STYLISH HOME. GIFTS 2019 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 10 по 12 сентября

STYLISH HOME. GIFTS 2019 – 14-я специализированная международная выставка, запланированная на 10-12 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», в дополнительных представлениях не нуждается. Тем интереснее узнать, что на этот раз приготовили организаторы – ООО «МОККА Экспо Групп» и ГК «Майер Джей Групп».

Stylish Home Gifts 2019

В стильном доме жить хочется всем

Отсюда рост популярности площадки, вызывающей всё больший интерес не только бизнеса, но и рядовых граждан, желающих найти новые идеи для оформления своего дома. Осенью ожидается сразу несколько нововведений, основанных на успешности ранее состоявшихся мероприятий:

  • Официальная поддержка Российского союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты РФ. Это знак признания успешности деловой части выставки, ориентированной на российских производителей;
  • Организация профильных встреч с возможными партнёрами на территории комплекса, в том числе с использованием технических средств и синхронного перевода;
  • Расширение тематики экспозиции, которая в этом году охватит всё, что имеет отношение к интерьеру.

Stylish Home Gifts 2019

Если раньше экспозиция была скорее узкоспециализированной, то осенью компании из 22 стран и 73 регионов России представят товары для дома полной линейки:

  • Посуда кухонная и столовая, интерьерные детали: от статуэток до фарфоровых панно;
  • Бытовая техника, освещение и электрика, в том числе инновационная;
  • Мебель, часы, камины и картины, флористика, всё для украшения комнаты;
  • Ковры, антиквариат и большое количество отделочных материалов;
  • Текстиль занимает отдельный раздел, и тут тоже будет всё, от постельного белья до интерьерных тканей, декора и кухонных салфеток.

Stylish Home Gifts 2019

Иными словами, как всегда будет на что посмотреть, и что подсмотреть для оформления комнаты, квартиры или частного дома.

STYLISH HOME. GIFTS 2019 решил удивлять!

Формально площадка относится к разряду В2В, однако любопытную новацию сложно отнести к деловой части форума. Как намекнули представители организаторов (им можно позвонить по телефонам +7 (495) 363-50-32/33), готовятся несколько полномасштабных шоу-румов.

Детали не разглашают, но речь видимо, идёт об организации детального интерьера из товаров, представленных компаниями-участниками. Будет интересно взглянуть на подобные инсталляции, учитывая класс и уровень мастерства приглашённых дизайнеров. С точки зрения специалистов, это интересный опыт взаимодействия, но согласитесь, очевидно, что такими мерами выставка привлекает интерес частных посетителей, которых всё больше.

Stylish Home Gifts 2019

Предыдущие стенды посетило 17 500 только профессиональных гостей, всего было запрошено 32 450 онлайн билетов, позволяющих посетить экспозицию бесплатно. Крокус Экспо расположен на 66 км. МКАД, десяток автобусов курсируют от ближайших станций метро, но станция метро Мякинино имеет выход прямо в павильоны МВЦ. Никаких сложностей с точки зрения поездки нет, от центра Москвы примерно 35-40 минут. Огромная бесплатная парковка наверняка привлечет владельцев личного транспорта.

Учитывая развитую инфраструктуру комплекса, имеет смысл отправиться туда всей семьёй. Но, несмотря на эти преимущества, главными гостями форума станут не обычные граждане.

Stylish Home Gifts 2019

Основная цель STYLISH HOME. GIFTS 2019 – долгосрочное партнёрство

Примерно так устроители позиционируют площадку, и делами доказывают, что подход работает. Привлекательность для бизнеса в том, что «STYLISH HOME. GIFTS 2019» собирает несколько направлений завязанных на отделку и ремонт:

  • Проектирование и дизайн;
  • Материалы для отделки и ремонта;
  • Производители товаров для оформления помещений;
  • Компании, производящие интерьерные элементы;
  • Крупные сетевые продавцы, делающие всё это доступным для покупателей.

Stylish Home Gifts 2019

Отсюда и программа, разбитая на три основные части – прямые переговоры, круглые столы и закупочные сессии.

В разделе текстиля закупочных сессий будет три, участниками станут байеры сетевого ритейла, отельеры, дизайнеры и декораторы, а также представители локальных магазинов. Заметим, что по предыдущему опыту, большинство соглашений стали реальными, в том числе долгосрочными, контрактами на поставку. Положительный опыт участия в таких сессиях имеют и несколько текстильных фабрик Иваново. Время ещё есть, цена участия небольшая, возможны разные форматы работы, имеет смысл оценить перспективы.

Не обойдётся форум без участия представителей властей, в том числе региональных, заинтересованных в развитии промышленности. Одна из конференций будет посвящена вопросам поддержки новых проектов, в том числе финансами, так что положительные результаты осенью точно будут.

Stylish Home Gifts 2019

Интриги и интереса добавляет то, что одновременно, в соседних павильонах, пройдут профильные выставки обуви МОСШУЗ 2019 и сумок с модными аксессуарами MOSPEL 2019. Так что от публики отбоя точно не будет.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+