Beba kids

Beba kids
График работы:

ПН-ВС: 09:00 - 20:00

Телефон:
+7 (495) 540-41-86
Просмотров: 680

С Beba kids – детские фантазии легко превращаются в модную реальность

Золотые времена, в которые хочет вернуться большая часть взрослого населения – это детство. Уже давно забылись детские «глобальные» неприятности, память услужливо закрасила все отрочество розовым флером. Но нашлась креативная команда, которая решила вернуть ощущение радости и праздника всем желающим необычным способом. На торговой онлайн площадке Beba kids собрали более 15 тысяч самых модных, красивых, ярких детских вещей от известных зарубежных и российских брендов.

Beba kids

Просто здесь уверены, что они понравятся

Вспомните или подсмотрите у детей – они всегда уверены, что красивы, нужны, нравятся просто так. Именно этого непреходящего ощущения решила добиться команда «Beba kids», создавая свой интернет магазин. Здесь не забыли, что такое игра и легкость, оставаясь при этом исполнительными, вежливыми, и немного простодушными (как дети?!). Чем же тут удивят?

  • Огромным выбором вещей на все сезоны и для любых детских целей;
  • Брюки для мальчика

  • Отличной подборкой аксессуаров, сумок, книг на возраст от года до 16 лет;
  • Завершенными брендовыми лукбуками для подростков, с учетом личных желаний, фантазий и модных особенностей;
  • Простой системой заказов, доставок, возвратов, а также оплатой по факту удачной примерки.

Джемпера для девочек

Эмоциональные отзывы о работе компании можно найти в Яндекс.Маркете или прямо на сайте, и они сразу вызывают доверие. Фотографии с «места событий», а именно со складов и комнаты call-центра, располагают еще больше. Команда курьеров, в специфических футболках спасателей «суперменов», – это отдельная история, всегда со счастливым финалом. Детская одежда заслуживает отдельных восторгов, ведь такое разнообразие качества, стиля, трендов, легко соперничает со взрослыми магазинами, но умиляет намного больше.

Beba kids

Несколько фактов о торговой площадке

У «Beba kids» официальный сайт с самым простым оформлением. Но явственно ощущается чудо, которое, заботливо доставленное «суперменами» из курьерской службы, произойдет в очень скором времени.

Beba kids

Возможность делать покупки круглосуточно очень понравится занятым мамам дошколят и всем жительницам мегаполисов. Приятный, неспешный шопинг гарантирован роскошными фото, подробным каталогом с «умной» системой навигации по страницам, поиском по заданным параметрам. Итальянские и российские брендовые марки вынесены в отдельную рубрику, ориентироваться в ней можно по мини-каталогу с наименованиями.

Одежда для новорожденных

Главная страница – яркая и броская, с привлекательными маленькими моделями, рекламирующими новинки магазина. Рубрикатор поможет сразу попасть на интересующую страницу онлайн каталога:

  • Верхняя одежда или обувь;
  • Пальто для девочек

  • Повседневные вещи или школьная форма;
  • Головные уборы или нарядная одежда для исключительных, торжественных, случаев;
  • Шапки

  • Новинки, распродажи;
  • Рубрика для сопутствующих товаров.

Многообразие детской одежды дает возможность полностью экипировать малышей и подростков. Для дома, для выхода в мир, для спортивных занятий в секциях, для прогулок – удобные, красивые, теплые, оригинальные вещи из магазина Beba kids обязательно придутся впору.

Новинки

Главное правило – доверие к собственным клиентам

В детстве всем хотелось, чтоб взрослые разрешали чуточку больше. Креативная команда торговой онлайн площадки разрешает многое. Beba kids – интернет магазин, который торгует оптом, а также предлагает партнерство на условиях франшизы.

Комбинезоны для малышей

Для тех, кто решит открыть собственный бизнес, предлагаются эксклюзивные условия:

  • Скидка 15% от оптовой цены на весь товар;
  • Костюмы для мальчиков

  • Профессиональный подбор ассортимента для открывающегося магазина;
  • Возможность не ждать заграничных поставок, а получать товар с московского склада;
  • Стажировать своего управляющего в действующих магазинах столицы;
  • Распродажа

  • Помощь в оформлении торговых площадей с выездом опытного сотрудника компании;
  • Получить полный пакет документов на открытие, включающий визитки, рекламные буклеты, листовки, дисконтные карты, пакеты с логотипом магазина и многое другое.

Платья для девочек

Beba kids дает возможность присоединиться к раскрученной схеме продаж в самом актуальном сегменте, а официальный сайт будет дополнительно рекламировать ваш магазин.

Магазины сети есть во многих крупных городах России. Москва, Санкт Петербург, Курск, Ярославль, Сургут, Екатеринбург – здесь постоянные покупатели могут выбирать не только визуально, но и проверять качество на ощупь.

Beba kids Beba kids

Однако, намного интересней посетить Beba kids виртуально, то есть его интернет магазин. Помимо качественных фотографий всего доступного ассортимента, здесь можно точно узнать обо всех акциях, распродажах. Сделать заказ вещей с примеркой, а также подписаться на новости компании, оставаясь в курсе событий, новых веяний и трендов в детской моде.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+