Кыштымский трикотаж

Кыштымский трикотаж
График работы:

ПН-ПТ: 09:00 - 18:00

СБ: 10:00 - 14:00

ВС: Выходной

Телефон:
+7 (35151) 4-07-14
Просмотров: 14 843
2.7/5 - (4 голоса)
2.7/5 - (4 голоса)

Кыштымский трикотаж – ведущая трикотажная фабрика Сибири

Фабрика, называемая сегодня Кыштымский трикотаж, основана в Челябинске в 1943 году. Создана фабрика на пустом месте, после запуска производства первые полгода швеи приходили на работу со своими швейными машинками. Год спустя хорошие швейные машинки реквизировали по окрестностям, объём производства позволял одевать до 1 000 солдат в день. Ассортимент был полным: от портянок до шинелей и тулупов. В наше время линейка не стала меньше, но обо всём по порядку.

Кыштымский трикотаж

Кыштымский трикотаж в сети будто застрял в прошлом

О суровости челябинцев ходят легенды, видимо они распространяются не только на металлургов и трубопрокатчиков, но и на швейные фабрики. Удивительно встретить сегодня яркий пример столь пренебрежительного отношения к имиджу, торговой марке и продвижению собственных вещей. Несколько страниц дают основания сделать столь резкую оценку:

  • Общая грамотность, стилистика и удобочитаемость контента вызывает желание сделать саркастическое замечание. Замечание относится ко всем текстам, начиная с описания товаров и заканчивая историей фабрики;
  • Мужские брюки

  • Официальный сайт предлагает скопированное со страницы «доставка» описание доставки в разделе «оптовикам». Единственное полезное предложение в этом наборе букв – бесплатный привоз партии на терминал транспортных компаний. Учитывая логистику (расположение фабрики и терминалов), так себе бонус – 2 км до ЖД и ещё меньше до автотранспортного терминала;
  • Мелочи, интересующие покупателей, официальный сайт проигнорировал.

Детские рубашки

Ограничения в лимите заказа, виды оплаты, способы оплаты, политика конфиденциальности, публичная оферта, реквизиты и сертификаты. Бесплатная телефонная линия, отзывы клиентов, условия возврата и обмена, список транспортных компаний – всех этих страниц (или информации на них) на сайте нет. Зато в контактах для связи указан номер icq: 18020581, и логин скайпа – kt-sklad. Картина так себе, но не стоит спешить с выводами.

Женские платья

Уфа – Тюмень и Екатеринбург – Челябинск

Расположившись в стратегически важном центре этого сибирского ромба, фабрика «Кыштымский трикотаж» каталог имеет соответствующий. Пренебрежение сетевыми покупателями в такой ситуации оправдано, местные охотно покупают модные и стильные вещи.

Полукомбинезоны

Удивлены? Мы тоже, но факт остаётся фактом, безалаберное отношение к сайту вполне окупается наличием сети собственных магазинов. Посмотрите на карту в Яндексе, и оцените правильный подход руководства. Уфа, Магнитогорск, Сургут, Пермь, Тюмень, Курган, Челябинск. В каждом городе собственный магазин Кыштымский трикотаж, с фирменными знаками и прочими атрибутами успешной торговли.

Женские халаты

Регулярное участие в региональных выставках тоже фирменный знак этой фабрики, имеющей около тридцати тысяч клиентов в России. Тем более странным кажется пренебрежительное отношение к торговле через интернет. Несмотря на немалое количество предпосылок. Честно говоря, нам показалось, что Кыштымский трикотаж – хороший пример (особенно глядя на каталог фабрики) того, как легко ошибиться, сделав неверные выводы из верных предпосылок.

Мужские футболки

В 1943 на фабрике шили сутками, сегодня ничего не изменилось

Фабрика работает, загружена полностью, и отделу сбыта не до назойливых вопросов корреспондентов. Но от нас так просто не избавиться, поэтому небольшая выдержка, как стать клиентом этого ведущего в Сибири швейного предприятия:

  • Ограничение заказа есть, это 10 000 рублей, розничными отправками компания не занимается;
  • Кыштымский трикотаж

  • Официальный сайт не предлагает реквизитов, поскольку у предприятия несколько юридических лиц. Поэтому форма оплаты не просто гибкая – любая;
  • Эволюция компании не застыла, линейки и коллекции обновляются ежемесячно, в настоящее время готовится показ сибирской моды на Российской неделе текстильной и легкой промышленности;
  • Тихой сапой Кыштымская фабрика теснит нелегальный трикотаж, поступающий из Китая, успешно конкурируя с дешёвками за счет высокого качества;
  • Детские комплекты

  • Техническому оснащению завидуют текстильные предприятия России, не имеющие возможности гарантировать сбыт собственной продукции;
  • Все магазины Кыштымского трикотажа гарантируют цену от производителя. Никаких накруток и наценок, торговые площади являются собственностью фабрики.

Мужские джемпера

Вас ещё не впечатляет эта компания? Тогда добавим несколько фактов:

  • Два мировых бренда швейного оборудования на базе фабрики дорабатывают свои новинки;
  • Детские джемпера

  • Часть наработок в области управления производством будет представлена на Салоне цифровой печати и цифровизации отрасли в рамках выставки «Интерткань 2019»;
  • Кыштымская швейная фабрика в своём арсенале имеет более двух тысяч сертификатов и прочих документов, подтверждающих качество.

Хотелось бы, чтобы в сети это достойное предприятие имело достойное представительство, но и без того с этим контрагентом стоит иметь дело.

Карта проезда:

Отзывы о Кыштымский трикотаж

  1. Надежда 2022-10-14 в 14:38

    Много лет (наверное лет 40 или больше) пользовалась разными изделиями фабрики: бриджи, футболки мужские и женские, трусы мужские и женские. Качество, форма (лекала) особенно мужских и женских трусов в цветочек, то что эти изделия сшиты из чистого хлопка, но не теряют форму при носке очень нравились. Но сегодня я узнала, что эти изделия выпускаться не будут. Просмотрела каталог, огорчилась. Все представленное подходит для молодых стройных девочек. А что же делать нам безфигурным, с животами. Прошу от себя и от лица других женщин, которые тоже спрашивают в отделах про ваши х/б трусы в цветочек, такой удобной формы, не снимайте с производства эти изделия. Пусть они не модные, но очень удобные.

  2. Людмила Григорьевна 2020-10-29 в 13:21

    Сегодня впервые ушла из магазина “Кыштымский трикотаж” в Тюмени на ул. Гольцова, 10, без покупки. В год приобреталось от 10 до 25 изделий, очень всё нравилось. Но сегодня продавщица очень грубо начала меня заставлять надевать маску, в результате заявила: “Пришли, так смотрите, чего вам ещё надо” В приличных магазинах маски предлагают, но не выгоняют покупателей. Что ж, буду ходить в Белорусский трикотаж, тоже рядом.

  3. Ирина 2020-01-23 в 15:07

    Прекрасная продукция, люди доброжелательно отвечают…
    .. Кыштым – это УРАЛ!!!!!
    Ирина

  4. Евгения 2019-08-22 в 16:37

    1. Кыштым – не Сибирь, а Урал. Как и Екатеринбург, и Тюмень.
    2. Указанный сайт не работает.

    • Борис 2019-08-31 в 00:21

      Не моё собачье дело, но сайт работает. и судя по статье речь идёт не о расположении в Сибири, а о поставках туда текстиля.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+