Акотекс

Акотекс
График работы:

ПН-ПТ: 09:00 - 18:00

СБ-ВС: Выходной

Сайт:
Телефон:
+7 (920) 678-13-19
E-mail:
Просмотров: 4 622
3.8/5 - (6 голосов)
3.8/5 - (6 голосов)

АКОТЕКС – лучший трикотаж из Иваново на одной интернет площадке

В столице текстиле Иваново сосредоточено огромное количество профильных компаний. Все они реализуют свою продукцию на самых разных площадках – от собственных торговых точек до текстильных ярмарок по всей стране. АКОТЕКС стал одним из самых популярных интернет магазинов, сотрудничать с которым стремятся как ведущие производители региона, так и небольшие фабрики, предлагающие оригинальную и качественную продукцию.

Акотекс

Ассортимент решает все!

Обывателю может показаться, что каталог интернет магазина может быть безразмерным. Но именно ассортимент и отличает АКОТЕКС от других площадок, на которых продается ивановский текстиль. Ответственный подход и тщательный подбор изделий – это основной подход данной компании. Проверенные производители, гарантирующие не только необходимое качество и актуальный дизайн своей продукции, но и необходимое для оптовых покупателей количество – поставщики, представленные на этом сайте. Немаловажное значение имеет разнообразие продукции.

Рапсродажа

Женская одежда

Трикотаж АКОТЕКС для женщин представлен в самом широком выборе. Прелестница любого возраста и комплекции без труда может выбрать для себя модели из следующих категорий:

  • Нижнее белье – от современных изделий из тончайшего трикотажа, до утепленных моделей на холодное время года;
  • Нижнее белье

  • Ночные сорочки и пижамы – все для удобного и комфортного сна;
  • Домашняя одежда – комплекты для настоящих хранительниц домашнего очага;
  • Халаты – домашние и летние;
  • Халаты

  • Туники, водолазки, джемпера, толстовки, кардиганы, жилетки – разные стили и направления на самые изысканный вкус;
  • Вязаные изделия – теплые и модные вещи;
  • Бриджи, шорты, брюки, легинсы – от офисного до спортивного стиля;
  • Майки, блузы и футболки – комфорт круглый год;
  • Платья – всегда актуальны и востребованы.

Платья

При таком выборе и тщательном отборе каждой модели покупательница без труда может подобрать себе весь гардероб на одном сайте. Оптовые покупатели с удовольствием сотрудничают с АКОТЕКС, отказываясь от других поставщиков.

Мужская одежда

Как и все другие категории, мужской трикотаж постоянно пополняется. В каталоге представлено нижнее белье, шорты и майки, брюки и рубашки, комплекты. Представленный на портале трикотаж из Иваново для мужчин – это стильный дизайн, мужественные расцветки, модные принты.

Новинки

Отдельно хочется отметить халаты, которые возвращаются в гардеробы сильного пола. Настоящий джентльмен не откажет себе в удовольствии выпить чашечку утреннего кофе в таком одеянии, качество и дизайн которого безупречны.

Мужская одежда

Детская одежда

Из Иваново детский трикотаж стремятся покупать своим малышам мамы всей нашей страны. Популярен он и за рубежом, где в первую очередь ценится качество одежды для младших членов семьи.

В данном разделе представлены следующие категории:

  • Для малышей – от постельного белья в коляску и кроватку до всей необходимой одежды;
  • Для мальчиков – джемпера, толстовки, футболки, майки;
  • Для девочек – джемпера, туники, блузки, футболки, верхняя одежда.

Одежда для девочек

В каталоге представлены некоторые модели в очень популярном и актуальном в последние годы фэмили луке. Одинаковые наряды для девочек всех возрастов и мамочек выглядят оригинально, чем завоевывают симпатию большого количества семей.

В интернет магазине Акотекс детский трикотаж отбирается с особой тщательностью. Одежда для младшего поколения должна быть не простоя яркой и красивой, но и полностью безопасной, экологичной и надежной – вот главные критерии выбора.

Одежда для мальчиков

Все для спальни

Под таким названием можно объединить сразу несколько разделов каталога. Гостиницы, отели, санатории, базы отдыха – это постоянные покупатели интернет магазина. Не удивительно, ведь сложно найти другую площадку, где можно купить все необходимое для своего бизнеса:

  • Постельное белье;
  • Постельные принадлежности;
  • Покрывала;
  • Пледы.

КПБ

Даже большие гостиничные комплексы, на территории которых есть бани или сауны, могут приобрести весь ассортимент текстиля для них.

Обслуживание всех категорий покупателей

Если вам нужен ивановский трикотаж по доступной цене, официальный сайт интернет магазина «АкоТекс-Трикотаж» ждет вас. Компания работает со всеми категориями покупателей. Юридические и физические лица, организаторы совместных покупок по всей стране уже оценили ряд преимуществ этой площадки:

  • Небольшая сумма минимальной покупки (всего 1 000 руб.);
  • Отсутствие требований по подбору размерных рядов и товаров из разделов;
  • Автоматический расчет стоимости доставки.

Акотекс

Трикотаж из Иваново для семьи приобретают розничные покупатели, для бизнеса – оптовые. Организаторы СП со всей страны получают посылки для своих клиентов. И те, и другие остаются довольные неизменным качеством и ценой изделий, подобранных в каталоге интернет магазина.

Карта проезда:

Отзывы о Акотекс

  1. Татьяна 2020-10-19 в 09:32

    А меня они обманули. Товар не поставили и деньги не вернули, я вынуждена судиться. А телефоны вообще не отвечают.

    • Представитель АКОТЕКС 2021-04-05 в 11:56

      Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что у Вы испытали подобный опыт с нашим сервисом. Мы всегда стремимся к тому, чтобы нашим клиенты остались счастливы. Пожалуйста, обратитесь по телефону контактной службы +7 (920) 678-13-19 для разрешения данной ситуации. Представитель АКОТЕКС

  2. Татьяна 2019-10-04 в 12:36

    Всё конечно хорошо, но я заказала рубашки мужские из фланели и бязиб они не соответствуют размеру, то есть очень сильно маломерят !

    • Вера 2021-05-10 в 10:19

      Что же здесь хорошего,если сильно маломерят? Плохо все,как раз.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+