ТекстильПрофи – Иваново

ТекстильПрофи – Иваново
График работы:

ПН-ВС: 8:00 - 17:00

Сайт:
Телефон:
8 800 100 50 34
E-mail:
Просмотров: 69 539
3.3/5 - (15 голосов)
3.3/5 - (15 голосов)

«ТекстильПрофи – Иваново» – все лучшие предложения в одном месте

В начале 2000-х в Иваново началось возрождение текстильной промышленности. Но вместе с ним, как снежный ком, начали накапливаться проблемы. Первая – отсутствие торговых площадок для представления и продажи своей продукции. Вторая – помещение одной из самых больших фабрик «Красная Талка» стояло пустым и начало постепенно приходить в запустение. Здание и территория были слишком большими для частных компаний, которые начинали с маленьких мануфактур. Решить одним махом оба вопроса помогла организация оптово-розничного торгового текстильного комплекса компанией «Текстиль Профи – Иваново», интернет магазин которой мы и рассмотрим в статье.

Немного истории

Первые корпуса некогда знаменитой фабрики «Красная Талка» были построены еще в 1878 году. В следующие несколько лет на территории появились новые здания, и это сделало комплекс едва ли не единственной фабрикой полного цикла в регионе.

Следующим значительным событием в жизни этого предприятия стало возведение еще одного корпуса. В 1929 году это здание стало первым железобетонным строением в стране.

«ТекстильПрофи – Иваново» «ТекстильПрофи – Иваново»

Разве могли основатели компании «ТекстильПрофи – Иваново» пренебречь таким важным историческим наследием здания? Когда было решено разместить комплекс именно в этом здании, началась его реконструкция. Было решено вернуть строению его первоначальный вид, как дань уважения этой легендарной фабрике. Со временем производителям стало тесно даже в этом просторном здании, и на территории был построен новый корпус.

Теперь комплекс процветает, и дает возможность производителям из Ивановского и других регионов представлять продукцию в здании с многолетней историей. Говорят, что тут даже стены помогают, и весь текстиль, приобретенный в старинном здании фабрики, обязательно принесет благополучие и успех.

Подушки

Что предлагает комплекс арендаторам сегодня

Руководители компании подошли к предоставлению услуг комплексно. Именно это их решение повлияло на стремительное развитие торгового центра. Услуги комплекса охватывают сразу несколько сфер:

  • Маркетинг – регулярный мониторинг посещаемости, составление портретов целевых групп и потенциальных покупателей позволяют арендаторам грамотно составлять ассортимент и извлекать из его реализации максимальную выгоду. Кроме того, для удобства посетителей на портале компании регулярно обновляется каталог товаров, в котором производители представляют свои позиции;
  • Пледы

  • Реклама – в рамках предприятия работает рекламный отдел. Тут производители могут подать заявку на размещение своей рекламы не только на территории комплекса, но и в общественном транспорте, печатных изданиях, по телевидению и на радио. При этом можно заказать и создание рекламы и даже целой промокампании;
  • Транспортные услуги – компания «ТекстильПрофи» предоставляет как внутри комплекса (грузовые лифты, погрузчики) так и вне его. На территории размещены офисы и пункты многих транспортных компаний, что значительно облегчает работу с оптовыми покупателями;
  • Питание – на территории торгового центра есть кафе, столовые и бары. Тут можно вкусно и недорого покушать, отдохнуть после сложного рабочего дня или отметить удачную сделку.
«ТекстильПрофи – Иваново» «ТекстильПрофи – Иваново»

При этом арендатор может сам выбирать, какими именно услугами он хочет пользоваться. Интересно и то, что торговые площади представлены в абсолютно разных размерах. Если небольшое предприятие может взять в аренду всего пару метров квадратных, то на выбор больших компаний предоставляются площадки до 700 метров.

Оптовым покупателям

Несмотря на то, что каждый производитель давно открыл свой официальный сайт, многие оптовые покупатели все же желают посмотреть, пощупать товар, ознакомиться со всеми предложениями. Особенно это актуально, если планируется расширение ассортимента торговой точки, а значит, появилась необходимость в сотрудничестве с новыми поставщиками.

«ТекстильПрофи – Иваново» «ТекстильПрофи – Иваново» «ТекстильПрофи – Иваново»

Перед тем как ехать в Иваново, предприниматели из дальних регионов могут ознакомиться с предложениями производителей, которые собраны в каталог товаров. Это дает им возможность понять, насколько поездка целесообразна именно сейчас, или стоит подождать, пока будет сезонное обновление товара.

Для тех, кто уже не раз посещал торговый комплекс, и ориентируется в ассортименте, компания «Текстиль Профи» открыла в Иваново интернет магазин, и не один, а два:

  • Оптовый, с минимальной суммой заказа в 10 000 руб. и оптовыми ценами от производителей;
  • Мелкооптовый, с минимальной закупкой 3 000 руб. и самыми выгодными ценами небольших партий.

Переход в оба магазина осуществляется через официальный сайт компании.

Одеяла

Розничным покупателям

К этой категории посетителей относятся жители самого города Иваново и региона. Но нередко сюда приезжают затупиться и жители соседних областей. Для них особенно важно удобное размещение комплекса и его режим работы.

Также стоит сказать о большой бесплатной автостоянке и удобной развязке. Возле комплекса есть несколько остановок общественного транспорта. Территориально «ТекстильПрофи – Иваново» размещен очень удобно. Он находится возле центра города, поэтому после удачного шопинга можно прогуляться по его историческим местам и отдохнуть.

КПБ

Но первое, что интересует посетителей комплекса – это цены. Тут они от производителя. Естественно, существует небольшая розничная накрутка, но она не идет ни в какое сравнение с наценками посредников.

Интернет магазин «ТекстильПрофи – Иваново»

Ивановский текстиль – это наши традиции, которые усовершенствованны современным оборудованием. Этого принципа старались придерживаться и руководители компании «Текстиль Профи». Они создали суперсовременный комплекс в старинном здании, которое олицетворяет всю историю промышленности региона. Интернет магазин «ТекстильПрофи – Иваново» пользуется не меньшим успехом, ведь это новый виток истории традиций.

Подытоживая, можно смело утверждать, что в Текстиль Профи созданы все условия для успешной работы, повышения прибыли и развития клиентских баз производителей. При этом не меньше внимания компания уделяет и покупателям, делая их шопинг приятным и полезным.

Карта проезда:

Отзывы о ТекстильПрофи – Иваново

  1. Ольга торопова 2018-07-29 в 20:23

    МагазинБ 3037 много лет одеваю детей в школу все на 5 одежда без брака,ткань для школы без нареканий,продавцы профессионалы,размеры видят,спасибо хожу 5’лет и приду ещё 6 лет

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+