Актриса, танцовщица, модель и просто красавица: Зендея поражает всех своей красотой.

2/5 - (1 голос)

Знаменитая актриса радует не только своей блестящей карьерой, красивыми танцами и своим добрым отношениям к фанатам, но и новостями, которые удивляют: именно Зендея стала лицом бренда Луи Витон! Все мы часто видим знаменитость на экранах в рекламе. Захватывает, не правда ли?

Недавно был день рождения телеканала Дисней, Зендая попала даже сюда, а именно в любимый сериал молодежи «Танцевальная лихорадка». Этот проект так полюбился девчонкам по всему миру, что в какой-то момент хобби большинства стали именно танцы! Рокки Блю и Сиси Джонс – две подружки-танцовщицы, которые решают попробовать себя в танцевальном проекте и… у них удается впечатлить ведущего и, вуаля, они «в танцах»! Подруги весело проводят свое время вместе и с друзьями.

С экрана в реальную жизнь: изменился ли стиль Зендеи?

Актриса, танцовщица, модель и просто красавица: Зендея поражает всех своей красотой.

Будучи подростком, актриса отличалась гламурными, милыми и немного кукольными образами: платье, милые туфельки, розовый бантик. Но спустя время актриса поменяла свой стиль, добавив в него немного бунтарства: кожаная косуха, ботинки-берцы, черные джинсы. Все остается неизменным, а именно любовь Зендеи к платья и каблукам. Актриса довольно высокая, но это не мешает ей носить высокие шпильки и демонстрировать всем свою прекрасную фигуру! Более того, она даже стала иконой стиля! Есть только два способа стать запоминающейся: сыграть в нашумевшей картине или довериться своему чутью и действовать. Именно второй вариант выбрала Зендея. Выйти из образа милой принцессы Дисней ей помог ее стилист: милые платья сменились на элегантные и немного бунтарские образы, показав знаменитую актрису в лучшем свете!

Актриса, танцовщица, модель и просто красавица: Зендея поражает всех своей красотой.

Своего стилиста она встретила в Лос-Анджелес, заглянув в один из винтажных магазинов. Именно Лоу Роуч, владелец магазинчика, стал ее стилистом. Лоу полностью переделал гардероб Зендаи, и в результате, старания были отмечены: на любом мероприятии звезда не оставалась незамеченной! Помимо одежды красотка меняла еще и прически: кудри, прямые волосы и даже дреды.

Актриса, танцовщица, модель и просто красавица: Зендея поражает всех своей красотой.

Пару лет спустя девушка получила две важные роли, которые помогли ей добиться еще большего успеха: «Человек-паук: возвращение домой» и «Величайший шоумен». Знаете, красная дорожка самых первых показов показов стала самым настоящим подиумом для Зендаи: асимметричное черно-красное платье Viktor & Rolf, платье-бабочка от Moschino, паутинка: образы получились на все 100!

В повседневной жизни актриса предпочитает разную одежду: кеды и каблуки, платья и спортивный look.

Чем еще нас удивит молодая звезда?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+