонки по телефону или онлайн корзину, в которой собирается заказ. Также есть онлайн форма обратной связи, с помощью которой можно получить моментальный ответ на любой запрос о товаре, доставке или комплектации. Размерная сетка подана в отдельной рубрике сайта. Оплата, получение, возврат – все осуществляется согласно действующим нормам законодательства РФ, в установленные сроки.

КПБ

Изюминки магазина

Народные приметы, астрологические прогнозы, базовый гардероб, даже подборка фильмов об успешных женщинах, моде, несгибаемой силе духа – своеобразный клуб красоты и моды организовал интернет магазин Бизнес стиль. Общение от сердца к сердцу привлекает новых клиенток, работы прибавляется, но на качество общения это нисколько не влияет.

Шапки

Здесь дорожат репутацией, новыми и проверенными связями, модернизируют работу – в общем, стараются для самых удивительных, чувственных, красивых российских женщин.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+