Анджелина Джоли: красотка на миллион. Новый шпионский триллер не за горами.

Икона стиля Анделина Джоли так нравится публике своими манерами, мастерством, внешностью и характером. Джоли это не просто актриса, красавица и филантроп, но и настоящая икона стиля. Знаменитая актриса славится своим необычным гардеробом, где умело уживаются нежные и утонченные наряды и дерзкие и бунтарские образы. Более того, Джоли умеет с легкостью сочетать два направления своей одежды.

Анджелина Джоли известна каждому, ведь она снялась в стольких фильмах, что мало кто может с ней в этом сравниться. От образа милой дамы до шпионки: не это ли мастерство?

Также, Джоли запомнилась многим после развода со своим экс-мужем Бредом Питтом. Миллионы фанатов так взволнованно читали новости и ждали ответ на их главный вопрос: «Правда ли, что эта пара разводится и почему?». Пара Джоли-Питт была чуть ли не образцовой среди всех звездных семей.

Анджелина Джоли: красотка на миллион.

Анжелина Джоли не перестает нас удивлять: совсем скоро она вместе с Холли Берри станут продюсерами и, соотвественно, главными героями их первой киноработы «Мод против Мод». Говорят, что это шпионский триллер будет снят в духе «Бонд против Борна», остальные детали, увы, не оглашаются. Интересно, что же еще нас удивит?

Настоящая икона стиля: секреты успеха Анджелины Джоли.

Анджелина Джоли: красотка на миллион.

Всем известно, что у Джоли отменный вкус, давайте же поподробнее рассмотрим ее гардероб.

Звезда великолепно выглядит как на ковровой дорожке, так и в повседневной жизни.

Итак, начнем.

1. Черный цвет. Актриса обожает монохромные образы, особенно черного цвета. Простой фасон, правильная длина, элегантность – все это подчеркивает красивую фигуру актрисы.

2. Длина миди. Джоли – любитель платьев и юбок, но главный критерий – длина миди. Джинсы актриса почти не носит джинсы и брюки, отдавая предпочтения женственным образам. Что касается цвета, то это черный, кремовый и другие нежные цвета. Главное – монохром.

Анджелина Джоли: красотка на миллион.

3. Аксессуары. Звезда любит минимализм, поэтому Вы никогда не увидите на ней броские украшения на руках, шее. Актриса всегда выбирает только одно украшение: серьги с бриллиантами, кольцо или небольшой клатч.

4. Шарфики и палантины. Джоли очень любит легкие шифоновые палантины. Такая деталь не только смотрится красиво, но и добавляет образу немного «уюта».

5. Конечно же, кожа. Кожаные юбки, платья, пиджаки, туфли. Джоли умело сочетает не только цвета, но и фактуры: шелковая блузка и кожаная юбка проводят ВАУ-эффект. Правда же?

6. Большие сумки. В женской сумочке можно найти все, что угодно, но в такой как у Джоли, думаю, вместится абсолютно все!

Каждый раз читая новости об Анджелине Джоли, удивляешься, как человек может быть мастером во всем: начиная с фильмов и заканчивая стилем!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+